Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не совсем понял фишку с сайд миссиями - есть смысл проходить?

Они как я помню открывают часть улик, расследование «повлияет» на титры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как я помню открывают часть улик, расследование «повлияет» на титры)

ясненько) ну я пропустил, чет какая то унылая часть.. Инфинит Варфэйр прям понравился, тут чет как то все не оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясненько) ну я пропустил, чет какая то унылая часть.. Инфинит Варфэйр прям понравился, тут чет как то все не оч.

Я после второго блопса и госта колду дропнул, по этому не знаю как там инфинит варфэйр. И вот только с мв19 решил обратно вкатится. Сюжетка колд вара зашла, даже вторую концовку открыл ради интереса, а с колдутями возвращение в кампанию из за интереса по моему редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл в CoD. Подскажите какую часть сейчас выгоднее купить? В том смысле, чтобы в онлайне было достаточно игроков в каждом режиме. Ну и поддержка от разработчиков - всяие сетевые мероприятия и так далее. Или тут как спортсимах - активно поддерживается только последняя часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл в CoD. Подскажите какую часть сейчас выгоднее купить? В том смысле, чтобы в онлайне было достаточно игроков в каждом режиме. Ну и поддержка от разработчиков - всяие сетевые мероприятия и так далее. Или тут как спортсимах - активно поддерживается только последняя часть?

В MW19 народ есть, но ивентов и боевых пропусков уже не завозят, только в батлрояль. Все плюшки и ивенты в Cold War. Тут видишь трудный вопрос, многие после MW19 в мультиплеер Cold War не могут, мне вот тоже не зашёл, хотя знакомый наоборот в восторге от CW и не могёт в MW19.

 

Я в мультиплеер бегаю в MW, а в Cold War во время обнов только заходу посмотреть и зомбей в нашествии погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В MW19 народ есть, но ивентов и боевых пропусков уже не завозят, только в батлрояль. Все плюшки и ивенты в Cold War. Тут видишь трудный вопрос, многие после MW19 в мультиплеер Cold War не могут, мне вот тоже не зашёл, хотя знакомый наоборот в восторге от CW и не могёт в MW19.

 

Я в мультиплеер бегаю в MW, а в Cold War во время обнов только заходу посмотреть и зомбей в нашествии погонять.

Понял) Спасибо!

 

Если брать Cold War, то для Xone и Series X разные версии? Типа надо купить какой-то специальный комплект "2 поколения"( который дороже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял) Спасибо!

 

Если брать Cold War, то для Xone и Series X разные версии? Типа надо купить какой-то специальный комплект "2 поколения"( который дороже)?

Ага версии разные, это же активижон) Но кто то выше писал что бесплатно обновился на некст ген версию, но я хз, на обычном хуане играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага версии разные, это же активижон) Но кто то выше писал что бесплатно обновился на некст ген версию, но я хз, на обычном хуане играю

Да уж... И цена похоже не сильно упала с момента релиза. Предыдущие части тоже дорогие, по цене как новинки. Странно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в Cold War во время обнов только заходу посмотреть и зомбей в нашествии погонять.

И правильно. Включаешь в сей халтурной поделке кроссплатформу и начинаешь взрываться от простых пуль...

Или я - лох, и просто не прокачался до РАЗРЫВНЫХ пуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прохождении сингла дают скины какие нибудь для мультиплеера?

Вроде нет, за зомби пару скинов не сложно открыть.

За добивания. За режим грязной бомбы. За синг не помню шоб давали как в мв

 

И правильно. Включаешь в сей халтурной поделке кроссплатформу и начинаешь взрываться от простых пуль...

Или я - лох, и просто не прокачался до РАЗРЫВНЫХ пуль.

Я там взрываюсь от типов которые с респы сквозь дым из пулемета в голову навешивают и спамят беспрерывно киллстриками, я до такого навыка ещё тоже не прокачался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто в двойках хочет взять пока скидка, для п2 цена будет 695руб за обычную не некст ген версию Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, вроде, скидки, какую колду взять для онлайна? эту или 2019 МВ?

Я взял Cold War. Очень нравится онлайн. Хотя ничего такого необычного в нём нет. Обычный КоД.

 

Играю на Series X и почему-то часто не подгружаются текстуры в главном меню. Иногда и во время игры мигает фон или какие-то текстуры вблизи. Не часто, но пару раз уже было. Как-то не ожидаешь такого в последней части CoD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Cold War. Очень нравится онлайн. Хотя ничего такого необычного в нём нет. Обычный КоД.

