Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, в мп надеюсь неткод поправят (((

В том же МВ2019 он был значительно лучше.

Здесь же пока, реально очень часто тебя перестреливают , когда ты находился в доминирующей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, впервые в калде добавили тени от выстрелов!) Молодцы однако!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой: миссия "крайние меры" в лифте после разговора с Закхаевым игра вылетает уводя в ребут бокс, неважно что ему отвечаю или вырубаю его все равно ребут. Кто-нибудь проходил уже эту миссию на xbox series X? Как вылечить? Переустановка игры поможет?

Upd: отключил трасировку, норм дальше загрузлось. Мдя...

Аналогичная проблема на пс4 про, даже не знаю что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот такой себе сингл, не зашло. Больше всего понравилась концовка, где надо солгать.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот такой себе сингл, не зашло. Больше всего понравилась концовка, где надо солгать.

за комуняк было классно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой: миссия "крайние меры" в лифте после разговора с Закхаевым игра вылетает уводя в ребут бокс, неважно что ему отвечаю или вырубаю его все равно ребут. Кто-нибудь проходил уже эту миссию на xbox series X? Как вылечить? Переустановка игры поможет?

Upd: отключил трасировку, норм дальше загрузлось. Мдя...

Такая же хрень на SeX, только бокс стал выключаться после того, как я стал перепроходить прошлую миссию, а так все нормально было. Завтра попробую отключить трассировку. Херь какая то. Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень на SeX, только бокс стал выключаться после того, как я стал перепроходить прошлую миссию, а так все нормально было. Завтра попробую отключить трассировку. Херь какая то.

на ps5 те же ситуации но проявляются когда переключаешь туда сюда трассировку

приставка выключается и помогает только отключение полное от сети 

проблема видимо в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было в некоторых миссиях. Отключил трассировку и без проблем прошло

 

Сюжета- средняя. Особо запоминающих моментов мало. 

Мульт -  пока 50/50

 

Предыдущая была лучше

А так вся надежда ба Варзону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот такой себе сингл, не зашло. Больше всего понравилась концовка, где надо солгать.

Тоже не зашла. Причем местами вроде неплохо, но миссия в кгб на лубянке, еще под такую патриотичную музыку, такой бред.

Когда им эта клюква вообще надоест уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючный кроссхер на ХОХ. Збс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игру где до читал, как только вышла, что до баталий в mw2019 не дотягивает как не крути, и оружие не то, и баллистика не та, и сама атмосфера хромает. Из серии кто в mw2019 играет-переходить не стоить, а кто не играл, можно и эту взять. Так все и есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игру где до читал, как только вышла, что до баталий в mw2019 не дотягивает как не крути, и оружие не то, и баллистика не та, и сама атмосфера хромает. Из серии кто в mw2019 играет-переходить не стоить, а кто не играл, можно и эту взять. Так все и есть?)

Да. Все верно. Предыдущая лучше.

Но в и эту можно играть для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не играл лет 8 в колду, последняя была MW1-2, обычно играю в радугу, раньше в батлу играл, и тут получил по акции эту игру, скажу так, впечатлила, пока что, дальше видно будет, видимо соскучился по таким играм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игру где до читал, как только вышла, что до баталий в mw2019 не дотягивает как не крути, и оружие не то, и баллистика не та, и сама атмосфера хромает. Из серии кто в mw2019 играет-переходить не стоить, а кто не играл, можно и эту взять. Так все и есть?)

15 лет играю в колду без перерыва. Колд Вор лучше МВ19. Стартовые косяки уберут - и будет вообще конфетка. Батл Рояль, конечно, в МВ - лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то добил сюжетку. ахренительная компания. на уровне bo1 и bo2. как я рад, что на сюжетку в колде не положили окончательный здоровый болт. 

зомби тоже потрясные. но это неудивительно, треярх на них никогда не забивали, в отличии от компании.

а мульт это конечно рука лицо.. стрельба ппц странная. оружие не чувствуется, хотя в одиночке все было замечательно. попадания такие же странные, будто половина патрон мимо летит. ну впринципе все как ожидалось, мульт сделан по аналогии с конченным mw19, только у всех хп побольше. и все на этом

впервые за всю жизнь меня мульт в колде больше не интересует. я если честно в шоке.

жду новую батлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 25й минуте примерно говорят, чтотю колда в мульте превращает коробокс с лучами в кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вечер в мульт колды на пс5 - небо и земля в сравнении с ПК версией. Загрузки мгновенные, никаких фризов и статтеров. Визуально даже на ультрах ПК версия выглядит намного хуже, почму так-не понятно. Ещё бы неткод не из задницы был - цены бы не было. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём в пятницу/сб/вс на сложную ачивку в Dead Ops Arcade, если кому-то надо, то добавляйтесь, возможно будут места. GT: Sunhize Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят если у меня ультимейт эдишн, то баттл пас положен или только 20 пропусков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят если у меня ультимейт эдишн, то баттл пас положен или только 20 пропусков?

батллпас + 20 пропусков , лол Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в бесплатных выходных версия для пс5? В версиях игры только PS4 и PS4 beta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Активижн за бесплатную неделю. Прошёл сюжетку, бомбочка, прям на одном дыхании. Прикольно сделали возможности выбора и запутанную концовку-концовки. Картинка в версии для некстгена, ТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...