Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни вот не знаю брать для себя PS Vita с wi-fi+карта на 8гб+игра Rayman+наушники или нет и всего за 9300. Хотя предзаказ сделал на нее. Кто нибудь брать ее для себя?

Да бери, неплохой комплект же.

 

http://s018.radikal.ru/i507/1202/35/cab0484d7037.jpghttp://s018.radikal.ru/i505/1202/13/502d8745062d.jpg

 

 

http://s018.radikal.ru/i514/1202/3c/344f963636c4.jpg

Слева бразерс ин армс если не ошибаюсь, я на нокии 7610 играл с таким же графоном =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вы можете так сравнивать графику игр. Во-первых абсолютно разные движки, во-вторых абсолютно разные игры. Вы бы еще сравнили литлбигпленет с мирио или зельдой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вы можете так сравнивать графику игр. Во-первых абсолютно разные движки, во-вторых абсолютно разные игры. Вы бы еще сравнили литлбигпленет с мирио или зельдой)

Зря сказал, ой зря :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал с рейманом брать, его можно и на боксе пройти

У амазона акция при покупки игры дают скидку 15 евро, а вот список игр вобще не какой и цены сильно завышены на игры другие которые есть в списке, так что самым выгодным был выбор именно на эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради скидки в 15 евро покупать игру за 40? Лучше уж бандла дождаться какого-нить по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, Игра вообще то выходит 18евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже с учетом скидки? Т.е. вита + карта + рэйман обойдется по цене вита + карта + 18 евро?

Все равно нафиг брать эту игру, когда на бокс она обойдется в 1 евро и скоро выйдет для пк за 0 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы заладили бокс да бокс. Райман это 2D платформер и такие игры идеально подходят для портативных консолей. и я считаю именно такими должны быть игры для портативок.

Мне бы хотелось чтобы в PS Vita были эмуляторы старых консолей. особенно GBA интересен. помню еще на первом йпод тач устанавливал эмулятор GBA вот было круто поиграть в старые игры. до сих пор помню эти ошушения когда играл в сплинтел селл.. Счас же думаю купить китайскую консоль чтобы поиграть в старые приставки http://goo.gl/NQDoL вот такую хочу:)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я считаю именно такими должны быть игры для портативок.

 

а я считаю, что должно быть также много и высокохудожественных игр типа Assassin's Creed или Uncharted. Почему? все просто. есть куча ситуаций, когда недоступна домашняя консоль.

 

например я летом в Германию еду на 3 месяца. там, где буду жить (в съемной квартире) не то что консоли, HD-телевизор вряд ли будет. и как мне быть эти 3 месяца? ну в качестве альтернативы для таких случаев конечно есть мощный ноут. в принципе мультиплатформа тоже бывает хорошая (взять того же ассасина), и если ноут не загажен повседневной работой, и достаточно мощный, то все будет летать по идее

 

ну или на дачу например поехать, а мощного ноута нет.

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы заладили бокс да бокс. Райман это 2D платформер и такие игры идеально подходят для портативных консолей. и я считаю именно такими должны быть игры для портативок.

Мне бы хотелось чтобы в PS Vita были эмуляторы старых консолей. особенно GBA интересен. помню еще на первом йпод тач устанавливал эмулятор GBA вот было круто поиграть в старые игры. до сих пор помню эти ошушения когда играл в сплинтел селл.. Счас же думаю купить китайскую консоль чтобы поиграть в старые приставки http://goo.gl/NQDoL вот такую хочу:)

Купи геймбой, он стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас же думаю купить китайскую консоль чтобы поиграть в старые приставки http://goo.gl/NQDoL вот такую хочу:)

Добавить чуток и купить б/у псп. Там же куча эмуляторов плюс свои игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже с учетом скидки? Т.е. вита + карта + рэйман обойдется по цене вита + карта + 18 евро?

Все равно нафиг брать эту игру, когда на бокс она обойдется в 1 евро и скоро выйдет для пк за 0 евро

да столько выйдет. денег мне не жалко потратить, это не сильно много выходит, для первой игры за такую цену вполне нормально. Ее я в основном беру для малого братишки. А в мае уже буду брать и Uncharted, Bioshock, MK и может Unit 13, как цены упадут до 1000-1200рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,какую выбрать.Они же тупо различаются наличием +3g,а в другом варианте нет?или там еще что-то.

А то размышляю на тему без 3g брать.

Изменено пользователем DrWho89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вита 3г + карта 16гб + анчартед сколько с амазона будет стоить с доставкой?

ну ты фрайр... Наверное найдется тот кто тебе все посмотрит и посчитает, а может еще и купит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нету пробегало инфо о работающих эксплоитах и уже даже хомбрю, эмуляторы всякие... кто тут самый прохаваный хацкер, раздуплите дядю шо по чем... а то никак не вдуплю брать-не_брать, ломанут-не_ломанут скоро... с п3 этот конечно геморой что за год всего одну версию прошивки проломали - оптимизма не добавляет(( Изменено пользователем dmd023
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нету пробегало инфо о работающих эксплоитах и уже даже хомбрю, эмуляторы всякие... кто тут самый прохаваный хацкер, раздуплите дядю шо по чем... а то никак не вдуплю брать-не_брать, ломанут-не_ломанут скоро... с п3 этот конечно геморой что за год всего одну версию прошивки проломали - оптимизма не добавляет((

 

 

не бомжуйся и возьми лицензию. игр там будет хороших навалом. одну прошел продал, другую взял и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,какую выбрать.Они же тупо различаются наличием +3g,а в другом варианте нет?или там еще что-то.

А то размышляю на тему без 3g брать.

в 3г версии есть GPS.Если уж и брать то лучшую версию, дабы потом не жалеть.По поводу взлома, хакеры говорили что там защита похлеще чем на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3г версии есть GPS.Если уж и брать то лучшую версию, дабы потом не жалеть.По поводу взлома, хакеры говорили что там защита похлеще чем на пс3

 

 

+100500

мне это актуально как никогда - я много путешествую, гпс нужен как воздух. если брать, то лучшую версию.

а на смартфон пока не накопил за 30 тыщ, все уходит на поездки ну и на консоли) тем более за смартфонами не угонишься, подожду чего-нибудь более продвинутого

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бомжуйся и возьми лицензию. игр там будет хороших навалом. одну прошел продал, другую взял и тд

 

вотэто ты чотко придумал, мало того что оно мое время будет отжирать, так еще и заплати... нееее... интересуют тока фулл-комплекты, буржуи не божуют - пускай все покупают, но это не наш вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть взломают виту чтобы можно было хоумбрю ставить а не запуск самих игр. Охота чтобы были эмуляторы старых консолей. как на PSP. помоему современная портативная консоль должна иметь эмуляторы старых консолей. Веть там стока классики. ну и не все имели эти консоли в свое время а поиграть в них охота именно на портативном устройстве а не ПК) Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотэто ты чотко придумал, мало того что оно мое время будет отжирать, так еще и заплати... нееее... интересуют тока фулл-комплекты, буржуи не божуют - пускай все покупают, но это не наш вариант

 

 

за шедевры платить не жалко, ибо из-за нас и держится выпуск игр

а в трэш играть смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет МК, НФС и что нибудь еще чтобы на паре время убить - тогда куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за шедевры платить не жалко, ибо из-за нас и держится выпуск игр

а в трэш играть смысла нет

за шедевры не жалко. но вите нет шедевров. райман только годная игра.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...