 

Играю на Series X и почему-то часто не подгружаются текстуры в главном меню. Иногда и во время игры мигает фон или какие-то текстуры вблизи. Не часто, но пару раз уже было. Как-то не ожидаешь такого в последней части CoD.

Я думал такие проблемы только на толстяке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал такие проблемы только на толстяке

На экране подбора игроков, где солдат куда-то стремительно идёт, порой этот солдат абсолютно нечеткий и мыльный,  текстуры не загружены. Иногда его вообще нет. То есть камера движется как обычно, но ни одного персонажа не идёт. Очень это всё странно и криво выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экране подбора игроков, где солдат куда-то стремительно идёт, порой этот солдат абсолютно нечеткий и мыльный, текстуры не загружены. Иногда его вообще нет. То есть камера движется как обычно, но ни одного персонажа не идёт. Очень это всё странно и криво выглядит.

Ну да тоже самое, ещё пару раз бывало когда к катке идущей подключался-освещение секунд 20 не подгружалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экране подбора игроков, где солдат куда-то стремительно идёт, порой этот солдат абсолютно нечеткий и мыльный,  текстуры не загружены. Иногда его вообще нет. То есть камера движется как обычно, но ни одного персонажа не идёт. Очень это всё странно и криво выглядит.

Потому что это - ссаный багодром, а не игра. Рейтрейсинг выключи. Всю жизнь Трейарков хвалил, но от Колд Вара у меня неистово бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип нат: строгий, из-за этого не могу подключиться к игре. Статический айпишник нет возможности подключить, кто сталкивался с подобной проблемой? Остальные игры хорошо работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статический айпишник нет возможности подключить, кто сталкивался с подобной проблемой? Остальные игры хорошо работают

Для начала в роутере порты для колды открой.

Call of Duty: Black Ops Cold War - PC

TCP: 3074,27014-27050

UDP: 3074-3079

Call of Duty: Black Ops Cold War - Playstation 4

TCP: 1935,3478-3480

UDP: 3074-3079,3478-3479

Call of Duty: Black Ops Cold War - Xbox One

TCP: 3074

UDP: 88,500,3074-3079,3544,4500

Call of Duty: Black Ops Cold War - Xbox Series X

TCP: 3074

UDP: 88,500,3074-3079,3544,4500

Call of Duty: Black Ops Cold War - Playstation 5

TCP: 1935,3478-3480

UDP: 3074-3079,3478-3479

 

Ну или в DMZ свою консоль помести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже словил баг с мыльными текстурами в главном меню, плюс не подгружается оружие в «создании класса», и 20 FPS в катке, раз 7 за сегодняшний вечер уже такое было, дико бесит, помогает только перезагрузка игры((((, играю на Series X, в MW 2019 такого не встречал ни разу, вроде обе игры на одном движке, и тут такое......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже словил баг с мыльными текстурами в главном меню, плюс не подгружается оружие в «создании класса», и 20 FPS в катке, раз 7 за сегодняшний вечер уже такое было, дико бесит, помогает только перезагрузка игры((((, играю на Series X, в MW 2019 такого не встречал ни разу, вроде обе игры на одном движке, и тут такое......

Немного разный движок, в мв новый, в колд варе предыдущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже словил баг с мыльными текстурами в главном меню, плюс не подгружается оружие в «создании класса», и 20 FPS в катке, раз 7 за сегодняшний вечер уже такое было, дико бесит, помогает только перезагрузка игры((((, играю на Series X, в MW 2019 такого не встречал ни разу, вроде обе игры на одном движке, и тут такое......

20 FPS в катке и отсутствие вибрации убираются просто: надо зажать гайд кнопку до вибросигнала и трёх опций "выключить, выключить, перезагрузить". Вернуться в игру. 3 секунды. Одного раза достаточно. Раньше, правда, после этого, спустя пару каток игра крашилась. Сейчас норм. Трассировку, повторюсь, отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассировку отключал, все то же самое((, неужели разрабы не в курсе данной проблемы?, или это просто баг движка, который не устранить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде шо с онлайном то? Кроссплей включен, на хардкор 12на12 и на огневые группы ивентовые лобби минут по 10 можно собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...