Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто купил расскажите как консоль в общем, кроме игр?

браузер, ютуб, читалка, вифи, камера, качество изготовления, 4 часа работы етц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купил расскажите как консоль в общем, кроме игр?

браузер, ютуб, читалка, вифи, камера, качество изготовления, 4 часа работы етц)

Все отлично работает. Видео читает хорошо (сразу делает его под экран виты), камера нормальная (я особо ей не пользуюсь так что...), качество сборки - великолепное, никаких нареканий...в этом сони мастера. Все удобно и продуманно (основная ставка сделана на тачскрин, а не на кнопки переключения). Работает он 4 часа, если только играть в него (постоянно и без передышки, айпод за 2.5 часа сдыхает). А так, где-то часов 7-8 нормальной работы (чуть игр, чуть музыки, чуть вай-фая). Браузер неплох, все удобно сделано, но пока нет флеш и это плохо. Ютьюб еще не пробовал. Звук очень хороший, громкий. В метро в обычных затычках я на средней громкости уже не слышу ни кого. Динамики тоже неплохи (на высокой громкости, нет искажений при воспроизведении песни)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать по предзаказу, еще дарят наушники, карту 8гб и скидку 15 евро на игру

Интересно если 16 закажу то подарят или нет =))

 

Знакомый привез) Взял Ps vita Value Pack (консоль (вафля, без 3г) + анчик + 4ГБ + стартовые акс.: пленка, чехол и т.д.). В обшей сложности - 12 тыс. рублей

Ну божеская цена, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче отжал у бабушки пенсию, должно хватить на 3г виту, карту и анчартед. ну а что делать, я еще не работаю

буду покупать все тут, чтобы поддержать развитие консолей в раше

 

 

Ну божеская цена, даже очень.

 

нищенки-инвалиду, которым внаглую не платят пенсию, зарабатывают в метро попрошайничая примерно 1500р в месяц. так что 12 тысяч для них - предел мечтаний

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, прошел Анчик и пока в нечего играть на вите. Демки уже все прошел, скачанные с гонконгского стора (жаль, что купить ничего там не могу(((.... А в Россию-матушку пока ничего толкового больше не завезли.

 

По поводу игры - она шикарна. Хоть разработчики уже не доги, а бенд студио, у последней все равно вышел достойный проект на уровне первой части. Нету кучи перестрелок и захватывающих моментов, как во второй и третьей, зато есть головоломки и отличная акробатика. Диалоги и персонажи тоже хорошо продуманы и показаны.

 

Например, я улыбнулся после такого диалога (фанаты серии поймут)...

Данте: "Дрейк, да забудь ты о ней. Я приведу своих наемников и сам все сделаю. А ты как всегда поедешь домой и будешь просить о помощи у Салли. Ведь только он тебе-то и нужен".

Дрейк: "Мне не нужен Салли!"...следующий кадр, Дрейк стоит около Салли: "Мне нужна твоя помощь!"

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, я улыбнулся после такого диалога (фанаты серии поймут)...

 

Мне нравится момент в ролике на сайте софтклаба, когда они плывут на лодке, тут два прикола:

 

"В дерьме мне уже приходилось плавать, но вот с веслом впервые"

 

и "Карта была вверх ногами, греби назад" и там видно, как впереди водопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится момент в ролике на сайте софтклаба, когда они плывут на лодке, тут два прикола:

 

"В дерьме мне уже приходилось плавать, но вот с веслом впервые"

 

и "Карта была вверх ногами, греби назад" и там видно, как впереди водопад

Эти моменты я специально не спойлерил. Хотел, чтобы люди сами их увидели в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony считает, что у PS Vita был отличный запуск в Японии и как результат, очень хорошее начало.

 

После многообещающего старта продажи железа замедлились и демонстрировали еженедельное падение. Небольшой рост был зафиксирован на прошлой неделе - по данным Media Create приставка сейчас находится на отметке в 535,000.

 

Вчера в рамках финансового отчета за последний квартал были опубликованы продажи PS3, PSP и PS2 за период, но о PS Vita ничего дополнительного не сказали.

 

10 января Sony объявила о цифрах в 500,000 и по словам финансового директора Масару Като, это было очень хорошее начало.

