Перейти к публикации

Турнир по игре Pure в сети магазинов «Хитзона»


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Турнир по игре Pure

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(692).jpg

Внимание всем любителям экстремальных гонок по пересеченной местности. Компания «Уолт Дисней Компани СНГ» и «Новый Диск» дают старт самому драйвовому соревнованию этой осени. В первый уик-энд октября – 3, 4 и 5 числа – в сети магазинов «Хитзона» пройдет турнир по игре Pure – отвязным трюковым гонкам на квадроциклах.

 

Каждый раунд будет состоять из трех заездов. Победителем будет считаться участник, показавший лучшее время круга. Те, кто одержат победу в пятничном и субботнем турах, сразятся в финальном заезде, который пройдет в воскресенье. Главный приз турнира – профессиональный шлем CAN-AM.

 

Мероприятие начнется 3 октября в 18:00. В ТЦ «Капитолий» пройдет состязание по PC-версии игры, а в ТЦ «Европейский» будут соревноваться любители консоли Xbox 360. Субботний и воскресный заезды начнутся в 14:00.

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада договорится всем кто в пюре играет например каждую субботу в 12:00 устраивать заезды по 2-3 часа) так для развлечения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз не впечатляет, квадроцикл у меня далеко-далеко в деревне расположен, а нафиг он мне здесь в Москве этот шлемак? О_о а вообще поеду, а ТЦ Европейский это который на Киевской? Как я понял 3 октября ТЦ "Европейский"? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О поддерживаю, хорошая идея )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не еду,лучше в Магнитке на настоящем квадроцикле покататься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не еду,лучше в Магнитке на настоящем квадроцикле покататься

407095[/snapback]

и какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы призы чтоле пооригинальнее замутили...реал нафиг шлем) мне кстате не ответили...ТЦ европейский это что на киевской? так бы поехал и поиграть и поквасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы призы чтоле пооригинальнее замутили...реал нафиг шлем) мне кстате не ответили...ТЦ европейский это что на киевской? так бы поехал и поиграть и поквасить.

407305[/snapback]

да да на киевской)

там же можно не хило поквасить в "граблях" там демократичное пиво и водка и еда))

можно устроить этакий внегласный слет форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...