Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колда не меняется, думал в нашествии на новое задание посмотреть, протопал 5 волн вполне успешно с рандомами до нового бункера, словил дисконект на середине задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день купил аккаунт п2 cold war standart edition поставил качаться. Запускаю под своим аккаунтом игра запускается и внутри игры появляется окно покупки. Xbox series x. Вроде бы смотрел что по обратной совместимости играть можно. Что я делаю не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день купил аккаунт п2 cold war standart edition поставил качаться. Запускаю под своим аккаунтом игра запускается и внутри игры появляется окно покупки. Xbox series x. Вроде бы смотрел что по обратной совместимости играть можно. Что я делаю не так

На бесплатных выходных играл до этого?

У меня просто у друга так было, он п2, скачал и в игру не пускало предлагало купить, оказалось что из за установленного пакета бесплатного доступа на выходные. Удалил его и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

может кому будет полезно

на ps5 появилась  возможность скачать hd текстуры для мультиплеера и зомби

проблема в том что если вы откажетесь один раз это сделать найти потом где скачать сложно  (в сторе не ищется и как предланают в инете в стартовом меню нажать р3 - не работает)

в обещм  надо зайти в franchise store внутри игры и промотать в самый низ и там в разделе где можно скачать отдельно кампанию -  будут паки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему с прохождением кампании во время бесплатного доступа к онлайну как будто прикрыли? На X series без инета идут разные вариации попыток подключения и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Black Ops 4 вторую неделю 2XP на плойке

На Боксе у WW2 2XP

В этой игре тоже?

Пару дней как кончилась двойная экспа. Тут стабильно то х2 на пухи, то на экспу, то на боевой пропуск. Редко бывает больше недели шоб не было буста одного из 3 Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мультиплеер в целом пасаны? Стрельба сильно хуже мв2019?

Стрельба после мв19 полное дно, пухи чувствуются одинаково. Но сам мульт шустрее. Карты 50 на 50. Нюктаун по прежнему веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрельба после мв19 полное дно, пухи чувствуются одинаково. Но сам мульт шустрее. Карты 50 на 50. Нюктаун по прежнему веселый

Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Придерживает ли SS 120Гц? Обновился до кроссген версии, но в меню орции "изображение" изменений никаких. Хотя в роликах на Ютубе на есть пункты фремрейт и рейтрнйсинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придерживает ли SS 120Гц? Обновился до кроссген версии, но в меню орции "изображение" изменений никаких. Хотя в роликах на Ютубе на есть пункты фремрейт и рейтрнйсинг.

должно быть, там оно как - если лучи включены, то 120 гц не будет, если выключены, то будет.

 

 

У меня и на ПК и на ПС5 коды есть. С ПК удалил, заново качать фонарь, на ПС5 чет волосы п

матовые поям у всех, много где нет теней от гг, на ПК тоже были такие места, но вот во Втетнамм вначале как с вертолета прыгаешь точно тень была (вроде бы).

 

Стоит ргра у кого на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч Колд Вар по графе прям пастген по персонажке, если сравнивать с Вангуардом. В Вангуарде прям живые-живые персы (и это в мульте альфы), а тут ну чет печально как-то. Ходишь по убежищу, все не живые какие то пластмасовые. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если я совру црушникам и сдам их Персею на «Дуге» - смогу поиграть за КГБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если я совру црушникам и сдам их Персею на «Дуге» - смогу поиграть за КГБ?

Это в любом случае ответвление к последней миссии.

Сдашь-финал будет на дуге.

Не сдашь-попрешь на соловки. Ну по факту на дуге 5 минут поиграешь за кэгэбэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в любом случае ответвление к последней миссии.

Сдашь-финал будет на дуге.

Не сдашь-попрешь на соловки. Ну по факту на дуге 5 минут поиграешь за кэгэбэ)

Прикольно душу отвёл))) С удовольствием пострелял на стороне комитета ))) Со второго раза )) В первый раз я их не сдал Персею, но отправил на Дугу - тупо завалили перса благородные амеры. Ну со второго раза я уже на них оторвался.

 

Ну сейчас и на стороне «добра» сыграю - фиг с ним…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно душу отвёл))) С удовольствием пострелял на стороне комитета ))) Со второго раза )) В первый раз я их не сдал Персею, но отправил на Дугу - тупо завалили перса благородные амеры. Ну со второго раза я уже на них оторвался.

 

Ну сейчас и на стороне «добра» сыграю - фиг с ним…

Дал Адлеру прикурить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал Адлеру прикурить?)

Ага ))) А после «доброй» концовки появились желание ещё раз пройти за комитет и опять его завалить. Вот ведь гондон какой оказался. Отблагодарил по црушному, сволочь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex711, будем считать, что концовка за Персея и есть добрая) Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придерживает ли SS 120Гц? Обновился до кроссген версии, но в меню орции "изображение" изменений никаких. Хотя в роликах на Ютубе на есть пункты фремрейт и рейтрнйсинг.

На пс5 тоже залочены эти пункты. Но все равно при том или ином режиме там будет "вкл/откл", даже когда опции некликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ублюдки епта, они свою ссаную варзону зашили в каждую игру, решил качнуть на SX - 210 гб и это без дополнительных пакетов. Вообще охеревшие

Так варзона в клиенте MW19, в колд варе нет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку прошёл, перешёл в мультик, погонял с ботами на ветеране. Зашёл в онлайн с игроками. В принципе страхов не увидел - бывает полное лобби на иксбоксе, бывает кидает на ПК. Разницы в бою особо не заметно, больше чувствуешь ранг противника. На стоковых пухах и перках конечно не повоюешь в полную силу, но и дауном себя не чувствуешь. Я с Кодом завязал ещё когда играл в Код МВ2 на ПК. Не знаю что было тому виной - комп, кривые руки или пинг, но нагибали меня знатно. Про перестрелять кого то и речи не шло. Я бывало умирал раньше, чем видел противника )) Поэтому мочил с подствольника и слушал оскорбления в чате за нубское оружие )))) Все закончилось когда я как то зашёл на сервак и взлетел в воздух над картой - то решил - хватит этого онанизма. Ну и несколько лет гонял только БФ. В сторону кода много лет не смотрел. А тут решил попробовать. И как ни странно - зашло. Не знаю почему, но теперь я могу стрелять первым, если мы столкнулись лицом к лицу с противником, я могу перестрелять врага, если его пуха слабже. Хотя пинг ищет игры также - под соточку и выше. И да, здесь я могу бегать ))) В МВ2 я был вынужденно лютый кемпер - стоило высунуть нос и решить побегать - как прилетал хедшот неизвестно откуда или противник тупо расстреливал в упор. Изменено пользователем Alex711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки разрабов не понимаю, которын не делаю енб от гг. В калде через черию это как то работает в сингле. В сетевой игре - есть. В кампании - нет.

Труп поднял, спрятать, на тень смотришь, а там тень только от трупа, по воздуху летает))

 

Любой шутер от первого лица, где нет тени - ну это пастген по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...