Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за шедевры не жалко. но вите нет шедевров. райман только годная игра.

Ты что?! А как же признанный великим Гейсупером шедевр всех времен и народов - Анчартед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за шедевры платить не жалко, ибо из-за нас и держится выпуск игр

а в трэш играть смысла нет

 

это долгий разговор о вреде и пользе пиратства, но суть с моей стороны такова: сломают - куплю, не сломают - не куплю... максимум что на мне сони сможет поиметь это 250$ за саму psp, при любом раскладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3г версии есть GPS.Если уж и брать то лучшую версию, дабы потом не жалеть.По поводу взлома, хакеры говорили что там защита похлеще чем на пс3

 

мне GPS нах не сдался.

а переплачивать за то,что я не буду пользовать имхо тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне GPS нах не сдался.

а переплачивать за то,что я не буду пользовать имхо тупо!

1 косарь это очень большая переплата, на амазоне итак халявная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 косарь это очень большая переплата

1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 косарь это очень большая переплата, на амазоне итак халявная цена

 

Это Амазон,чтоб когда чето сломается идти в жопку(Раша же) + долго. Лично у мя так было,но даже зная,что Амазон здесь вроде делается такой вот горький опыт.

Изменено пользователем DrWho89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! решился вроде бы брать виту на старте с амазона...

но возникло пару вопросов:

- как дело обстоит с медиафункциями? ну тобишь с проигрыванием видео?

- какая практическая польза от жпс оО (я так понимаю 3ж версия имеет данную функцию)

Заранее благодарю за ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! решился вроде бы брать виту на старте с амазона...

но возникло пару вопросов:

- как дело обстоит с медиафункциями? ну тобишь с проигрыванием видео?

- какая практическая польза от жпс оО (я так понимаю 3ж версия имеет данную функцию)

Заранее благодарю за ваши ответы!

1) как и на псп, только разрешение выше

2) навигация, определение местоположения (некоторые игры и приложения будет его использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) как и на псп, только разрешение выше

2) навигация, определение местоположения (некоторые игры и приложения будет его использовать)

 

1) к сожалению псп не было...смысл вопроса моего к чему сводился : видео надо будет пережимать под местный плеер?

2) с навигацией по гугломепу понятно, интересно именно использование жпс в игровой процессе оО ( читал про обнаружении дружественных консолей в определенном радиусе) а по поводу именно игрового процесса, потеряю ли многое ? просто думаю нужна ли или нет более продвинулся версия (3ж если че смогу через ведроид раздавать, а жпс к сожалению нет)

просто ничего по поводу этого так и не нашел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) к сожалению псп не было...смысл вопроса моего к чему сводился : видео надо будет пережимать под местный плеер?

2) с навигацией по гугломепу понятно, интересно именно использование жпс в игровой процессе оО ( читал про обнаружении дружественных консолей в определенном радиусе) а по поводу именно игрового процесса, потеряю ли многое ? просто думаю нужна ли или нет более продвинулся версия (3ж если че смогу через ведроид раздавать, а жпс к сожалению нет)

просто ничего по поводу этого так и не нашел =(

1. Можно

2. Ниер вроде через вафлю работает, а гпс на крайняк для вконтакте будет юзаться xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sony может заменить Android на собственную Vita OS"

Думаю, без дениса попова тут не обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ниер вроде через вафлю работает, а гпс на крайняк для вконтакте будет юзаться xD

 

Спасибо! в общем я так понимаю жпс по факту бесполезная штука, надо брать просто версию с вафлей пожалуй...

 

И еще вопрос,просто в обзорах так и не увидал на него ответа: как дела обстоят с аккумулятором? Он съемный или как? Оо

просто 4 часы игры это маловато (приходится мотаца в нерезиновую порой,а это 3 часа в один конец)...хотелось бы разжиться запасным ну или внешним (я так понимаю питать мона от юсб по типу такого http://www.ahappydeal.com/product-62956.ht...n=regular.0116)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! в общем я так понимаю жпс по факту бесполезная штука, надо брать просто версию с вафлей пожалуй...

 

И еще вопрос,просто в обзорах так и не увидал на него ответа: как дела обстоят с аккумулятором? Он съемный или как? Оо

просто 4 часы игры это маловато (приходится мотаца в нерезиновую порой,а это 3 часа в один конец)...хотелось бы разжиться запасным ну или внешним (я так понимаю питать мона от юсб по типу такого http://www.ahappydeal.com/product-62956.ht...n=regular.0116)

акк несъемный, внешний отдельно можно приобрести.ХЗ как 4часа, но в анче у меня больше 3ех часов не выдерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк несъемный, внешний отдельно можно приобрести.ХЗ как 4часа, но в анче у меня больше 3ех часов не выдерживал.

 

это очень и очень печально как по поводу 3х часов, так и несъемного аккума...его вообще в домашних условиях реально заменить будет,ну там разобрать ? Иначе через годик уже не 3 часа анчартед будет идти,а 2....

 

ЗЫ может кто помочь с консультацией по оформлению предзаказа на амзоне + получение плюшек (8Гб,уши,15евро скидка) ?!

Заранее благодарю!

Изменено пользователем ch3zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sony может заменить Android на собственную Vita OS"

Думаю, без дениса попова тут не обойдется :)

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень и очень печально как по поводу 3х часов, так и несъемного аккума...его вообще в домашних условиях реально заменить будет,ну там разобрать ? Иначе через годик уже не 3 часа анчартед будет идти,а 2....

Разобрать его врят ли получится, там же сенсорная панель сзади. Зато можно приобрести вот такую штуку, повысит время работы ещё часов на 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оформил пред заказ на PS Vita Wi-Fi + 16гб + Uncharted + rayman цена 12600р вместе с доставкой

Лажечка. Можно так:

PS Vita Wi-Fi + 8гб + наушники + Uncharted + Rayman цена 11000р вместе с доставкой

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток попозже ближе к лету куплю , возможно цена чуточку упадёт да и не хочу быть тестером если будут проблемы с браком , а так куплю обязательно игры с загранки буду тянуть или если нет региональной защиты вообще с Китая (да там есть на англ. языке) ))) Так что проблем не вижу это только в РФ цены на игры будут ломавые а заграницей в любом случае дешевле ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad это ты где высчитывал ??

 

Флешка на 8 гигов в подарок ващето по акции!

 

сделал предзаказ:

Wifi+8Gb+комплект предзаказа+набор чехлов (кейс + чехол+наклейки http://www.amazon.de/gp/product/B006URYAMQ...00_i00_details) + ModNation: Road Trip=256.5 евро

итого 10300!

Анчартед куплю лучше в рашке русифицированный,а если повезет -то с рук =) Пока гоночек хватит для первой игры (как по мне плюс в том,можно долго играть в одну и туже игру + редактор карт,а не в мульенный раз проходить реймона или анчартед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...