Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот интересно, если карта памяти лочится на аккаунт - то можно другую карту взять для другого аккаунта? никто не пробовал такой финт с двумя картами?

 

вообще на одном тематическом форуме проскакивала эта тему,мол реально вроде как...но при этом пока никто не пробовал =) ибо мало у кого 2 флешки имеются!

 

О да, PS Vita обречена на успех так же, как и PSP GO

 

У нас обречено на успех только то,что можно хакнуть! Даже если игры будут по 1к ,все будут кричать че так дорого,ведь на ПК стоит 500 и графика лучше и все такое...

Изменено пользователем ch3zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во паника пошла у людей ведь до неё ещё норм не добрались,почудят что нибудь потом будите паниковать,а пока сидим и ждём хак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно никаких хаков в ближайшие 2-3 года. Хотим игр, хороших и много, а хаков не нужно. Вспомните историю с PSP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на игры просто MAD. С такими ценами в России им нечего делать. Получается, что бы нормально пользоваться ПС ВИТА надо потратить:

1. PS Vita с WIFI - 12 тыс. рублей (http://store.sony.ru/playstation/playstation_vita/#ps_vita)

2. Карта хотя бы на 8гб от СОНЕ - 1,5 рублей

3. Дорожный комплект (тряпочки, коробка, зарядка и т.д. для того, что бы приставка прожила больше года) - 1300 рублей.

Итого 14800 рублей только за саму приставку. Дальше мы покупаем анчартед за 1790 рублей и фифу 1670 рублей. в итоге - 18 260 рублей. Ну мы же не будем всё время играть лишь в 2 игры, так? Значит, это как минимум тысяч 25-30 и это за портативную консоль. О да, PS Vita обречена на успех так же, как и PSP GO

PSP и все барахло для нее на старте стоило не сильно дешевле. Если учесть инфляцию, даже дороже

Нормальные игры сразу после релиза стоили по 30-40 евро. Почему для виты они дороже понятно, я думаю

Для справки игры для 3дс стоят примерно также - http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1151741/

 

Короче, все нормально у виты с успехом будет. По крайней мере в развитых странах

 

Единственным косяком считаю отсутствие в комплекте карты памяти минимального размера. Хотя бы на 256 Мб могли бы вложить

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно никаких хаков в ближайшие 2-3 года. Хотим игр, хороших и много, а хаков не нужно. Вспомните историю с PSP.

 

О нет, лицушник, блин, на гамаг срочно иди!!! Еще и модератор:(

 

P.S. вспомни ps2 взлом помешал хорошим играм?

 

P.S. P.S. Пиратство это лекарство от жадности, после взлома сони так ломить цены не будет, а так в Рашке и соседних странах, товарищ Роланд, у цен один путь вверх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение что PS vita обретет спрос тока примерно через пол года примерно тогда когда все псп закончатся , а 3ds вообще нигде кроме японии спросом не пользовалась и врятли будет , хоть и стоит она на амазоне ~5000р , да и всегда на сколько я знаю родители постоянно покупали псп детям на праздники , знаю потому что прошивками занимаюсь всегда приходили говорили "купили ребенку на день варенье и хотим прошить" даже не так давно звонили спрашивали "купили новую навороченую псп, прошить можно ?" сразу понял что про виту по распрашивал , ответили что сенсорный экран и тут я утвердился что это вита пришлось людям покупать еше игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, лицушник, блин, на гамаг срочно иди!!! Еще и модератор:(

 

P.S. вспомни ps2 взлом помешал хорошим играм?

 

P.S. P.S. Пиратство это лекарство от жадности, после взлома сони так ломить цены не будет, а так в Рашке и соседних странах, товарищ Роланд, у цен один путь вверх.

Да ты что? Игры на гроб чё копейки стоят?! Ересь то не неси.

Во

 

PSP и все барахло для нее на старте стоило не сильно дешевле. Если учесть инфляцию, даже дороже

Нормальные игры сразу после релиза стоили по 30-40 евро. Почему для виты они дороже понятно, я думаю

Для справки игры для 3дс стоят примерно также - http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1151741/

 

Короче, все нормально у виты с успехом будет. По крайней мере в развитых странах

 

Единственным косяком считаю отсутствие в комплекте карты памяти минимального размера. Хотя бы на 256 Мб могли бы вложить

Плюсую, помню когда брал psp валюэ пак там была карта на 32 метра, нифига не скинешь толком, но под сейвы и прошивку хватало.

 

лично мое мнение что PS vita обретет спрос тока примерно через пол года примерно тогда когда все псп закончатся , а 3ds вообще нигде кроме японии спросом не пользовалась и врятли будет , хоть и стоит она на амазоне ~5000р , да и всегда на сколько я знаю родители постоянно покупали псп детям на праздники , знаю потому что прошивками занимаюсь всегда приходили говорили "купили ребенку на день варенье и хотим прошить" даже не так давно звонили спрашивали "купили новую навороченую псп, прошить можно ?" сразу понял что про виту по распрашивал , ответили что сенсорный экран и тут я утвердился что это вита пришлось людям покупать еше игры

Самый тупой вопрос можно задать: 2 стика или один, ответ думаю очевиден xDD

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP и все барахло для нее на старте стоило не сильно дешевле. Если учесть инфляцию, даже дороже

7к валью пак с 256 мб картой + 1300 рублей за либерти сити в 2006 году.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще на одном тематическом форуме проскакивала эта тему,мол реально вроде как...но при этом пока никто не пробовал =) ибо мало у кого 2 флешки имеются!

