Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да 8к 120фпс с рт

сарказм понятен но в xbox one x есть режим 1080p 120hz но колда страя залочена на 60 fps 

вопрос разлочена ли новая колда на 120 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сарказм понятен но в xbox one x есть режим 1080p 120hz но колда страя залочена на 60 fps 

вопрос разлочена ли новая колда на 120 фпс?

пока только варзон разлочен на 120 фпс. 

 

а не, сорян, есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин.. месяц-три и пойдут новости о поломанных джоях мне кажется))) 





а так то да, крутяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю в оффлайне такой новый экспириенс будет крайне крут и интересен, а вот в мультиплеере особенно в шутане от первого лица, нужно будет сразу отключать. В этом плане японцы молодцы, постарались подарить какие то новые ощущения от геймпада и его новшеств. Но с другой стороны да- насколько силен ресурс геймпада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишу свое мнение. Скажу сразу я игрок из разряда "поиграть час/два после работы чтобы отвлечься". Находясь под нереально положительным впечатлением от MW2019 заказал не задумываясь Cold War. И побежал сразу в мульт, потому как только из-за мульта и покупаю подобные игры. Играю с момента и релиза и сплошные негативные ощущения. В  МВ я чувствую каждую пульку, каждая пушка индивидуальна, каждый обвес влияет на ее поведение, прокачка новой пушки это прям удовольствие, тут же все стреляет в одну точку одинаково но с разным темпом, стрелять очередями например на дальняк нет вообще ни какого смысла. Короче балистики (ну в контексте таких игры) как мне показалось вообще нет. По звуку. Сколько играю в шутеры ни разу не слышал такой дерьмовый звук. Вообще непонятно как так можно было сделать. Ну и самое главное я просто не могу понять что не так с мультиплеером. Бывают моменты когда я первый замечаю чела, начинаю уелиться и он меня успевает перестрелять :) Тупо бегаю как мясо и меня постоянно убивают. Нет я понимаю что еще не привык к картам и местной "баллистики", но чтоб настолько. Думал может у меня руки кривые стали, включаю МВ и во всех катках всегда в первой тройке.

Кто перешел с мульта МВ напишите свои впечатления?!

Но должен отметить визуально игра выглядит очень приятно. Нет этой "серости" как в МВ. Цвета поприятнее. Глазу веселй так сказать. 

Играю на ПС4 фатке и заметил один прикол (вдруг кому будет полезно). На ФОВ 80 игра выглядела отвратительно и было такое ощущение что даже 25 кадров нет, потом поставил ФОВ 100 (ну или выше) игра стала идти очень плавно и кажется что фпс в два раза вырос. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичные ощущения абсолютно, думаю виноват неткод. Получается что тебе информация о том что в тебя попали доходит позже, чем противник начинает стрелять, из-за этого ощущение что тебя с двух пулек убивают. Пробую снайпить - не регаются попадания. Я вот вижу отчетливо что должен попасть , а хитмарка нет) играю на PC если что Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичные ощущения абсолютно, думаю виноват неткод. Получается что тебе информация о том что в тебя попали доходит позже, чем противник начинает стрелять, из-за этого ощущение что тебя с двух пулек убивают. Пробую снайпить - не регаются попадания. Я вот вижу отчетливо что должен попасть , а хитмарка нет) играю на PC если что

ну это дерьмо еще в мв2019 появилось. неудивительно) поэтому мульт колды для меня окончательно умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это дерьмо еще в мв2019 появилось. неудивительно) поэтому мульт колды для меня окончательно умер

А может и было, но исправили видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тоже самое , мв очень радует ) только бы по цветастей и в некстгене с 60 фпс и все ))))  а у колды тик сервака 20 кажется это ваще ппц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Xbox Series X online match vs PS5 bot match  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

ничесе, даж не заметил  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишу свое мнение. Скажу сразу я игрок из разряда "поиграть час/два после работы чтобы отвлечься". Находясь под нереально положительным впечатлением от MW2019 заказал не задумываясь Cold War. И побежал сразу в мульт, потому как только из-за мульта и покупаю подобные игры. Играю с момента и релиза и сплошные негативные ощущения. В  МВ я чувствую каждую пульку, каждая пушка индивидуальна, каждый обвес влияет на ее поведение, прокачка новой пушки это прям удовольствие, тут же все стреляет в одну точку одинаково но с разным темпом, стрелять очередями например на дальняк нет вообще ни какого смысла. Короче балистики (ну в контексте таких игры) как мне показалось вообще нет. По звуку. Сколько играю в шутеры ни разу не слышал такой дерьмовый звук. Вообще непонятно как так можно было сделать. Ну и самое главное я просто не могу понять что не так с мультиплеером. Бывают моменты когда я первый замечаю чела, начинаю уелиться и он меня успевает перестрелять :) Тупо бегаю как мясо и меня постоянно убивают. Нет я понимаю что еще не привык к картам и местной "баллистики", но чтоб настолько. Думал может у меня руки кривые стали, включаю МВ и во всех катках всегда в первой тройке.

Кто перешел с мульта МВ напишите свои впечатления?!

У меня после беты cold war точно такие же впечатления, только меня не перестреливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только так перестреливают, в мв 1-2 место стабильно было, а здесь я себя нубярой полной чувствую, пинг 20-60 норм, как в мв было, че за хуйня у них там с неткодом. Я вот только одного не пойму, многие на это жалуются, но кто-то же перестреливает и набирает хуеву тучу очков -значит не у всех так? И от чего это зависит ни разу не въезжаю.. Изменено пользователем artfost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новой консоли X лучше взять кросс версию?!

Или изменения ерунда?

Интересно, можно ли потом будет проапгрейдить стандартную на некстген версию и за сколько? В магазине я пока такой опции не вижу. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только так перестреливают, в мв 1-2 место стабильно было, а здесь я себя нубярой полной чувствую, пинг 20-60 норм, как в мв было, че за хуйня у них там с неткодом. Я вот только одного не пойму, многие на это жалуются, но кто-то же перестреливает и набирает хуеву тучу очков -значит не у всех так? И от чего это зависит ни разу не въезжаю..

Вчера ради интереса глянул несколько стримов. Тоже бегают как мясо :) Может я на таких стримеров попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой: миссия "крайние меры" в лифте после разговора с Закхаевым игра вылетает уводя в ребут бокс, неважно что ему отвечаю или вырубаю его все равно ребут. Кто-нибудь проходил уже эту миссию на xbox series X? Как вылечить? Переустановка игры поможет?

Upd: отключил трасировку, норм дальше загрузлось. Мдя...

Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заспидранил от скрипта до скрипта без выстрелов за 2 часа, прямо как блек копс 1. интересовало только кинцо. сюжетка дерьмо, лучше перепройти бо1.

отсылка к no russian норм. еще ожидал увидеть Резнова.

такое ощущение, что это DLC к синглу BF3.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две странности в мультиплеере обнаружил.

1. Перекрестье прицелов от 2х и выше почти всегда невидимое. Штозаприкол?

2. Ставя перк "Следопыт", я ни разу не увидел ни одного следа. Только на повторах у врагов с удивлением замечал, что следы существуют.

Играю на ХОХ.

Неткод - всратый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...