Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, мне качать игру полтора дня, тут сюжетка часов за 7 наверное пробегается? Боюсь не успеть пройти Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, мне качать игру полтора дня, тут сюжетка часов за 7 наверное пробегается? Боюсь не успеть пройти

hltb пишут, что 5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hltb пишут, что 5

 

шик, радует, что и прогресс сохранится, если в будущем купить игру. Хотя, не думаю, что мултииплеер там затянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шик, радует, что и прогресс сохранится, если в будущем купить игру. Хотя, не думаю, что мултииплеер там затянет

После бесездовских шутанов такое крайне уныленько играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за подгон,сюжетка помоему самая короткая из всех что играл,причем она еще и разбалена необязательными миссиями и пару миссй с небольшой свободой которые както растягвают.5 часов гдет с учетом что я еще 2 концовки зацепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на бутылку не посадят за прохождение миссии про Лубянку, хотя не удивлюсь Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня на сериксе игра каждую вторую катку виснет и в даш выбрасывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая кампания. Короткая и прикольная. Советская концовка понравилась больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная опция в настройках видео, 120 гц, но тогда не будет трассировки лучей. Если хочу трассировку, то в настройках бокса 60 Гц должно стоять? А что лучше, есть мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kirjan, есть мнение, что надо играть в игру, а не в графику

есть мнение ,что со 120-ю фпс и " лучами " лучше в игру играется . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен)

Вообщем давно хотел сравнить с MW 2019 тк все серии с 2007 года покупал, играл, нравились и мультиплеер тоже.

Так вот, все очень грустно. Да, цветовая гамма лучше, но простите - анимация, ощущение оружия, никуда не Годится. Это что касается мультиплеера. По поводу сингла - не смотрел ещё, но говорят все намного лучше, проверим позже)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал сюжет. Местами вроде неплохо было. Отметить могу разве что смену декораций и общий арт. Остальное всё в целом максимально коридорно\однобоко и с максимальным уровнем ёбы. Концовка прямо откровенный кал. В очередной раз убедился, что можно спокойно мимо всего этого проходить. Уникальный игровой экспириенс не найден.
Зомби режим вообще не понял, нулевой фан.
И да, до сих пор всё работает при отключении сети.
С удовольствием сношу эти 150гб халявы без варзоны внутри. При последнем запуске, весь экран покрылся кислотными артефактами и выкинуло на даш.



Забавно, что "такое" Кубикусу норм.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бесездовских шутанов такое крайне уныленько играется

 

Я до этого в бесездовский янгблад поиграл и с тобой не согласен :KEKW:

 

Зомби режим вообще не понял, нулевой фан.

 

Открыл две двери и сдох на 5й волне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открыл две двери и сдох на 5й волне?

Нет, какой-то портал починил. А что? Или просто самоутверждается снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, какой-то портал починил. А что? Или просто самоутверждается снова?

 

Та обычно хейт на зомби-режим от тех, кто в нем толком и не разобрался, чуть-чуть побегав. Как в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та обычно хейт на зомби-режим от тех, кто в нем толком и не разобрался, чуть-чуть побегав. Как в твоем случае.

Хейт? Я написал, что мне не зашло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут ранее писал, что миссия лубянка под калинку-малинку. Прошёл игру, не было такого- была такая миссия, но там обычный квест в тишине)

А зомби режим по-моему забавный, и прокачаться можно, не трепя нервы в мультиплеере с начальным уровнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было бы здорово, если бы клоссплатформа была чисто консольной, без говнопекарей с их чудесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера предложило перекачать игру с оптимизацией под Series X (покупал стандартную) без доплаты. Нигде новостей не было, к чему такая щедрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ajattus

Мелочь, а приятно значит, по-моему там разница в версиях 10$ была

 

А вообще интересная эта колда... Вроде все такое "игрушечное", не серьезное что ли, а руки тянутся поиграть в mp)).

Большой плюс, 60 кадров и цветовая гамма, и что приятно, статистика в этой игре побед\поражений куда лучше, чем в MW19, хотя последняя нравилась всегда.

Парадокс, но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ajattus

Мелочь, а приятно значит, по-моему там разница в версиях 10$ была

Ну я писал выше уже, что разницы не видно. Разве что с трассировкой чуть светлее, что ли. А то что без доплаты - так это само собой разумеющееся. Так должно было быть со старта. Верх наглости за "это" просить доплату.

 

K/D здесь выше, потому что они считают за "устранение" фраг по которому ты чутку коцнул, а добил его другой игрок. реальный К/Д будет ниже, его можно посмотреть на сайте My Call of Duty или в мобильном компаньоне.

Все в угоду казуалам.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще побегав в мультиплеер хочется запустить прошлую часть, как то там все получше было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...