Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что. Занял вроде третье место (мб там кто-то обошел, т.к. уехал чуть раньше, но вряд ли). Были некоторые косяки организаторов, но в целом все нормально ) Увез оттуда большой плакат пьюр и футболку пьюр )

 

Первое место занял жосский парень, с лучшим временем 1.28 (монта гарда, италия) на движке категории С. Практически уверен, что в воскресенье шлем заберет он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин поиграл по лайву ,ничё не понял ,почему у меня движок хилый а у них самый навороченый на квадре при этом фору мне ни какую не дают ? Бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин поиграл по лайву ,ничё не понял ,почему у меня движок хилый а у них самый навороченый на квадре при этом фору мне ни какую не дают ? Бред

418886[/snapback]

 

Проходишь ворлд тур - собирашь крутой квадроцикл с крутым движком - играешь в лайве на нем. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю чтобы нормально в лайве рубится нужно сингл пройти чтобы открылись нормальные детали для квадроциклов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм я сегодня тож маечку с брелками забрал, в игру первый раз гоняю =))

сегодня конечно покатаюсь дома, но вряд ли завтра что мне светит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в демке повторил 1.28 за круг, но завтра, боюсь, из-за работы прийти не смогу ((( Хочу шлееем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно делать трюки, которые на Y + звезда...

418879[/snapback]

LB+RB и направление на стике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игрушка очень понравилась. Красивая графика, много весёлого драйва, саундтрек в тему. Короче говоря однозначный хит и одна из любимых моих игр на данный момент. Прошёл 60% мирового турне и на всех трассах первое место.

Кстати не забывайте перебирать свой байк и балансировать его под разные типы гонок. Особенно помогает для спринта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нужна помощь при получении ачика "Tricked out"! Я прально понял, надо сделать все трюки кнопок А, В и С? В сумме 24 трюка(8+8+8)? А то вроде сделал но ачик не дают( Изменено пользователем alx9899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
гонка и спринт(не фристайл) в последней группе С соревнований врдруг стали нереально сложными. до этого все нормально было, потом противников стало даже трудно догнать. сделал байк под эти виды - повысил все, кроме трюков - все равно не помогло. че это они вдруг сложнее стали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хочется попробовать что то вроде мотокросса, но к сожалению не нашел таких игр для коробки (может плохо искал, но дело не в этом)

может мне помочь pure, в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется попробовать что то вроде мотокросса, но к сожалению не нашел таких игр для коробки (может плохо искал, но дело не в этом)

может мне помочь pure, в данном случае?

лучше пюрешки гонок нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keanefan, MX vs. ATV Untamed попробуй.

 

Пюр намного лучше будет.Но тут только квадроциклы))

Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Комрады, проблемы с одной из гонок во 2-ой главе. Есть место, где нужно перепрыгнуть через воду. Никак не получается это сделать! Не долетаю и приходится снова разгоняться.

 

Как прыгнуть дальше и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...