Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мне кто то говорил что в мв19 ещё пару пушек должны добавить и исполнителей.

Кстати касаемо той статьи шо ты скинул, там написано что верданск взорвут. Интересно это отразится на спецоперациях? Ведь они тоже на карте верданска проходят. А то если их уберут печаль будет, так хоть какой то кастом с пропущенных сезонов выбивать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к знатокам, если батл пасс брать не с 1 лвла-все награды за уровни откроются?

Да, сам так сейчас делаю. Не хватило 200 монет до косаря тк прошлый сезон не весь выбил, и буду покупать на 48 уровне. Двести рублей заносить не охота) все закрытые замком штуки откроются сразу при покупке батл пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сам так сейчас делаю. Не хватило 200 монет до косаря тк прошлый сезон не весь выбил, и буду покупать на 48 уровне. Двести рублей заносить не охота) все закрытые замком штуки откроются сразу при покупке батл пасса

От души, я как понял если закрывать его полностью то по факту он самоокупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От души, я как понял если закрывать его полностью то по факту он самоокупается?

Я один раз купил монеты ещё в первом и втором сезоне и все, если не ошибаюсь даже 100 уровень батл паса делать не обязательно чтобы было 1000 монет. Вот в пред сезоне играл мало, и двухста не хватило. Без батл паса за один сезон накидывают бесплатно только где то 300 монет Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз купил монеты ещё в первом и втором сезоне и все, если не ошибаюсь даже 100 уровень батл паса делать не обязательно чтобы было 1000 монет. Вот в пред сезоне играл мало, и двухста не хватило. Без батл паса за один сезон накидывают бесплатно только где то 300 монет

Спасиб, буду тоже 48лвл ждать, взял 500 шекелей и сотки тоже не хватает.

Побегал в общевойсковой бой, стало повеселее, жалко шо только 4 карты на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл все челленджи "Нашествие" в принципе достаточно легко, немного погемороился на корабле в Warzone тк количество десантируемых в одну точку порой было очень большим.

Поближе познакомился с режимами в Cold War, в принципе из всего зашёл только зомби мод, ну и то контента конечно катастрофически мало, хотя играть фаново. Максимум дошли с рандомами до 6 волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, там в зомби моде сложность адаптируемая, порой в соло бывает проще чем с рандомами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил странность.

При наличии стандартной (не крос ген версии) и скачав пробник (который как раз Некст ген), остался доступ к лучшей версии. В меню есть настройки графики, лучей и т.д. работает сюжетка, сетевая и зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-то накатывал текстуры высокого разрешения для Warzone? Зашел в игру, она предложила установить их, там было несколько частей этих тектур, я выбрал первую часть, она скачалась поставилась, а найти остальные части в магазине не смог. Где их найти то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико доставляет работоспособность Cold War, сначала на турнире сервера легли, вчера катал в нашествие и впервые попались нормальные рандомы, дико ломились аннигилируя зомби, и на очередном телепорте сначала долгая загрузка и я просто появляюсь один, а сложность остаётся на фул пати, еле свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-то накатывал текстуры высокого разрешения для Warzone? Зашел в игру, она предложила установить их, там было несколько частей этих тектур, я выбрал первую часть, она скачалась поставилась, а найти остальные части в магазине не смог. Где их найти то?

в меню иксбокс -> все игры -> warzone -> вызываешь меню -> управление установкой - там будет весь доступный для игры контент, нужное отмечаешь галкой и оно докачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в меню иксбокс -> все игры -> warzone -> вызываешь меню -> управление установкой - там будет весь доступный для игры контент, нужное отмечаешь галкой и оно докачивается

Не всегда это работает, я после варзона когда качал MW19, поставил через управление игрой качать все пакеты, и в итоге при запуске игры первичном мне выбило меню где нужно было ещё 3-4 пакета докачать, которые до этого в меню управления не отображались. Так же и с Cold War было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глич на обезьяну пробовал кто в зомби моде? Суть заключается в том что второй игрок кидает обезьяну вверх,в момент пока обезьяна в воздухе хост ставит на паузу и игрок выкинувший обезьяну выходит из игры. Пауза снимается и получается бесконечно работающая обезьяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили глич, обезьянка и вправду работает. Ну вот проблема в том что второй игрок не может присоединится обратно после выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так всегда в колде? Половина режимов мертвые? Вроде же и самая популярная игра в топах висит, вышла не так давно и кроссплатформенность, но уже не найти людей в лобби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так всегда в колде? Половина режимов мертвые? Вроде же и самая популярная игра в топах висит, вышла не так давно и кроссплатформенность, но уже не найти людей в лобби

В мв19 проще найти режимы разные чем в колд варе, я в колд варе на нюктаун 24/7 порой лобби ищу минут по 5. Зато в зомби норм находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь кросплатформу в настройках, быстро находит матчи.

Хотя в МВ19 быстрее ищет, но это по личным ощущениям.

Но, я все же перешёл совсем в СW,и уже даже привык к долгом ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...