Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поиграл вечер в мульт колды на пс5 - небо и земля в сравнении с ПК версией. Загрузки мгновенные, никаких фризов и статтеров. Визуально даже на ультрах ПК версия выглядит намного хуже, почму так-не понятно. Ещё бы неткод не из задницы был - цены бы не было.

)) Я хз как на ПК с ультрами может выглядить хуже, чем на консоли, тем более, что на ПС5 граыит худе, чем на Сериес Х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я хз как на ПК с ультрами может выглядить хуже, чем на консоли, тем более, что на ПС5 граыит худе, чем на Сериес Х)))))

Всё зависит от конфигурации ПК =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям "лучше" смотрю ))) 

image.png



)) Я хз как на ПК с ультрами может выглядить хуже, чем на консоли, тем более, что на ПС5 граыит худе, чем на Сериес Х)))))

Воображение видимо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от конфигурации ПК =)

Так ультра она и в африке ультра))) Ультра подразумевает, что графит по максимуму. Может для тебя это секрет, но даж на некст гене уровень графики всегда на уровне low-mid все сьедает разрешение и фпс.

 

Прям "лучше" смотрю )))

https://i.ibb.co/PwC1DW6/image.png

 

Воображение видимо ))

Вообще было время, когда я думал, что консоль где-то рядом с ультрой графит кажет))) Как же я ошибался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
На пк только за 2800 можно взять? Мб кто подскажет есть какие приколюхи как на консолях, тройки или разные регионы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк только за 2800 можно взять?

Колда на ПК? Только от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут на авито посмотреть версию для пс4, думал за рубля 2 приобрести сингл пройти да в мультиплеере позалипать, для разнообразия после Варзоны, а они там по 4-4,5к продаются о_О жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сезон стартанул, всем купившим можно зайти и забрать в коллекцию оперативников Прайса.

 

После обновы нашествие стало как то более потно проходить. Дэмэджа зомби больше наносят, шустрее стали, стихийные апгрейды стали с сундуков падать. Маркеры на карте сделали более понятными, новую карту пока не видел для нашествия. А вот в мультиплеере ямантау вполне годно играется. БП тоже поприятнее чем мусорка второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в Warzone скинчики новые не ахти совершенно, поскроллил посмотрел- ничего такого чтобы воодушевило и захотелось заиметь в коллекцию. А хотел 400 коинсов не достающих (мало играл в прошлом сезоне) докупить за реал, но пожалуй обойдусь.

 

Кстати пропала обычная королевская битва на большой карте Верданске, когда её обновлённую обратно вернут? Остался только тесный остров возрождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в Warzone скинчики новые не ахти совершенно, поскроллил посмотрел- ничего такого чтобы воодушевило и захотелось заиметь в коллекцию. А хотел 400 коинсов не достающих (мало играл в прошлом сезоне) докупить за реал, но пожалуй обойдусь.

 

Кстати пропала обычная королевская битва на большой карте Верданске, когда её обновлённую обратно вернут? Остался только тесный остров возрождение.

В 12 ночи вроде как. Так там же возрождение сюжет «ивента», сначала верданск взорвали, потом с возрождения ядерный взрыв можно было понаблюдать. Сейчас ещё какой то ивент должен час идти последний этап и ночью уже обновлённая карта.

 

П.с. По поводу скинчиков, ну на фоне второго сезона это ниче. Пушо я второй бп на 100 закрыл и не понял ради чего, только на стоуна и симса скинчики от туда юзаю

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта по ходу особо не поменялась, запустили ядерный удар, после этого была заставка с отматывание времени на 84 год, и дропнул с возрождения всех на кусок верданска. Из глобального что заметил это не разрушенный аэропорт, мелочевка вся выглядит по старому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карта по ходу особо не поменялась, запустили ядерный удар, после этого была заставка с отматывание времени на 84 год, и дропнул с возрождения всех на кусок верданска. Из глобального что заметил это не разрушенный аэропорт, мелочевка вся выглядит по старому.

