Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин пора бы вам уже заткнуться раз и навсегда, людям нравится то что нравится. Нравится хало - играй в хало, нравится килзон - играй в килзон, нравится все - играй во все. Какого хрена у вас так горит от того что кому-то нравится то а не это ? Зачем кому-то что-то доказывать, все равно мнение может быть только субъективным, не считая сливов типа алиенс КМ. Одни тупые школьнички на форуме, ужас.

 

По теме вполне реально что такое будет, но и вполне реально что такого не будет. 

Не давай повода, заклюют ведь :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

алинов пропатчили уже на 6 гектаров, пишут типо шедевр аж, готи вообще... :men: 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пора бы вам уже заткнуться раз и навсегда, людям нравится то что нравится. Нравится хало - играй в хало, нравится килзон - играй в килзон, нравится все - играй во все. Какого хрена у вас так горит от того что кому-то нравится то а не это ? Зачем кому-то что-то доказывать, все равно мнение может быть только субъективным, не считая сливов типа алиенс КМ. Одни тупые школьнички на форуме, ужас.

 

По теме вполне реально что такое будет, но и вполне реально что такого не будет. 

а что ты тогда вообще забыл на форуме? Тут общаются, срутся, убеждают, будь выше - не заходи сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же анчик в другой обёртке

Лол, плохо ты играл.

 

Называть хало нишевой игрой это конечно шедевр. А килзон наверное вообще артхаус проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет? Вон вышел томб райдер, тот же анчик в другой обёртке. Играют все, на всех платформах. 

я не играю, не зацепила что-то, играл 2 часа, что дальше?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar

 

ну тут все понятно, он просто нищеброд, денег на диски нет, у друзей игры берет...поэтому конечно в то что друзья не играют говно, он же тоже поиграть не может, вот и срет, если не можешь что то сожрать, поиметь, нужно обязательно это обосрать :men:

У меня фрибут вобще то. Да и в наших краях и соньку не взломанную найти трудно. Так что какие нафиг диски :fffuuuh:

 

Лол, плохо ты играл.

 

Называть хало нишевой игрой это конечно шедевр. А килзон наверное вообще артхаус проект.

А что такое килзон? Не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar

 

тяжелый случай, ты это лечись а то всякое бывает, сегодня томб райдер говно, завтра от тетриса открестишся...

 

yoyoska

 

вообще не про тебя даже разговор шел...я про JustOneHero писал, каким боком ты себя приписал я так и не понял

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фрибут вобще то. Да и в наших краях и соньку не взломанную найти трудно. Так что какие нафиг диски :fffuuuh:

 

А что такое килзон? Не играл

Розничных нету что ли, м-видео, днс, эльдорадо? Вот у нас, умудрись еще сразу прошитую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Накой хрен мне кинект и постоянный коннект к инету

Вот так и появляются скороговорки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar

 

тяжелый случай, ты это лечись а то всякое бывает, сегодня томб райдер говно, завтра от тетриса открестишся...

 

yoyoska

 

вообще не про тебя даже разговор шел...

Извини тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar

 

тяжелый случай, ты это лечись а то всякое бывает, сегодня томб райдер говно, завтра от тетриса открестишся...

 

yoyoska

 

вообще не про тебя даже разговор шел...

ну вот не зацепила что-то. Тот же хало, очень понравилось переиздание первой части, а в остальных даже половины не прошёл почему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть хало нишевой игрой это конечно шедевр. А килзон наверное вообще артхаус проект.

Ты много видел у нас людей любителей Хало? Для большинства наших игроков Хало, это какая-то хрень с невнятными врагами, левым оружием и тд и тп. Гири у нас ещё более менее любят и понимаю, а Хало нет. Хотя на западе Хало реально культовая игра и наверно каждый второй знает, кто такой Мастер Чиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много видел у нас людей любителей Хало? Для большинства наших игроков Хало, это какая-то хрень с невнятными врагами, левым оружием и тд и тп. Гири у нас ещё более менее любят и понимаю, а Хало нет. Хотя на западе Хало реально культовая игра и наверно каждый второй знает, кто такой Мастер Чиф.

