Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 тож мгра очень понравилась.Еще бы в мотошторм пошпилять для сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как можно сравнивать игру на которую сони столько возложила, столько денег вбухала, так её пиарили, только она и резистанс тянули пс3 к выживанию. а пур неожиданно выскачила и всех ослепила своим великолепием. но когда глаза привыкают к свету то можно разглядеть множество отличий о моторшторма. в мотор я играл в магазине на стенде, примерно имею представление о нём, но мне почемуто больше пур понравилась. адреналин через край бьёт.

думаю разрабы сделают сиквел обязательно, и вот он может превзойти мотор, если там прикрутят разрушаемость бурнаута, немного больше реализма (водитель если разбилс то кровяка и хруст костей) ну и приделать боёвку. так слегка ударить цепью или кастетом и отделно прокачивать эти вещи.

на боксе пур сидит на троне, на пс3 мотор всё честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ребята приехали мы,игру закрыли на торренте по просьбе правообладателя от нового диска!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ребята приехали мы,игру закрыли на торренте по просьбе правообладателя от нового диска!!!!

404840[/snapback]

это конец...надеюсь небудет как с играми для зыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно.те,кто пишут,мол это игра лучше моторшторма,причём иногда доходит до абсурда и некоторые утверждают,что и по графике лучше...так вот эти люди играли в моторшторм?проходили его?или видели ролики,играли в магазине на стенде 5 минут?

не понимаю я как можно сравнивать эти игры,в моторшторме есть действителньо всё и охренительная красота трасс и повреждения и разнообразие транспортных средств и  действительно полнейшее мясо на трассе(в отличае от пюре,где мотоциклы за 1 секунду друг друга расталкивают и бац,уже рядом никого).

бред полный,пур это максимум демка моторшорма,не более...на боксе красивее,динамичнее гонки-экшена нету,это факт,оттого наверное у боксовских фанатов такая истерика.

но мне,прошедшему моторшторм очень резко бросаются в глаза минусы игры,и однообразие транспортных средств(различия между первым классом движков и вторым я просто не заметел,скорость в гонке та же абсолютно,я уж молчу про то,что в игре всего 1 транспортное средство,ну да фиг с ними,это якобы игра про квадроциклы),и отсутствие эффектов грязевых,отсутствие повреждений,отсутствие трасс(я прошёл до 4 соревнования,видел пока кажется 2 трассы или три,это не важно,важно то,что я тупо катаюсь по 2 локациям(за 2 часа игры я знаю их наизусть),и однообразие трюков,поиграв 2 часа их можно опять таки зазубрить и уже никакого абсолютно кайфа,даже визуального.

 

вывод,игра однообразная и скучная,надоедает за пару часов(показывая вам всё,что умеет уже в первый час,во второй час все её умения приедаются),но при этом аналогов на боксе этой игре нету,есть на пс3,намного лучше,это при том,что вышла чёрти когда...

залез на форум пс3,почитал.что пишут про пуре там,общая картина примерно такая:

"ну в мотошторме надо было думать по какой трассе ехать, так как реально по одним на грузовеке было просто нереально, потаму-что он не может высоко прыгать по другим на мотоцикле тебя заносило и сбивали тяжелые машины.... а тут развилки созданы только для галочки ... хотя боксеры будут писать.. да че ваш мотошторм... вон пур есть.. ничем не хуже, даже лучше... а это совсем не так..."

я не сонибой и не боксобой(или как там),имею две консоли и могу объективно судить,я не в коем случае не пытаюсь доказать,что бокс фигня и тд и тп,но сравнивать мотор и пуре глупо.

404573[/snapback]

хм,несогласен.Pure и Motorstorm вообще разные игры +разный бюджет.Сравнил кусок какашки с таким большим ,пахнущим говном медведя(это я так образно).Motorstorm была светлым лучиком на который Sony возлагали надежды на успешный старт(+Resistance),а Pure простая игра от великодушных Disney.И кстати насчет охренительных красот трасс Motorstorm сливает очень сильно перед Pure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценочки пока выше у Pure, так что ценители Мотора могут брехать у себя на готттПыСыТри.ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, на торрентс раздачу для бокса закрыл новый диск !

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080922/TTptblp2Mf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, на торрентс раздачу для бокса закрыл новый диск !

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080922/TTptblp2Mf.jpg

404936[/snapback]

ну и пофиг есть куча других торрентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ребята приехали мы,игру закрыли на торренте по просьбе правообладателя от нового диска!!!!

404840[/snapback]

Тааааак, тут запостил. Остались "барахолка", "общие", ну и про live тоже. Туда написать не забудь. :lol:

 

И кстати насчет охренительных красот трасс Motorstorm сливает очень сильно перед Pure.

Вот это точно. Как бывший обладатель плойки прошедший моторшторм поддерживаю. Я как многими ненавистную трассу в Таиланде увидел пришёл в восторг. Подпрыгиваешь на трамплине -а внизу залив, пальмы. Наверно поэтому я её прошёл со второго раза и не мучался. Эх, опять в Таиланд захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только холел скачать и опаньки. Моряк, подскажи исчо адресочки торретнов, где есть, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите,как сильнее выпрыгивать с трамплинов?

Т.е. я стиком делаю вниз-вверх,но соперники все равно дальше улетают. Или это зависит от настроек моего аппарата? И что во время палета за шкала с процентами слева от игрока появляется,как на нее влиять?

 

П.С. Тайланд - супер,вчера весь вечер там гонял! Подбешивает децл тока грязь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите,как сильнее выпрыгивать с трамплинов?