Тоже немного побегал, потом бесконечная загрузка появилась и отложил до завтра. Стадион увидел на стадии строительства, в домах обои другие и всякая мелочь, фильтр цветовой как будто другой стал, надо более плотно поизучать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже немного побегал, потом бесконечная загрузка появилась и отложил до завтра. Стадион увидел на стадии строительства, в домах обои другие и всякая мелочь, фильтр цветовой как будто другой стал, надо более плотно поизучать будет.

Ещё пару каток отбегал и да все таки ощущается по другому. А цвето фильтр такой мне кажется из за взрыва, в добыче видно взрыв на окраине. Хотя ракета в ивенте прилетала к стадиону . Странно что добавили охоту на адлера и минут через 15 выпилили. Надо 3 контракта разведки в разных районах выполнить чеб шкурку на адлера получить, ну и по мелочевке в колд вар повоевать за визитки и брелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее обновление сделало из игры неиграбельный кусок говна. Текстуры в меню не прогружаются, в игре фризы постоянно, и вот игра и вовсе зависла намертво. Я на свой Серикс стал косо поглядывать. Ну не шедевр же от боби котега глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее обновление сделало из игры неиграбельный кусок говна. Текстуры в меню не прогружаются, в игре фризы постоянно, и вот игра и вовсе зависла намертво. Я на свой Серикс стал косо поглядывать. Ну не шедевр же от боби котега глючит.

Они ещё и бесплатный доступ открыли, сервера вообще у них не справляются, вчера и за картой полетал, и вернулся оттуда, и отключение от серваков по кд. Не прогруз текстур в колд варе это святое по моему. Ля вот они каждый раз когда делают какой то «ивент» у них вмирают серваки. Это мета какая то, мол мы знаем что серваки из картошки не могут, а давайте запустим ивент сразу с нерабочим патчем и бесплатным доступом. Наверное просто по лору ядерные ракеты попали в сервера активижон находящиеся в верданске и весь этот кошмар это часть ивентового шедевра а мы этого просто как челяди не понимаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил активности в Cold War. Nuketown 24/7 зашёл, такое бесконечное крошилово. Осталось 2 контракта в Warzone выполнить и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут на авито посмотреть версию для пс4, думал за рубля 2 приобрести сингл пройти да в мультиплеере позалипать, для разнообразия после Варзоны, а они там по 4-4,5к продаются о_О жесть

ты хотяб видишь чето, у меня по области дисков нет ни в продаже ни на авито) Холодная война эта на столько годный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил активности в Cold War. Nuketown 24/7 зашёл, такое бесконечное крошилово. Осталось 2 контракта в Warzone выполнить и готово.

Я на ямантау активности все закрывал, отдохнул от нюктауна. Уже прогресс есть 2 нормальных карты)

А на варзон вообще не закрыл не одну разведку за два дня, какое то адское месиво за эти контракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на ПК, чет странная Блэк опс, тени от гг нет, зато от выстрелов завели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тень от локона на моменте допроса есть только с лучами, и на Xbox series X, лучи на высоком режиме работают, а на ПС5 ниже среднего.

 

без рт - тени от локона нет.

 

Все на ультрах без рт:

007.jpg

 

Средние рт:

007-RT-mid.jpg

 

РТ ультра:

007-RT-ultra.jpg

 

С лучами определенно круче, даже не важно на низких или на ультрах) 

 

В отличие от Киберпанка тут длсс орошо работает

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишние аккаунты зло, скачал Варзону на бокс а в акк Активижен зайти не смог так и удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается выполнить контракты на разведку в Summit и Farmlands (ивент охота на Адлера), беру контракты непосредственно там, выполняю и не засчитывается, в чем проблема может быть? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не получается выполнить контракты на разведку в Summit и Farmlands (ивент охота на Адлера), беру контракты непосредственно там, выполняю и не засчитывается, в чем проблема может быть?

Summit должен засчитываться, а с Farmlands у всех глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Summit должен засчитываться, а с Farmlands у всех глюк

Выполнил, я оказывается не ту разведку брал, была обычный флаг, а необходимо было "данные Адлера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Не совсем понял фишку с сайд миссиями - есть смысл проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...