и ты считаешь, что от этого хало - нишевая игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar

 

томб райдер шедевр потому что это анчик но для всех, идея проста как мир, береш анч ставиш ларку получается томб райдер, до кучи добавить ЖЕСТИ, все хит готов, бабло рекой, на сюжет и все остальное пофигу вообще...

 

самая актуальная тема которая интересна всем это секос и жестокость, звириные инстинкты заложены в каждом человеке...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розничных нету что ли, м-видео, днс, эльдорадо? Вот у нас, умудрись еще сразу прошитую найти.

Я не из россии, из прибалтики, нет у нас этих магазинов. Найти конечно можно и не прошитые, в магазинах. Но так в основном прадаются все шитые. Пс3 в минимальной конфигурации 300-долларов(взломанная), боксы немного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты считаешь, что от этого хало - нишевая игра?

Ну нишевая наверно не совсем то слово, я просто хотел сказать, что она рассчитана на аудиторию к которой явно наша стране не относиться и у нас её не любят и не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar

 

томб райдер шедевр потому что это анчик но для всех, идея проста как мир, береш анч ставиш ларку получается томб райдер, до кучи добавить ЖЕСТИ, все хит готов, бабло рекой, на сюжет и все остальное пофигу вообще...

 

самая актуальная тема которая интересна всем это секос и жестокость, звириные инстинкты заложены в каждом человеке...

Покажи где я писал, что это плохая игра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играю, не зацепила что-то, играл 2 часа, что дальше?

И я тоже не прошел до сих пор, уже полмесяца валяется, хоть и на лицухе купил.

 

до кучи добавить ЖЕСТИ, все хит готов, бабло рекой, на сюжет и все остальное пофигу вообще...

Менталитет школяра. Чистейший.

 

самая актуальная тема которая интересна всем это секос и жестокость, звириные инстинкты заложены в каждом человеке...

ууу, да ты еще и фелосав, ну тогда все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из россии, из прибалтики, нет у нас этих магазинов. Найти конечно можно и не прошитые, в магазинах. Но так в основном прадаются все шитые. Пс3 в минимальной конфигурации 300-долларов(взломанная), боксы немного дороже.

Вопрос снят, но все же, даже у нас во времена пс2, пс1 все частники занимающиеся торговлей игр и приставок, возили только прошитые или взломанные экземпляры. Теперь днем с огнем не сыщешь, если хочешь халявы, бери чистую и сам ломай или у мастера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

 

ты же умер? из могилы чтоли восстал чтоб потролить? трупак не добитый...

 

писать научись сначала, что не так написал, все так и есть...сюжета нет не какого. если ты где там сюжет увидел то ты сам школяр.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пора бы вам уже заткнуться раз и навсегда, людям нравится то что нравится. Нравится хало - играй в хало, нравится килзон - играй в килзон, нравится все - играй во все. Какого хрена у вас так горит от того что кому-то нравится то а не это ? Зачем кому-то что-то доказывать, все равно мнение может быть только субъективным, не считая сливов типа алиенс КМ. Одни тупые школьнички на форуме, ужас.

 

По теме вполне реально что такое будет, но и вполне реально что такого не будет. 

Так и есть. Просто кое кто тут считает, что если нравится анч, то обязательно должен не нравиться Хало. Смешно, ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично нигде не увидел, что бы было описано, что для запуска игр нужно постоянное подключение в инет. Описано только, что консоль всегда включена. Оно и понятно ведь все новые фишки ориентированы на онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Просто кое кто тут считает, что если нравится анч, то обязательно должен не нравиться Хало. Смешно, ей богу

Кто писал? В моих постах такого не было

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

 

ты же умер? из могилы чтоли восстал чтоб потролить? трупак не добитый...

Так ты вообще же , ещё позапрошлым летом в биотолчке поскользнулся и утонул. Тем не менее - на форуме попёрдываешь исправно, вон сколько  дерьма накатал, шалунишка, в грязных штанишках.

 

Кто писал? 

У кого шапка загорелась, то и написал :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...