Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я вот пока решаю, брать на карточках игры или скачивать с псн...скачивать дешевле (на 500-600 рублей), но зато нужна карта памяти на 32ГБ как минимум...жрут игры много (один анчик - 3Гб)...а у нас в Рашке и Европе этих карт нет, только на 16Гб...вот и ломаю голову...

да а в принципе игр то немного-анч, рейман,фифа и мк9 в ближайшем будущем

смотри-пройдешь ты анч-два три раза до платины и все,мульта же в ней нету,я думаю 16 за глаза

все тоже неохота брать,а тут экономия (если конеш игры можно брать в двойке) плюс не надо таскать с собой катриджи

как старая добрая псп фатка-все на флешке

 

terem, вкусы разные у всех,смотря че любишь играть

да и самих игр немного на старте

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не Vite не один акк можно будет держать=> покупка в двоеке отменяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что игры на свою же карту памяти сохраняются ?

нет

 

А разве не Vite не один акк можно будет держать=> покупка в двоеке отменяется

Забыл ответить на этот вопрос - каждый профиль привязывается к вашей флешке - так что maxlabel, этот пункт отменяется, не купишь ты в двойке что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот пока решаю, брать на карточках игры или скачивать с псн...скачивать дешевле (на 500-600 рублей), но зато нужна карта памяти на 32ГБ как минимум...жрут игры много (один анчик - 3Гб)...а у нас в Рашке и Европе этих карт нет, только на 16Гб...вот и ломаю голову...

Про какие 500-600ре мы говорим?

ModNation Racers: Road Trip — 1489 RUB

Rayman Origins — 1489 RUB (+Демо)

Reality Fighters — 1089 RUB

Uncharted: Golden Abyss (Золотая Бездная) — 1799 RUB

Разница с розницей составляет всего рублей 100-200. Мой выбор - картриджи! как я уже писал,нравится чувство,что обладаешь чем то физическим, а не цифровым кодом + возможность обмена/продажи!

 

По поводу размера: на данный момент Анч вроде как исключение,все остальное игры гораздо *тоньше* около 1ГБ + в чем проблема заказать флешку из-за бугра?!

 

Думаю,завтра купить,только незнаю какую игру на старт взять ,вроде анч хорош,но пройду быстро т.к в больнице лежу и делать нечего,может есть на что дольше прохождение уйдет?

 

Вот по этой причине я первой игрой взял ModNAtion:Road Trip! вроде как гоночки поменьше надоедать будут + сам трассы делаешь! Время можно убить...хотя вот второй игрой планирую Анч, и МК на выходе...а так даже и не знаю =)

ГТА скачаю с ПСП и пройду,щас там акция в ПСН...2 части около 500ре стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,завтра купить,только незнаю какую игру на старт взять ,вроде анч хорош,но пройду быстро т.к в больнице лежу и делать нечего,может есть на что дольше прохождение уйдет?

 

Хочу в нового реймана сыграть говорят игра шикарна и сложна,что вы думаете?

Я бы взял Ninja Gaiden + или Marvel Vs Capcom.Их должно хватить на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какие 500-600ре мы говорим?

ModNation Racers: Road Trip — 1489 RUB

Rayman Origins — 1489 RUB (+Демо)

Reality Fighters — 1089 RUB

Uncharted: Golden Abyss (Золотая Бездная) — 1799 RUB

Разница с розницей составляет всего рублей 100-200. Мой выбор - картриджи! как я уже писал,нравится чувство,что обладаешь чем то физическим, а не цифровым кодом + возможность обмена/продажи!

 

По поводу размера: на данный момент Анч вроде как исключение,все остальное игры гораздо *тоньше* около 1ГБ + в чем проблема заказать флешку из-за бугра?!

 

Вот по этой причине я первой игрой взял ModNAtion:Road Trip! вроде как гоночки поменьше надоедать будут + сам трассы делаешь! Время можно убить...хотя вот второй игрой планирую Анч, и МК на выходе...а так даже и не знаю =)

ГТА скачаю с ПСП и пройду,щас там акция в ПСН...2 части около 500ре стоят

Я вообще-то говорил про американский стор, а не про наш) Я там зарегистрирован и там же покупаю игры. И там намного дешевле. + Фифа весит около 1.5 Гб...

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то говорил про американский стор, а не про наш) Я там зарегистрирован и там же покупаю игры. И там намного дешевле. + Фифа весит около 1.5 Гб...

 

ааа...вот оно что...тогда выбор действительно не так очевиден..Язык там только английский как я понимаю?!

 

ЗЫ сорри за нубский вопрос,просто нету ни PS3,ни VITA (только летит ко мне)...Регистрация в сторе - это типа выбираешь аккаунт к какой стране привязан? то есть у тебя америкосовский акк и на русский на твоем профиле уже не перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа...вот оно что...тогда выбор действительно не так очевиден..Язык там только английский как я понимаю?!

 

ЗЫ сорри за нубский вопрос,просто нету ни PS3,ни VITA (только летит ко мне)...Регистрация в сторе - это типа выбираешь аккаунт к какой стране привязан? то есть у тебя америкосовский акк и на русский на твоем профиле уже не перейти?

Да, пока все на английском, может быть потом добавят международные версии (мне без разницы, английским хорошо владею, но все-таки на русском поприятней). Не совсем так, ты заходишь в стор, проходишь регистрацию или вводишь свой акк...твоя флешка (обычная) с играми, сохранениями и т.д. привязывается к твоему акку...то есть, если у тебя американский акк, а хочешь перейти на русский - надо сначала отформатировать карту памяти, а потом только переходить на другой регион. В общем ты прав, но заморочек больше) так Сони борется с пиратством и т.д.)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья вот как говорят

 

с готпс3

 

Так можно купить на ps3 и перекачать на виту.

