Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл, игра просто шедевральна, действительно заслуживает своей оценки. Хорошая графика, отличная музыка, всё очень драйвово и эпично...просто слов нет. Единственное показалось что песенок мало : ( как то если долго играешь по много раз повторяется одно и то же. Одна песенка в душу запала, как назло она там редко крутилась >_< там слова в песне: Be my liitle Rock'n'roll queen...вот что то такое, может кто знает название группы?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит почитать отзывы об игре, и сомнения сразу изчезнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,как делать длинные трюки?тоесть делаешь трюк один и его потом продержать в измененном виде.В обучалке показано нажимать RT или LT ,но ничего не получается.как делать ? =)

 

Прошёл, игра просто шедевральна, действительно заслуживает своей оценки. Хорошая графика, отличная музыка, всё очень драйвово и эпично...просто слов нет. Единственное показалось что песенок мало : ( как то если долго играешь по много раз повторяется одно и то же. Одна песенка в душу запала, как назло она там редко крутилась >_< там слова в песне: Be my liitle Rock'n'roll queen...вот что то такое, может кто знает название группы?.

404152[/snapback]

The Subways -"Rock and Roll Queen"

ну чё грите хорошая игра?я пойду щас её записывать))надеюсь не зря болванку потрачу

404168[/snapback]

оценки пару изданий :

Official Xbox Magazine - 90

 

Gameplayer - 90

 

IGN - 86

 

Game Informer -85

 

X360 Magazine UK -80

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,как делать длинные трюки?тоесть делаешь трюк один и его потом продержать в измененном виде.В обучалке показано нажимать RT или LT ,но ничего не получается.как делать ? =)

404179[/snapback]

Нажимаешь кнопку трюка , не отпуская ее зажимаешь LB , например A+LB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл только-что, вот это имхо самое лучше в Pure, так круто ...xD надо всю дискрографию Subways прослушать, если там всё в таком духе- то эт о мега убер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку трюка , не отпуская ее зажимаешь LB , например A+LB

404183[/snapback]

Thanks =)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку трюка , не отпуская ее зажимаешь LB , например A+LB

404183[/snapback]

Пользы от этого нет, а если есть то только во фристайле.

P.S: Классная подпись (ENGLISH MOTHERFUCKER, DO YOU SPEAK IT?) :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а известно когда у нас продавать будут? заиграл демку до дыр, и жду когда же куплю в колекцию пуррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдена пару часов назад...великолепно...поддержу разрабюов купив лицуху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из лучших рейсингов на 360.до сих пор под впечатлением.Жалко ,что у Disney бюджет маленький,а то столько вкусностей накинули бы в игру(боевка,разрушения,кастом персонажей как в симсе,сплит-скрин,больше трасс).Делаю огромный поклон разработчикам за трассы в игре.Здесь есть абсолютно все - пустыни,леса,озера,зимние курорты.Графика на высшем уровне.Геймплей это просто нечто,ведь в игру встроен датчик трюков(хз как назвать )тоесть когда вы подлетаете ,вы можете проделать кучу трюков.Для меня эта игра сверх-адреналиновая.Представьте - вы несетесь на большой скорости,подпрыгиваете на трамплин,делаете супер-гупер трюк и еще успеваете посмотреть красоты трассы,а потом с треском валитесь в 16-ботоманию и начинается этакий Моторшторм.Кстати боты очень трушные,первые гонки я с раза 3-5 проходил,очень сложно.Еще можно подчеркнуть Гараж.Это просто МЕГО !Вы можете собрать свой квадроцикл Абсолютно с нуля !!!афигенно =)

 

9\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из лучших рейсингов на 360.до сих пор под впечатлением.Жалко ,что у Disney бюджет маленький,а то столько вкусностей накинули бы в игру(боевка,разрушения,кастом персонажей как в симсе,сплит-скрин,больше трасс).Делаю огромный поклон разработчикам за трассы в игре.Здесь есть абсолютно все - пустыни,леса,озера,зимние курорты.Графика на высшем уровне.Геймплей это просто нечто,ведь в игру встроен датчик трюков(хз как назвать )тоесть когда вы подлетаете ,вы можете проделать кучу трюков.Для меня эта игра сверх-адреналиновая.Представьте - вы несетесь на большой скорости,подпрыгиваете на трамплин,делаете супер-гупер трюк и еще успеваете посмотреть красоты трассы,а потом с треском валитесь в 16-ботоманию и начинается  этакий Моторшторм.Кстати боты очень трушные,первые гонки я с раза 3-5 проходил,очень сложно.Еще можно  подчеркнуть  Гараж.Это просто МЕГО !Вы можете собрать свой квадроцикл Абсолютно с нуля !!!афигенно =)

 

9\10.

