Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас листал торрентс.ру в надежде чё нить скачать погамать и увидел, что сабж: Закрыто по просьбе правообладателя. Я так понимаю это происки 1С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди... скажите плз какие характеристики для байка лучше всего качать,чтобы в режиме RACE было все отлично? этих ботов ппц как сложно обогнать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин в режиме race чуть тормознешь,врежешься,свалишься с байка,ты уже последний :(( это ппц какой то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди... скажите плз какие характеристики для байка лучше всего качать,чтобы в режиме RACE было все отлично? этих ботов ппц как сложно обогнать(

409960[/snapback]

Макс. скорость.

Создай 3 байка под каждый вид соревнований. Для спринта качай ускорение, для фристайла соответственно трюки.

Рэйс и спринт мои любимые виды гонок. Они мне чем-то напоминают рок'н'ролл рэйсинг который был на Сеге. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко об Pure :wub: : офигенная вещь + лучший рейсинг со времен NFS + новое слово в жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое слово в жанре.

410370[/snapback]

Учитывая,что концепция слизана с мотора.Бугога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что концепция слизана с мотора.Бугога

410374[/snapback]

и Sled Storm'а B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что концепция слизана с мотора.Бугога

410374[/snapback]

чо за бред? концепция слизана с SSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за бред? концепция слизана с SSX

410434[/snapback]

Я уже в курсе><Но суть дела не меняет,никакое не "новое слово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничотак игруха, сегодня прошёл всю, сложность мальца завышена, т.е. никак в других гонках если врезаешся или падаешь, боты немного снижают скорость, тут если они уедут то догнать очешь сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не вставило. Демка очень понравилась, но от полной ожидал большего. Во первых как уже сказали завышенная сложность. Стоит один раз упасть и ты с первого места смещаешься на десятое. Кстати, очень непонравились некие "запретные зоны", на некоторых трассах очень помогают срезать и вообще кажуться логичными, но когда на них зезжаешь, то кердык. Например попробуйте заехать за вагончик на финеше, водитель на ровном месте упадёт с байка.

потом ещё один недочёт это то, что иногда персонаж не сразу реагирует на трюки. У меня пару раз было на новых трассах, что перед прыжком нажимаю кнопки трюка, вижу что не долететь и отпускаю, и только после этого персонаж делает трюк и естественно падает.

И самый главный недочёт это однообразие. Одинаковые трассы, на которых только расстановка трамплинов разная и ещё некоторые вещи. Извините, но возможность увидеть один спешл трюк не способна заставить меня проходить одни и теже трассы, где меняеться только сложность. Прошёл чуть больше половины Ворлд Тура и продал, все трюки уже увидел в мультиплеере. Оценочка где-то 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не вставило. Демка очень понравилась, но от полной ожидал большего. Во первых как уже сказали завышенная сложность. Стоит один раз упасть и ты с первого места смещаешься на десятое. Кстати, очень непонравились некие "запретные зоны", на некоторых трассах очень помогают срезать и вообще кажуться логичными, но когда на них зезжаешь, то кердык. Например попробуйте заехать за вагончик на финеше, водитель на ровном месте упадёт с байка.

потом ещё один недочёт это то, что иногда персонаж не сразу реагирует на трюки. У меня пару раз было на новых трассах, что перед прыжком нажимаю кнопки трюка, вижу что не долететь и отпускаю, и только после этого персонаж делает трюк и естественно падает.

И самый главный недочёт это однообразие. Одинаковые трассы, на которых только расстановка трамплинов разная и ещё некоторые вещи. Извините, но возможность увидеть один спешл трюк не способна заставить меня проходить одни и теже трассы, где меняеться только сложность. Прошёл чуть больше половины Ворлд Тура и продал, все трюки уже увидел в мультиплеере. Оценочка где-то 7/10

412987[/snapback]

Ты видел какой красоты и праработки треки? Таких много не сделашь, для этого нужен ОГО-ГО бюджетище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите плиз управлени в игре какое ? Если можно, то по кнопкам

X - то Y - то и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Y,B,A - виды трюков X - ускорение.

LB вроде ничего LT газ назад, RB - "модифицировать" исполняемый трюк, RT - газ. Левые стик отвечает за прыжок и сами трюки, правый за камеру. RB + LB - спешл трюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что !!! Игра понравилась.Прошол за 2 дня на 100% открыв при этом половину ачивок.К концу игра показалась однообразной,сложность нормальная, графика хорошая, игра оч.короткая- а жаль!!! В общем мое мнение 8 - 10. Изменено пользователем zabor2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я застрял на 5 чемпионате, стиль фристайл, может кто посоветует как надо ездить ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...