Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже метался), но как сказал, цветовая гамма и 60 fps взяли вверх) Да и звук, надо сказать, очень хорошо прописан.

А так, да, карты, баллистика, анимация, общая атмосфера в mw 2019 по приятнее как-то были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим что в этом году бахнут. По идее будет тот же движок что и в 2019, с какими нибудь свистоперделками, Но больше интересно про сеттинг, Сколько уже можно обсасывать противостояние злых русске и бравых морпехов ))

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже метался), но как сказал, цветовая гамма и 60 fps взяли вверх) Да и звук, надо сказать, очень хорошо прописан.

А так, да, карты, баллистика, анимация, общая атмосфера в mw 2019 по приятнее как-то были

Так то Карты и стрельба самое главное. Тут опять привет аркадность и пишу пишу. В МВ хоть чувствовался вес и не было этого мяса на карте нон стопом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ajattus,

Уже слух есть и аж две)

https://vgtimes.ru/news/74799-sluh-activision-vypustit-srazu-neskolko-novyh-call-of-duty-v-etom-godu.html

 

@ROZKO,

Да, веса не хватает, его бы хотя бы ещё в игру и можно успокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт чухня полная, если правда. Лучше б кено сняли как Пекин бомбят, ковид бы там приплели все такое. Я вообще ремастеры и ремейки за игры не считаю - это как завуалированное "мы низнаем чо ещо придумать, паэтаму купите римастер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже метался), но как сказал, цветовая гамма и 60 fps взяли вверх) Да и звук, надо сказать, очень хорошо прописан.

А так, да, карты, баллистика, анимация, общая атмосфера в mw 2019 по приятнее как-то были

Ну с фпс согласен, на пс5 после 120 уже запускать прошлогоднюю колду не хочется. Цветовая гамма? Ну может, вся эта холодная война не плохо выглядит как сеттинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подбор всегда такое говно? Играет 5 лвл с 300лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не замечал. Если у меня 30й, то все в пределах этого и один в каждой команде может быть 100+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подбор всегда такое говно? Играет 5 лвл с 300лвл

потому что подбор не по уровню идет а по соотношению побед/поражений, убийств/смертей и т д. причем в команде почти всегда пара нагибаторов и 1-2 аутсайдера. прост тебе не повезло и ты был "в низу" списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sbmm добро пожаловать.Ток разыграешся,и тебя закидывает уже к задротам и всасываешь.

А еще было раследование что те кто совершает покупку внутриигровую,на определенное время тебя чаще к нубам закидывает,но потом обратно все возвращается.Подсаживают на иглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим личным наблюдениям лучше не донатить вообще. После того как купил батлпасс через некоторое время К/Д сильно упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sbmm добро пожаловать.Ток разыграешся,и тебя закидывает уже к задротам и всасываешь.

А еще было раследование что те кто совершает покупку внутриигровую,на определенное время тебя чаще к нубам закидывает,но потом обратно все возвращается.Подсаживают на иглу

лож , звиздешь и провокация . Чет я пару паков покупал и нифига : 2 матча нагибаем , 1 матч сливаем - как и до покупки . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что подбор не по уровню идет а по соотношению побед/поражений, убийств/смертей и т д. причем в команде почти всегда пара нагибаторов и 1-2 аутсайдера. прост тебе не повезло и ты был "в низу" списка.

Да ну бредовый подбор. По уровню было бы куда лучше. Просто бегает челик 300 лвл с какой то читак пушкой и челики 5 лвл у которых даже прицела нет нормального, ну и ясен пень 300 лвл всех уничтожает. Бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну бредовый подбор. По уровню было бы куда лучше. Просто бегает челик 300 лвл с какой то читак пушкой и челики 5 лвл у которых даже прицела нет нормального, ну и ясен пень 300 лвл всех уничтожает. Бред какой то

Пушки качаются быстро, достаточно 3-4 боя откатать с голой пушкой и открыть адекватные модули. И уровень далеко не показатель, много опытных игроков приходит с других частей и они зачастую на голову выше 300-ых как ты говоришь, которые просто набивают жопочасы никак не прогрессируя в игре. Я просто ради прикола подобавлял в друзья человек 50 разных уровней (большинство 200-350 уровни) и в сводной статистике в казарме прекрасно видно кто сколько часов наиграл, сколько боев, какой средний к/д и т.п. У большинства к/д не превышает 0.9, а показатель 1.3 чуть ли не максимальный. (для меня с моим 1.22 это было неожиданно, ожидал там увидеть папок с 2.00-3.00+)

 

И да, меня самого подгорает от сливных каток, но я все таки считаю сбмм самым честным балансировщиком из всех существующих на текущий момент. Ноют в основном как раз таки папки, которым не дают понагибать нубов и повыбивать нюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой системой какраз и решили проблему с теми у кого кд высокий был,т.е для комфортной игры достаточно держать около 1,чтоб не кидало к задротам,но и игра превращается в аренный шутан ты-тебя.

Свои плюсы и минусы,мне старая система както больше по душе была,набрался скила пристрелялся и держишся в топе.А сейчас раунд в топе раунд сливаешь,шатает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты наберешься скилла отстреливая ботов? Скилл растет только при игре с противниками выше по уровню, когда ты превознемогаешь и подбираешь тактику.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что ставить если нужна только компания для series s.

Просто есть HD текстуры, есть компания и сама игра

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что ставить если нужна только компания для series s.

Просто есть HD текстуры, есть компания и сама игра

убираешь галки с зомби и мультиплеера, все остальное ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MW выиграл, сколько не старался, даже в плюсе был, но игра такая пластмасса..

Тоже всячески пытаюсь вкатится в колд вар, но после 3-4 каток всем пати возвращаемся в MW. Казалось бы, карты меньше, должна быть выше динамика. А на деле классические ситуации когда почти вся тима сидит на респе по углам. Ну и карты типа супермаркета и майями в 6-6 это вообще вершина скуки и беганья по карте в поисках хоть кого то. Колду бросил после второго блопса спокойно скипая все части кроме ремастера четверки, и с какой радостью я вкатился в МВ19, с такой же радостью я закрываю колд вар оставляя его для пострелушек в зомбей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу просто неудачный код(мультиплеер)  в 2020 к сожалению

остается играть в mw2019 и ждать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...