404452[/snapback]

отличное "мини-ревью"..+100...

хочу добавить что в трассах есть множество коротких путей и "срезов"...

а боты реально сложные...я уже на 6ом блоке,а почти каждую гонку прохожу по полчаса(спринты по-легче будут,ну а фристайлы эт ваще не вопрос)

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круче моторсторма в 1000 раз. Я сам минималист, и не люблю когда в игре через чур много всего. Поэтому считаю, что если и будет сиквел, то все равно оригинал останется классикой на долгое время.

 

Система трюков чем-то напоминает Ssx 3. Хотя конечно квадрацикл и сноуборд вещи принципиально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень красиво, динамично, атмосферно , стильно.... Но после 10-20 заездов - игра, лично мне - наскучила, заезды превратились в рутину. А апгрейд ATV'шек - стал казаться однообразной тратой времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно.те,кто пишут,мол это игра лучше моторшторма,причём иногда доходит до абсурда и некоторые утверждают,что и по графике лучше...так вот эти люди играли в моторшторм?проходили его?или видели ролики,играли в магазине на стенде 5 минут?

не понимаю я как можно сравнивать эти игры,в моторшторме есть действителньо всё и охренительная красота трасс и повреждения и разнообразие транспортных средств и действительно полнейшее мясо на трассе(в отличае от пюре,где мотоциклы за 1 секунду друг друга расталкивают и бац,уже рядом никого).

бред полный,пур это максимум демка моторшорма,не более...на боксе красивее,динамичнее гонки-экшена нету,это факт,оттого наверное у боксовских фанатов такая истерика.

но мне,прошедшему моторшторм очень резко бросаются в глаза минусы игры,и однообразие транспортных средств(различия между первым классом движков и вторым я просто не заметел,скорость в гонке та же абсолютно,я уж молчу про то,что в игре всего 1 транспортное средство,ну да фиг с ними,это якобы игра про квадроциклы),и отсутствие эффектов грязевых,отсутствие повреждений,отсутствие трасс(я прошёл до 4 соревнования,видел пока кажется 2 трассы или три,это не важно,важно то,что я тупо катаюсь по 2 локациям(за 2 часа игры я знаю их наизусть),и однообразие трюков,поиграв 2 часа их можно опять таки зазубрить и уже никакого абсолютно кайфа,даже визуального.

 

вывод,игра однообразная и скучная,надоедает за пару часов(показывая вам всё,что умеет уже в первый час,во второй час все её умения приедаются),но при этом аналогов на боксе этой игре нету,есть на пс3,намного лучше,это при том,что вышла чёрти когда...

 

 

залез на форум пс3,почитал.что пишут про пуре там,общая картина примерно такая:

"ну в мотошторме надо было думать по какой трассе ехать, так как реально по одним на грузовеке было просто нереально, потаму-что он не может высоко прыгать по другим на мотоцикле тебя заносило и сбивали тяжелые машины.... а тут развилки созданы только для галочки ... хотя боксеры будут писать.. да че ваш мотошторм... вон пур есть.. ничем не хуже, даже лучше... а это совсем не так..."

 

 

 

я не сонибой и не боксобой(или как там),имею две консоли и могу объективно судить,я не в коем случае не пытаюсь доказать,что бокс фигня и тд и тп,но сравнивать мотор и пуре глупо.

Изменено пользователем qqggmmoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Моторшторм и пьюр это абсолютно разные игры которые не подлежат сравнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс один. игры разные. покатался.. красиво, забавно. прыжки чтот пробудили воспоминания о майкрософтовском мотокросс мэднесс. не на долго меня хватит, чую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень красиво, динамично, атмосферно , стильно.... Но после 10-20 заездов - игра, лично мне -  наскучила, заезды превратились в рутину. А апгрейд ATV'шек - стал казаться однообразной тратой времени.

404571[/snapback]

 

Я тоже понял по демке и сразу. Вот не будь в игре квадроциклов, а были бы машины да еще с видом из кабины, кататся мог долго, правда получилось бы что то типо сега ралли :). Прям жаль народ столько фана получается, а мне совсем не вставляет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтотут сказать, не для вас игра и всё тут, я уже Ворлд Тур прошёл а мнея до сих пор прёт, просто в таком жанре мало игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...