ну тогда если до того как мне с амазона не придёт вита + 8гб + 32гб никто не попробует - попробую сам ))

 

О нет, лицушник, блин, на гамаг срочно иди!!! Еще и модератор:(

 

P.S. вспомни ps2 взлом помешал хорошим играм?

 

P.S. P.S. Пиратство это лекарство от жадности, после взлома сони так ломить цены не будет, а так в Рашке и соседних странах, товарищ Роланд, у цен один путь вверх.

детей, которые не могут заработать себе на развлечение, как-то не спрашивали...

 

не сони ломит цены в раше, а барыги сидящие в расейском офисе соне... есть альтернатива, заказывать заграницей, и намнооого дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, игры на немецком амазоне стоят столько же, сколько и в России. +/- 100 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7к валью пак с 256 мб картой + 1300 рублей за либерти сити в 2006 году.

Может 7990? Не верю, что у нас цена была равна европейской. Учитывая, что стартовая цена виты в европе больше на 25% стартовой цены псп и разницу в курсах евро, получаем адекватность цены виты сейчас

 

1300 за либерти сити тогда - это 38 евро. А сейчас 1800 за анч - это 45 евро. Разница небольшая

 

Duke Nukem 3Dfx, игры на немецком амазоне стоят столько же, сколько и в России. +/- 100 рублей

Игры за бугром быстро дешевеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 3ds вообще нигде кроме японии спросом не пользовалась и врятли будет , хоть и стоит она на амазоне ~5000р

авторитетное мнение специалиста :d:

 

Может 7990? Не верю, что у нас цена была равна европейской. Учитывая, что стартовая цена виты в европе больше на 25% стартовой цены псп и разницу в курсах евро, получаем адекватность цены виты сейчас

7к.

 

8к. стоила белая, причем с прошей 1.5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, игры на немецком амазоне стоят столько же, сколько и в России. +/- 100 рублей

амазон не единственный магазин заграницей ;)

 

про аккаунты на вите как я понял смотря форумы pspx...

всё абсолютно так-же как и на псп/псп го, только ещё привязывается к карте! думаю с двумя картами проблем не будет...

минус только один, если захочется поиграть в игру другого аккаунта - прийдётся этот аккаунт активировать на приставку, а без интернета это будет сделать сложно... это некий +1 к 3г модели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал "виту" с Амазона, обошлось 8.300 руб. Единственное, что смущает - не дали "номера отслеживания отправления", говорят что не предусмотрено... странно, раньше даже на диски с играми давали "трекинг намбер"... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что? Игры на гроб чё копейки стоят?! Ересь то не неси.

 

Я где то сказал про копейки? Но дешевле чем на "элитной до взлома" ps3 и цены снижают наши барыги оперативней, помню 4 форза коллекционка на юноне 2 000 стоила новая через месяц после выхода.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда gravity rush выйдет ?

И сколько стоит чехол для виты (без наворотов) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда если до того как мне с амазона не придёт вита + 8гб + 32гб никто не попробует - попробую сам ))

 

Отпишись тогда по возможности ;)

 

Заказал "виту" с Амазона, обошлось 8.300 руб. Единственное, что смущает - не дали "номера отслеживания отправления", говорят что не предусмотрено... странно, раньше даже на диски с играми давали "трекинг намбер"... :scratch_one-s_head:

Вообще то трек дают! тееб письмо пришло с амазона?

должна быть фраза типа такой:

 

Paketverfolgungsnummer: 047605703653

 

Это трек dhl!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда.

 

пускай посмотрит внимательно! на виту всем давали..по крайней мере на тематическом форуме никто не жаловался, а кто не мог найти-тем тыкали в его письмо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай посмотрит внимательно! на виту всем давали..по крайней мере на тематическом форуме никто не жаловался, а кто не мог найти-тем тыкали в его письмо =)

Вот, что мне ответили: "...I have checked your order the shipment was sent out from our fulfillment centre in Germany per DHL. In this case we have no tracking information available and the delivery cannot be traced via "Mein Konto."

 

Once the package reaches your country, the actual delivery of the package is handled by your local postal carrier, and this may account for the delay..."

Вообще странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно.

 

да..странно как то! а в первом немецком письме тебе разве не написали? там типа идет перечень че по чем + доставка а ниже строчка с трек кодом...

 

зы да тупая там тех поддержка...у меня был глюк, что вместо 257 евро мне насчитали 287... я возмутился написал! они говорят типа все норм! все скидки учтены...я им все расписал в формулах как должна получиться моя цена...видимо вогнал в их ступор..они мне так ничего и не ответили...

в итоге отменил заказ,сделал новый и все посчиталось норм!

Изменено пользователем ch3zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, купил сегодня 3 игры: реймана, вайпаут и фифу в видеоиграх.нет. Во всех трех не разочаровался ни капли. Кто-то спрашивал про мульт в фифе: он отличный, никаких нареканий) поиграл в кафешке, выиграл 2:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, купил сегодня 3 игры: реймана, вайпаут и фифу в видеоиграх.нет. Во всех трех не разочаровался ни капли. Кто-то спрашивал про мульт в фифе: он отличный, никаких нареканий) поиграл в кафешке, выиграл 2:1

Скрины рэймана сделать можешь? Уж очень хочется глянуть, но в интернете смотреть не так интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...