Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно с амазона, зачем переплачивать треть консоли, покупая у нас? на эти деньги лучше игОр купить.

 

 

зачем? чтобы кол-во проданных консолей в России было как можно большим. и чтобы у Сони и других издателей все игры были на русском. и чтобы контент в ПСН был на русском. и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? чтобы кол-во проданных консолей в России было как можно большим. и чтобы у Сони и других издателей все игры были на русском. и чтобы контент в ПСН был на русском. и тд и тп

 

*Xbox 360: Arcade + 120GB

Прошивка: JTAG *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Xbox 360: Arcade + 120GB

Прошивка: JTAG *

 

ну консоль-то я не скачал, а купил.

а то что игры не покупаю - так сделайте полную локализацию всех игр, сделайте цену, адекватную российской, тогда и игры буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать с амазона, формат 3G у нас будет работать?

вроде как должен! тока опоздал ты с выгодными покупками с Амазона!

 

ну консоль-то я не скачал, а купил.

а то что игры не покупаю - так сделайте полную локализацию всех игр, сделайте цену, адекватную российской, тогда и игры буду брать

 

Ну а я не купил консоль в Рашке, так как *сделайте цену, адекватную европейской хотябы, тогда и консоли буду брать здесь*

Зделал предзаказ на Амазоне + всякое разное на 10300...Аналогичный комплект в рашке стоит порядка 15к...

Экономия должна быть экономной!

Если будут русские локализации интересующих меня игр - буду брать здесь (анчартед планирую, но жаба душит отдавать 2к за игру на один раз)! а если нет,то буду из-за бугра тащить! (и то не факт что дешевле будет Оо)

и да...мож я один такой,но чет цифровую дистрибуцию я не признаю. Лучше заплачу на 10% больше и буду обладать чем-то физическим!

Изменено пользователем ch3zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(анчартед планирую, но жаба душит отдавать 2к за игру на один раз)

 

лол.

эта игра представляет огромную художественную ценность. она стоит как 20 выходящих сейчас обычных игр

и за такую игру ничего не жалко, тк таких игр единицы

 

и да...мож я один такой,но чет цифровую дистрибуцию я не признаю. Лучше заплачу на 10% больше и буду обладать чем-то физическим!

вот здесь я полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да...мож я один такой,но чет цифровую дистрибуцию я не признаю. Лучше заплачу на 10% больше и буду обладать чем-то физическим!

А еще это можно будет перепродать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе вылез раздел с играми для виты (я про наш стор), анч 1800, вайп 1470, мотор 205.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе вылез раздел с играми для виты (я про наш стор), анч 1800, вайп 1470, мотор 205.

капец, сони опять налажали, обещали что игры в цифре будут дешевле, а в итоге цены равные.

Помню когда был анонс виты в ноябре 2011, на стенде была еще консоль белого цвета, почему выпустили только черную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе вылез раздел с играми для виты (я про наш стор), анч 1800, вайп 1470, мотор 205.

в американском сторе все дешевле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, купил виту. пока настраиваю

экран ужасно заляпывается, прям жир виден( комплект Стартовый комплект пока в продажу не поступал, так что пока нет пленки на экран(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в американском сторе все дешевле=)

Логично, но я со своего русского акка буду игры покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анбоксинг виты Ростест и анчартед: http://www.youtube.com/watch?v=HajnLjBUBvA...mp;feature=plcp

 

на мой взгляд очень неплохо. хоть в этот раз для раши все нормально сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анбоксинг виты Ростест и анчартед: http://www.youtube.com/watch?v=HajnLjBUBvA...mp;feature=plcp

 

на мой взгляд очень неплохо. хоть в этот раз для раши все нормально сделали

молодец что поощряешь отечественных барыг... они без тебя не выживут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что там пластмассой экран прикрыт это не айс совсем. не могли стекло поставить чтоли. какая то дешёвка получается. потом весь экран в царапинах будет со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что там пластмассой экран прикрыт это не айс совсем. не могли стекло поставить чтоли. какая то дешёвка получается. потом весь экран в царапинах будет со временем.

А если уронить то стекло в дребизги, пластик же просто лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на йфоне\йпод тач стекло крепкое. ронял тач с метра высотой на бетонный пол экраном вниз. ни одной царапины или трешины. на Вите перед экраном торчат два стика. так что если и упадет плашмя экраном вниз то удар придет на стики а не на экран. ДА и как можно уронить если играют в основном сидя а не стоя и не будут на ходу играть. А вот царапины на экране куда более реальнее чем падение. ну и выкачивание денег на кейсах и чехлах для виты.

ДА и не практично это пластик ставить.И тактильные ошушения куда более приятные когда по стеклу пальцем водишь нежели по пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на йфоне\йпод тач стекло крепкое. ронял тач с метра высотой на бетонный пол экраном вниз. ни одной царапины или трешины. на Вите перед экраном торчат два стика. так что если и упадет плашмя экраном вниз то удар придет на стики а не на экран. ДА и как можно уронить если играют в основном сидя а не стоя и не будут на ходу играть. А вот царапины на экране куда более реальнее чем падение. ну и выкачивание денег на кейсах и чехлах для виты.

ДА и не практично это пластик ставить.И тактильные ошушения куда более приятные когда по стеклу пальцем водишь нежели по пластику.

У тача жопа стальная, я про 4/4s. Там от удара сражу трещины на всё тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и вита не йфон 4. зад у нее пластиковый. спереди стики. по бокам экрана пластиковый корпус. так что от падания ничего у нее не треснет. если канечно не специально экран об угол стола бить. А так внешний вид и тактильные ощущения были бы гораздо лучьше да и смотрелось бы солиднее.

 

Хотелось бы услышать владельцев PSP которые больше года ее юзают. есть ли у них царапины на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапины неизбежны, хоть стекло, хоть пластик ... ЗЫЗа частенько летала на пол и ничего серьезного не случалась, царапины в основном появлялись когда начинаешь протирать от грязи, тем самым царапая сам экран. Я уже 1.5 года активно пользуюсь айфоном 4 и конечно царапины есть, но не серьезные. Но с моей работой это ничего удевительного, частенько приходится отвечать грязными руками.

Я почему то думал что в вите передняя панель из стекла, аля айфон4. У кого консоль на руках отпишитесь как обстоят дела с царапинами? Мб надо сразу пленку на всю панель покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то думал что в вите передняя панель из стекла, аля айфон4. У кого консоль на руках отпишитесь как обстоят дела с царапинами? Мб надо сразу пленку на всю панель покупать.

пластик, иначе она не была бы такой лёгкой, плёнку брать обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластик, иначе она не была бы такой лёгкой, плёнку брать обязательно!

Пленка будет из стартового комплекта т.е. только на сам экран. Вот думаю стоит еще заказать пленочку на всю переднюю панель дабы не беспокоится по мелочам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...