Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Butya у тя давно 360-ый? :) если нет, значит ты ещё не понял ничего ) через пару месяцев интенсивной игры - ты уже будешь себя спрашивать "и как я раньше играл без ачивок, ужас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butya у тя давно 360-ый? :) если нет, значит ты ещё не понял ничего ) через пару месяцев интенсивной игры - ты уже будешь себя спрашивать "и как я раньше играл без ачивок, ужас"

401997[/snapback]

+1,тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas я так не думаю, тем более коробка у меня с июня. Я так понял ачтвки вообще не нужны, может кому то и нужны чтоб что-то доказать или выпендрится или есчо что-нибудь подобное, ладно кто хочет тот их собирает.

p.s "и как я раньше играл без ачивок, и сейчас без них припиваюче живу" ещё раз извиняюсь за небольшой оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил ачивку Two Time за два спешиала в один прыжок ^__^ самая сложная наверно ачивка в игре

на какой трассе? Где ты нашел такой трамплинчег :)

 

Portgas если играешь в игру чтоб получить несколько "ничего ни нужны"х вещей это уже не игра в игру.

причем тут это? Ачивменты - поощрительные призы за старания. Ну вот например на PC сделал крутейший трюк и поехал дальше, о нем остались только воспоминания. А тут - запись в журнале, плюс в гейм-скор зачет...просто приятно. Дополнительная мотивация.

 

Да и бред говоришь...не находишь, что "получать награды за игру" и "играть ради награды" разные вещи?

нужны чтоб что-то доказать или выпендрится

а у мя ваще нету xb live, перед кем понтоваться? Собирание ачивментов как коллекционирование - практического толку ноль, зато глаза радуются :huh: А большего лично мне и не надо.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke во-первых у нас разные представления о "награде", во-вторых я не говорю, а пишу, в-третих я писал о том чтоб играть ради ачивментов(по-моему бессмысленно), в-последних заканчиваю этот похоже уже бессмысленый спор, ни я вас не смогу переубедить, ни вы меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke не помню название :) но трюк делал вверх (спешиал) за нигретоса ) он быстрый и делаеца легко, еле успел ) чисто удача
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butya, тогда тебе ничего не остается кроме как продать бокс и купить плойку ыыы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-вторых я не говорю, а пишу, в-третих я писал о том чтоб играть ради ачивментов(по-моему бессмысленно)

первое - типа подъе**л? Хошь тоже сыграю в дибила? Ты не пишешь, а печатаешь.

второе - а к чему ты вообще это тут ПИСАЛ?

 

Portgas

гран мерси, попробую :) я сегодня кстать килл-комбо сделал 290 тыщ в самом начале первого круга фристайла)) моно было остановиться и тупо ждать конца гонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke во-первых у нас разные представления о "награде", во-вторых я не говорю, а пишу, в-третих я писал о том чтоб играть ради ачивментов(по-моему бессмысленно), в-последних заканчиваю этот похоже уже бессмысленый спор, ни я вас не смогу переубедить, ни вы меня.

402033[/snapback]

 

Со временем мнение может измениться. У меня бокс больше года и только достаточно не давно стал ловить себя на мысли, что охото получить побольше ачивок с игры :). Конечно я все еще играю в игры ради удовольствия и не буду проходить, то что мне не нравится ради ачивок, но смотреть ачивки начал и выбирать простые, чтобы по ходу прохождения можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки хорошая вешь, даже без лайва. Подогревает дополнительный интерес к играм. Вобщем мелочь, а приятно. Изменено пользователем Art.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вижу тут типа про ачивы чето заныли, ща поясню - ачивки нафиг, хрен и т.д. не нужны, так лишь для выидимости и ниче они не значит (пример человек всего с 6000 ачивок спокойно может замочить другого чела у которого баланс 100 000 ачивок и все дела), было бы гораздо бы приятней если бы вместо ачивок баксы бы падали сразу же на банковский счет, скока ачивок, стока и баксов было бы реальных B)

 

так кто-то вчера еще ныл, что типа мотошторм выглядит круче чем эта игра, ни хрена себе, в мотошторме (по крайней мере в первом) ниче кроме фотографического трейлера с каньоном красивого не было! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вижу тут типа про ачивы чето заныли, ща поясню - ачивки нафиг, хрен и т.д. не нужны, так лишь для выидимости и ниче они не значит (пример человек всего с 6000 ачивок спокойно может замочить другого чела у которого баланс 100 000 ачивок и все дела), было бы гораздо бы приятней если бы вместо ачивок баксы бы падали сразу же на банковский счет, скока ачивок, стока и баксов было бы реальных  B)

 

так кто-то вчера еще ныл, что типа мотошторм выглядит круче чем эта игра, ни хрена себе, в мотошторме (по крайней мере в первом) ниче кроме фотографического трейлера с каньоном красивого не было!  ;)

402184[/snapback]

каждый сам себе решает нужны ему ачивки или нет... мне сначала было пофигу.. щас нравится открывать... но только те что можно без особого труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в лайве рубал правда людей мало, хотелось бы 16 человек погонять, ждем Pure развлекуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл с 6 людями)) Уже весело! Я уже представляю себе 16 рыл в онлайне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит покупать?? :huh:

402560[/snapback]

если тебе мало Мнение Журналистов(в основном оценки 9\10) и мнение Игроков(ААА СЮпер Шедевр,+1 +1 +1 +1...) то я говорю(выпендрился) - бери обязательно,за уши не оттянешь перед телевизором.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а выбор чуваков на что-нибудь влияет?

Как мотик прокрутить? я около него кручусь, но без переворотов... не получалось еще мертвую петлю сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...