 

в принципе должно плучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно купить на ps3 и перекачать на виту.

 

в принципе должно плучиться

 

Эм...я не в теме,да и не получистя у меня купить не нее,так как тока бокс имеется и вообще играю на ПеКа в последнее время *небить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья вот как говорят

 

с готпс3

 

Так можно купить на ps3 и перекачать на виту.

 

в принципе должно плучиться

У тебя сонька лишняя не завалялась случаем? У меня ее пока нет, в связи с тем, что не видел в ней смысла (до анонса ласт оф аз) и продал...Можно перекачать, но опять же, привязку флехи к акку никто не отменял) Обидно только, что многие игры с псп надо именно через соньку прогонять...у меня литтлбигпленет и моднейшен для псп на соньке остался...а вита не хочет скачивать эти игры, так как они официально не поддерживаются. Вообще обидно, что у виты такая жесткая привязка к соньке 3...у псп такого не было и славу богу.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сонька лишняя не завалялась случаем? У меня ее пока нет, в связи с тем, что не видел в ней смысла (до анонса ласт оф аз) и продал...Можно перекачать, но опять же, привязку флехи к акку никто не отменял) Обидно только, что многие игры с псп надо именно через соньку прогонять...у меня литтлбигпленет и моднейшен для псп на соньке остался...а вита не хочет скачивать эти игры, так как они официально не поддерживаются. Вообще обидно, что у виты такая жесткая привязка к соньке 3...у псп такого не было и славу богу.

а вон как...в принципе пока что я за скаченные игры,а не за катриджи

в принципе найти кого нибудь на форуме и попробывать купить в двойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вон как...в принципе пока что я за скаченные игры,а не за катриджи

в принципе найти кого нибудь на форуме и попробывать купить в двойке

Попробуй, но думаю ничего не выйдет...да и лучше уж немного поднакопить и самому купить...я кстати все-таки склоняюсь больше к катриджам, ибо за 16Гб карту надо еще дополнительные 2000 рублей отдавать, за 32Гб вообще под 4000 рублей...лучше уж, две игры на них купить...да и лучше, чем в цифре (хоть можно и сэкономить прилично на этом). Либо буду часть покупать так, часть так.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, но думаю ничего не выйдет...да и лучше уж немного поднакопить и самому купить...я кстати все-таки склоняюсь больше к катриджам, ибо за 16Гб карту надо еще дополнительные 2000 рублей отдавать, за 32Гб вообще под 4000 рублей...лучше уж, две игры на них купить...да и лучше, чем в цифре (хоть можно и сэкономить прилично на этом). Либо буду часть покупать так, часть так.

неособо же удобно носить эти катриджи с собой

в цифре все и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неособо же удобно носить эти катриджи с собой

в цифре все и сразу

 

да это не аргумент! коробочка для 10 картриджей не так и много места занимет! Обидно будет потерять =)

Ну а главный минус цифры,это их гребанный формат карточек и соответственно высокая цена на них! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это не аргумент! коробочка для 10 картриджей не так и много места занимет! Обидно будет потерять =)

Ну а главный минус цифры,это их гребанный формат карточек и соответственно высокая цена на них! ИМХО

ты имеешь ввиду футляр из старт пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если его где то забыть=))

ну я уже это писал =)

С таким успехом и Виту из дома не выносить лучше,а то вдруг отожмут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, если карта памяти лочится на аккаунт - то можно другую карту взять для другого аккаунта? никто не пробовал такой финт с двумя картами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то писали, что при установке карты памяти ее надо обязательно форматировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на игры просто MAD. С такими ценами в России им нечего делать. Получается, что бы нормально пользоваться ПС ВИТА надо потратить:

1. PS Vita с WIFI - 12 тыс. рублей (http://store.sony.ru/playstation/playstation_vita/#ps_vita)

2. Карта хотя бы на 8гб от СОНЕ - 1,5 рублей

3. Дорожный комплект (тряпочки, коробка, зарядка и т.д. для того, что бы приставка прожила больше года) - 1300 рублей.

Итого 14800 рублей только за саму приставку. Дальше мы покупаем анчартед за 1790 рублей и фифу 1670 рублей. в итоге - 18 260 рублей. Ну мы же не будем всё время играть лишь в 2 игры, так? Значит, это как минимум тысяч 25-30 и это за портативную консоль. О да, PS Vita обречена на успех так же, как и PSP GO

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на игры просто MAD. С такими ценами в России им нечего делать. Получается, что бы нормально пользоваться ПС ВИТА надо потратить:

1. PS Vita с WIFI - 12 тыс. рублей (http://store.sony.ru/playstation/playstation_vita/#ps_vita)

2. Карта хотя бы на 8гб от СОНЕ - 1,5 рублей

3. Дорожный комплект (тряпочки, коробка, зарядка и т.д. для того, что бы приставка прожила больше года) - 1300 рублей.

Итого 14800 рублей только за саму приставку. Дальше мы покупаем анчартед за 1790 рублей и фифу 1670 рублей. в итоге - 18 260 рублей. Ну мы же не будем всё время играть лишь в 2 игры, так? Значит, это как минимум тысяч 25-30 и это за портативную консоль. О да, PS Vita обречена на успех так же, как и PSP GO

Ничего удивительного, Россия же самая "богатая" страна мира, от сюда такие цены :sm:

Тут уж трудно быть патриотом, только "избранные" могут себе это позволить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...