Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тоесть в двоём не поиграть будет на одном телеке?ерунда какая то,что за игры пошли...я помню ещё на сеге и пс1 все игры были с разделением экрана,а теперь вдруг "очень дорого"?

 

 

все пишут "круто,создаёшь свой байк..."

 

может быть кто то расскажет в чём крутость и как это вообще реализовано?

Изменено пользователем qqggmmoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Прошел первые три чемпа.

Игра просто божественна. Других слов нет.

Особенно божественна она будет в лайве. Завтра буду рубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqggmmoo

http://www.gametrailers.com/player/33490.html

смотри

понимаешь,стоимость разработки игр для сеги и пс1 была в 1000 раз меньше, чем сейчас :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать гребанное сальто??? То что в мануале показывают неполучаеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать гребанное сальто??? То что в мануале показывают неполучаеться

400535[/snapback]

Все получаеться , просто дважды давишь стик вниз и держишь пока чел не сделает сальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил рассказать\показать про создание байка,зачем мне видео гемплея гонки?едет он там кстати шикарно,ни одного нормального приземления....

по ролику ничего особенного не заметил,гонки как гонки,моторшторм пока в этом поджанре(красивые,безбашенные гонки) в моём листе на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил рассказать\показать про создание байка,зачем мне видео гемплея гонки?едет он там кстати шикарно,ни одного нормального приземления....

по ролику ничего особенного не заметил,гонки как гонки,моторшторм пока в этом поджанре(красивые,безбашенные гонки) в моём листе на первом месте.

400567[/snapback]

Это ты зря... Ну а что там показывать? Рама,Двигатель,цепь,Диски,Тормоза и куча еще чего(иногда даже надоедает такое обилие..) то что я назвал хорошо если 1/5 от всего...

В свое время МС не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты зря... Ну а что там показывать? Рама,Двигатель,цепь,Диски,Тормоза и куча еще чего(иногда даже надоедает такое обилие..) то что я назвал хорошо если 1/5 от всего...

В свое время МС не впечатлил.

400571[/snapback]

 

 

в том то и дело,первый раз чтоли в гонках нам предлагают настраивать и покупать запчасти для своего транспортного средства?но вы то расписываете данное действие в этой игре исключительно в восторженных выражениях...вот это я и хочу понять,что же там такого необычного и великолепного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqggmmoo не запчасти, а строительство квадроцикла с нуля

раму, двигатель, подвеска и т.д и т.п

поиграй сам, чего бред всякий несёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqggmmoo не запчасти, а строительство квадроцикла с нуля

раму, двигатель, подвеска и т.д и т.п

поиграй сам, чего бред всякий несёшь

400625[/snapback]

 

 

я просил рассказать\показать супер пупер реализацию постройки байка,ты даёшь ролик на гемплей заезда,и я ещё несу чушь?))

поиграю завтра,не переживай,раз уж вы толком вдух слов связать не можете,придётся всё самому делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqggmmoo ты ролик посмотрел-то,чудила? там через 35 секунд после начала начинают рассказывать и показывать процесс постройки своего байка

шозанарод

http://www.gametrailers.com/player/33490.html

или ты может даже по ссылке не ходил? там даже в описании написано:

Take an extremely detailed look at the totality of the customization options for building your own ride.

или тебе это ничего не говорит?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqggmmoo ты ролик посмотрел-то,чудила? там через 35 секунд после начала начинают рассказывать и показывать процесс постройки своего байка

шозанарод

http://www.gametrailers.com/player/33490.html

или ты может даже по ссылке не ходил? там даже в описании написано:

Take an extremely detailed look at the totality of the customization options for building your own ride.

или тебе это ничего не говорит?

400641[/snapback]

 

 

явно зарождаются новые,дружеские отношения)))))

 

ну раз ты лоханулся,вставил не ту ссылку,зачем же "Сообщение отредактировал Portgas - Вчера, 23:22 " редактировать,ещё и ругаться на меня?ошибся,так и скажи.

первоначально же там был совсем другой ролик.

 

жалко в журнале браузерном не пишется время захода на страницу...ссылку на первый ролик я нашёл,но времени нету,фик привяжешь этот заход к твоему посту.

 

 

в любом случае нужно стараться жить по заповедям кота леопольда,а именно жить дружно.

 

а отсутствие разделения экрана по моему чистой воды халтура...а если я хочу поиграть с другом?да,ответят многие,"клали разрабы на то,что ты хочешь",но я отвечу "ну значит разрабов мало волнует мнение игрока,мало волнует,что их проект обрезан и не умеет того,что умели игры на сеги,анахронизм товарисчи,анахронизм".

Изменено пользователем qqggmmoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я отвечу "ну значит разрабов мало волнует мнение игрока,мало волнует,что их проект обрезан и не умеет того,что умели игры на сеги,анахронизм товарисчи,анахронизм".

 

 

Ложили на твое мнение разработчики , так же как и я и весь форум .

Сплит скрин ему подавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра! Хоть чтото новенькое появилось в гоночном мире!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую оценку в среднем вы поставите игре? просто интересно) а то нам в саратов пока не привезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 из 10.

400852[/snapback]

мало я думаю 100 из 10...самый адреналиновый рейсинг__моторшторм всосал ппц как с его грязюкой и нундным геймплеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что тока 5...с наибольшими трудностями столкнулся во втором стейдже, как ни странно...первая трасса там далась мне раза с 10-го)) (ну я про первое место,конечно)

 

А самая красивая - Тайланд, там где пальмы и пляжи...ну и Италия конечно, та что в демке была. Впрочем остальные тоже очень классные...в пустыне посреди нефтяных вышек тож впечатлило кататься :)

 

Понравилась система постройки байка...изменения реально чувствуются, особенно когда настраиваешь байки под вид соревнования (фристайл байк и рейсинг-байк - небо и земля, в прямом и переносном смысле).

 

Ну а говорить про графику, пьюр адреналин ну и собственно про сам игровой процесс уже и смысла нет)) все и так уже сказано - 10\10

 

К слову сказать, наверное это первая игра года, которая оправдала ВСЕ ожидания. Даже от ГТА я ждал не совсем того,что получил (хотя безусловно, гта очень хороша), что уж говорить про всяких мерсенериес и иже с ними.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...