Т.е. я стиком делаю вниз-вверх,но соперники все равно дальше улетают. Или это зависит от настроек моего аппарата? И что во время палета за шкала с процентами слева от игрока появляется,как на нее влиять?

 

П.С. Тайланд - супер,вчера весь вечер там гонял! Подбешивает децл тока грязь :)

405906[/snapback]

зажимай вниз,и когда вот вот ты подлетишь,резко вверх.Есть еще нитро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что во время палета за шкала с процентами слева от игрока появляется,как на нее влиять?

405906[/snapback]

 

Шкала влияет на длину и время полета(I think so); соответсвенно 100% на шкале= больше трюков+ дальше улетишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTR+MX vs ATV + немножечко от серии SSX...Кстати-кому-то ещё,кроме меня игра напомнила Crash team racing?На самом деле ощущения от обеих игр очень и очень схожи (хотя CTR конечно всё равно лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите,как сильнее выпрыгивать с трамплинов?

Т.е. я стиком делаю вниз-вверх,но соперники все равно дальше улетают. Или это зависит от настроек моего аппарата? И что во время палета за шкала с процентами слева от игрока появляется,как на нее влиять?

 

П.С. Тайланд - супер,вчера весь вечер там гонял! Подбешивает децл тока грязь :)

405906[/snapback]

Для того чтоб летать реально выше и дальше других гонщиком сделай себе тюнинг байка (или как многие отдельный байк под фристайл и рэйсы). Самая нижняя полоска отвечает за силу прыжка. Если загнать ее в максимум (в основном за счет амортизаторов) то реально будешь не прыгать а летать. Но учти что занерфишь все остальные характеристики и управляемость со скоростью могут быть недостаточными для выйгрыша.

Но фристайл проходить - самое то. особенно если на старте не ломицца со всеми а потождать 5-8 секунда а потом уже неспеша ехать собирать фишки на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, вопрос. А сложность там меняется где-нибудь? Да, я лох, я ничего не могу пройти) Застрял на 3-м уровне в ворлд тур, там две гонки, ни одну пройти не могу. В первой лучший результат 5-я позиция, во второй вечно последним или предпоследним прихожу. Может я что-то не так делаю, кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, вопрос. А сложность там меняется где-нибудь? Да, я лох, я ничего не могу пройти) Застрял на 3-м уровне в ворлд тур, там две гонки, ни одну пройти не могу. В первой лучший результат 5-я позиция, во второй вечно последним или предпоследним прихожу. Может я что-то не так делаю, кто подскажет?

407405[/snapback]

сложность в Ворлд Туре не меняется...пытайся пройти гонки...я в среднем пытаюсь раз 7 пройти гонку и потом прихожу первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подкрутить мотик?

407408[/snapback]

Ну это само собой, пробовал и автоматическую сборку, которую игрулина предлагает, пробовал и сам собирать по детальке, предварительно найдя те, что дают больше всего к скорости и ускорению...нифига, все противники меня еще на старте оставляют позади.

 

сложность в Ворлд Туре не меняется...пытайся пройти гонки...я в среднем пытаюсь раз 7 пройти гонку и потом прихожу первым.

407409[/snapback]

Да уж 3й день пытаюсь, чет пока никак :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж 3й день пытаюсь, чет пока никак :wacko:

407413[/snapback]

а в чём проблема?медленно едет или неповоротливый мотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём проблема?медленно едет или неповоротливый мотик?

407416[/snapback]

Да черт его знает, и так и так + видимо кривизна моих рук. Вроде по характеристикам быстрее собрать нельзя, тоесть квадрик с максимальными значениями скорости и ускорения на данный момент игры, но на старте я остаюсь далеко позади и во всех поворотах у меня зад дико уносит в бок, а компьютерные соперники поворачивают строго ровно. Вот я и подумал, может сложность слишком высокая, но видимо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт его знает, и так и так + видимо кривизна моих рук. Вроде по характеристикам быстрее собрать нельзя, тоесть квадрик с максимальными значениями скорости и ускорения на данный момент игры, но на старте я остаюсь далеко позади и во всех поворотах у меня зад дико уносит в бок, а компьютерные соперники поворачивают строго ровно. Вот я и подумал, может сложность слишком высокая, но видимо нет)

407418[/snapback]

ну если очь крутой поворот,я отпускаю газ и когда поверну нажимаю его+нитро,если есть...и всё очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитро + газ на повороте = Гарантированый кювет .

 

madmorze

 

Попробуй в гонках не прыгать на маленьких трамплинах , т.е. не дергать стик вниз-вверх , а просто проезжать их с нитро.

И еще для гонок сделай на максимум значение скорости , а для спринта ускорения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если очь крутой поворот,я отпускаю газ и когда поверну нажимаю его+нитро,если есть...и всё очень быстро.

407422[/snapback]

Ясно, спасибо, сейчас попробую)

Газ я в гонке редко когда отпускаю, ну только если уж очень сильно занесло, тогда да, а так во всю пытаюсь догнать соперников, поэтому как грица "Pedal to the metal" :rolleyes:

Попробуй в гонках не прыгать на маленьких трамплинах , т.е. не дергать стик вниз-вверх , а просто проезжать их с нитро.

И еще для гонок сделай на максимум значение скорости , а для спринта ускорения .

Так и делаю. Сначала круг еду за AI и смотрю, как и где прыгают они, а где проезжают на нитро, а потом пытаюсь улучшить их время. Соответственно там, где прыгать смысла нет - я не прыгаю, проезжаю с нитро.

Вот про второй пункт не знал, спасибо, пошаманю B)

Изменено пользователем madmorze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...