Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще . АИ не всегда в гонках выбирает оптимальный маршрут , на многих трассах есть не приметные глазу повороты на другую дорогу , которая на много короче .

По своему опыту знаю , что если уже обогнал всех , то они тебя не догонят ну никак . Разве что ты упадешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще . АИ не всегда в гонках выбирает оптимальный маршрут , на многих трассах есть  не приметные глазу повороты на другую дорогу , которая на много короче .

По своему опыту знаю , что если уже обогнал всех , то они тебя не догонят ну никак . Разве что ты упадешь .

407439[/snapback]

Ну я ж не бот, само собой, сначала за AI а уж потом искать места, где можно срезать)

По своему опыту знаю , что если уже обогнал всех , то они тебя не догонят ну никак . Разве что ты упадешь .

Вот представь, выбрал я оптимальный маршрут, запомнил, где прыгать высокого, где не очень, а где и вовсе лучше просто проехать, обогнал всех, иду первым (было раза 3-4 всего), и буквально на втором или на последнем круге, где-то из-за кустов (не упал ни разу, на финишной прямой выдавил весь нитрос до капли) вылетает это "чудо". Причем там, откуда оно вылетело, трамплин на трамплине, быстро пройти ну никак, в основном в воздухе...и блин нет, все равно проходит как-то и меня обгоняет, и не один, с камрадами) В такие моменты жутко жалеешь, что LB и RB это не удары влево и вправо кастетом или дубиной)))

Изменено пользователем madmorze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень весёлая

Сегодня с друзьями засели весь вечер гоняли

Прошли 9 туров =) осталось три =)

 

На ПК игра говно =) управление не то, нету отдачи и не так удобно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с теми же проблемами что и камрад madmorze :/

В гонках тир6 не могу пройти гонки на скорость. фристайл и рэйсы прохожу норм. на первом месте. С спидрейсами беда. Прихожу максимум 4-5. Даже если прохожу идиально виражи на прямой не догнать никак соперников ибо буста нет. За весь круг всего один маленький трамплинчик и там буста на всю трассу не набрать. Вот и получаеться : со старта вперед уходит "группа лидеров" 3-4 байка и я за ними в 50 метрах так всю трассу и гуможу:/

Байк ессно отмаксин по скорости и ускорению. Выбешивает уже ибо реально что то улучшить я не вижу возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, сейчас попробую)

Газ я в гонке редко когда отпускаю, ну только если уж очень сильно занесло, тогда да, а так во всю пытаюсь догнать соперников, поэтому как грица "Pedal to the metal" :rolleyes:

407431[/snapback]

Вот тапку постоянно зря давишь. Я с аналогичными проблемами сталкивался, потом привык газ отпускать на некоторых поворотах, и пошло дело. Поверь, иногда траектория прохода поворота гораздо важнее чем давление на газ. Особенно это заметно в спринте. И еще момент - старайся объезжать лужи перед поворотом, чтоб меньше заносило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в игре начать проходить карьеру?

407715[/snapback]

жесть World Tour

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на днях. Хорошая игра, но далеко не шедевр. 8 из 10 максимальное, что заслуживает игра.

Из минусов отмечу не очень интересная карьера(всё стандартно как в 1000 других рэйсингах) и плохой саундтрек(серый, не запоминающийся, тоже как в 1000 других игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тапку постоянно зря давишь. Я с аналогичными проблемами сталкивался, потом привык газ отпускать на некоторых поворотах, и пошло дело. Поверь, иногда траектория прохода поворота гораздо важнее чем давление на газ. Особенно это заметно в спринте. И еще момент - старайся объезжать лужи перед поворотом, чтоб меньше заносило.

407662[/snapback]

Мне ли не знать про траекторию, шоссейно-кольцевыми гонками в классе 400ccm занимаюсь уже не первый год)

Вот сейчас попробовал - не поперло, квадрик останавливаться начинает и меня обгоняют даже по внешнему кругу...где-то лажаю) Сейчас новая проблема - фристайл...Короче впереди трамплин всего один и не очень большой, позади тоже всего один был, ну тоесть развернуться негде было и гонка вот-вот началась, тоесть ну никак много очков не наберешь, у лидера 2.000 с мелочью, у меня 1.400, подбираю какую-то эмблемку, дает спешл трик сразу, на след. трамплине делаю тот, что попроще, буста пока не особенно много, короче мой счет становится 12.900, тоесть я первый...на секунды две))) Впереди меня едет чел, тоже после этого трамплина, на нем он делал трюка класса "A+->", у него 2.000 и тут же становится 45.000...не пойму, как?) Демоны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра... графика отличная, и трюки класс.

 

вот только разрабы убили Фристаил! что за бензин, что за нитро добавлялки (про те которые ловить нужно)...

в Фристайлах как я помню, делали Трюки, красивые и изящные.

 

за 8 гонок, сделал все трюки, потом уже становится надоедать что они каждый раз повторяються. на RB + LB у каждого перса свой супер трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случаем не подвисал иксбокс если зайти в онлайн статистику world rank? Я как не зайду намертво виснет, приходиться выключать/вкл. приставку. А так игра нормально работает, уже всю прошел и играл по лайву раз 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати забыл. у кого-то читал что при игре перед началом гонки, когда показывают видео с местными пейзажами.... у меня тоже притормаживают ролики.... бывают и нет, бывают и тормозят.... но я их пропускаю.

 

кто в лайве поиграть хочет? пишите, зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случаем не подвисал иксбокс если зайти в онлайн статистику world rank? Я как не зайду намертво виснет, приходиться выключать/вкл. приставку. А так игра нормально работает, уже всю прошел и играл по лайву раз 10

408712[/snapback]

тоже самое!

в игре чето боты ппц монстры... на 2 stage перешел и все обгоняют оч быстро,но квадрик прокачал на макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того, что вышло в сентябре - это лучшая игра (пока)

дему заездил до дыр и от полной оторваться не могу

 

сейчас качаю с торентс.ру видео о гонках на квадах

(от тех ребят, которые были консультантами у разработчиков - они и в реале почти такие же трюки вытворяют - ЖЕСТЬ)

http://i053.radikal.ru/0809/aa/410cb7dd8973.jpg

ищите по слову HUEVOS :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава рулит, как раз этим челом всю игру проходил, ибо длинная притча и большие наушники рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я выбирал по прикиду... итак в шлемаках все время... что-то негра костюм приколол больше всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я выбрал телку вторую, но она не делает полет петлей когда звездный трюк делаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в режиме RACE заезды с ботами очень сложны... Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в режиме RACE заезды с ботами очень сложны...

409004[/snapback]

+1

Спринты полегче,а фристайли вааще лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Спринты полегче,а фристайли вааще лёгкие.

409010[/snapback]

в спринтах в среднем 2 3 место) в заезде в среднем всегда 6 - 13 )) а во фристайле...уууу в 8 раз больше 1 ботика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не подскажете как дклать крутые трюки то есть с переворотами и т.д.

просто у меня обучающие ролики зависали и я их пропускал

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...