 

"Мы продолжаем работать в направлении продвижения как железа, так и софта и не видим каких-то особенных проблем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче отжал у бабушки пенсию, должно хватить на 3г виту, карту и анчартед. ну а что делать, я еще не работаю

буду покупать все тут, чтобы поддержать развитие консолей в раше

 

 

 

 

нищенки-инвалиду, которым внаглую не платят пенсию, зарабатывают в метро попрошайничая примерно 1500р в месяц. так что 12 тысяч для них - предел мечтаний

Ололо-ололо, да у нас тут школоло xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вот не знаю брать для себя PS Vita с wi-fi+карта на 8гб+игра Rayman+наушники или нет и всего за 9300. Хотя предзаказ сделал на нее. Кто нибудь брать ее для себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего, неплохая цена за такой комплект. я бы даже себе взял ее если бы вита была интересной для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал с рейманом брать, его можно и на боксе пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, как анч в динамике выглядит? Можешь скрины выложить? А то очень хочется виту купить, PSP затёр до дыр и проходил всё подряд)) Вот только графон смущает, даже у 3DS скрины выглядят как-то бодрее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, как анч в динамике выглядит? Можешь скрины выложить? А то очень хочется виту купить, PSP затёр до дыр и проходил всё подряд)) Вот только графон смущает, даже у 3DS скрины выглядят как-то бодрее...

 

 

графика на вите лучше 3дс, общеизвестный факт.

в целом в анчартед чуть хуже графика чем на пс3, но это забывается после 10 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, как анч в динамике выглядит? Можешь скрины выложить? А то очень хочется виту купить, PSP затёр до дыр и проходил всё подряд)) Вот только графон смущает, даже у 3DS скрины выглядят как-то бодрее...

правда на скринах выглядит не очень, но в реалии на OLED экране не хуже того же анча с пс3

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовенько выглядит, если честно.

Выглядит шикарно для портативки...не знаю, что ты еще ждал...графику уровня бокса на маленьком экране? ну это бред с твоей стороны. Или графику еще более лучшего уровня, не смеши мои тапки...это пока невозможно. Зажрались вы ребятки, охх, как зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовенько выглядит, если честно.

 

 

правда на скринах выглядит не очень, но в реалии на OLED экране не хуже того же анча с пс3

 

нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, как анч в динамике выглядит? Можешь скрины выложить? А то очень хочется виту купить, PSP затёр до дыр и проходил всё подряд)) Вот только графон смущает, даже у 3DS скрины выглядят как-то бодрее...

Выглядит шикарно) Графика конечно не дотягивает до пс3, но это и невозможно сделать на такой маленькой приставке. Но айпад 2 вместе со своими инфинити блад 2 стоят и курят в сторонке, причем очень нервно. А 3дс - ни о чем, играл у знакомого...графика там вообще никакая, уровня первой дс...только 3д прикрутили...у нинтендо другая политика - им главная не графика, а нормальные экзы с интересным геймплеем. Только так и держатся)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика там вообще никакая, уровня первой дс...только 3д прикрутили...

http://s018.radikal.ru/i507/1202/35/cab0484d7037.jpghttp://s018.radikal.ru/i505/1202/13/502d8745062d.jpg

 

 

http://s018.radikal.ru/i514/1202/3c/344f963636c4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову если сравнить графу на psvita и 3ds в равных условиях(в одном разрешении), то получим

http://s017.radikal.ru/i425/1202/ec/f2c57abd59d4.jpg

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение не самое главное. вот вы уместите это разрешение в диагонали устройств. вот тогда и получаем реальную графику. а то что тут скрины смотрят в реальном разрешении на мониторах кроме как о размере скринов ниочем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот теперь без растягиваний.

ну при растягивании никаких потерь нет. а при сжатии потери есть, что не совсем честно.

т.е. при увеличении картинки в 2 раза на месте 1 пикселя будет 4 такого же цвета,

а при уменьшении картинки в два раза -место 4 пикселей будет один. спасибо кэпу

 

а вот теперь без растягиваний.

и как то странно ты сжал...

вот что у меня получилось: сверху твой скирн, снизу мой

http://s017.radikal.ru/i401/1202/fb/72de8515dcb5.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1202/3a/f39a225dbbbe.jpg

 

разрешение не самое главное. вот вы уместите это разрешение в диагонали устройств. вот тогда и получаем реальную графику. а то что тут скрины смотрят в реальном разрешении на мониторах кроме как о размере скринов ниочем не говорит.

на экране монитора ты картинки "как на портативках" не увидишь. щаг пиксеей разный.

и если даже уменьшить картинку анчартеда до 5 дюймов, то потери как раз будут из-за того, что на псп вита на 5 дюймов плотность пикселе намного больше, чем у монитора.

 

 

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я про что и говорю. смысла смотреть скрины с портативки на мониторе нету ни какого. и еще судить о графике. скрины это чисто так для ознакомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...