Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Riku Прямо связано как еще) Зачет: Сдал сам купил консоль, иль не сдал заплатил деньги копим на консоль. НЕ?

 

за что заплатил? и почему зачет важнее консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас виту будут продавать с картами памяти на 4ГБ в комплекте, инфа 92%.

 

 

 

с чего это вдруг к нам такое особенно отношение? чтобы карта уже была в стоимости, и люди не покупали китайский шлак подешевке?

 

и нах я должен платить принудительно за 4 гб, если мне нужно 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас виту будут продавать с картами памяти на 4ГБ в комплекте, инфа 92%.

откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riku Прямо связано как еще) Зачет: Сдал сам купил консоль, иль не сдал заплатил деньги копим на консоль. НЕ?

Не, до 2 сдаю зачёт - получаю ещё семестр степуху=)) Вот где логика. Т.е. степуха+зп = вита в день релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, до 2 сдаю зачёт - получаю ещё семестр степуху=)) Вот где логика. Т.е. степуха+зп = вита в день релиза.

я в 22 года уже в офисе по 40 тыщ поднимал в месяц, безо всякого образование. мне помог мой интеллект и хорошее знание англ.

сейчас уже ищу работу связанную с туризмом, тк тухнуть в офисе - не жизнь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 22 года уже в офисе по 40 тыщ поднимал в месяц, безо всякого образование. мне помог мой интеллект и хорошее знание англ.

сейчас уже ищу работу связанную с туризмом, тк тухнуть в офисе - не жизнь

АХаххахаах, гейсупер, ты всю жизнь на игры дро..ил и делал свои гавно переводы,ах да забыл,еще восхволял что ты самый крутой геймер все времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 22 года уже в офисе по 40 тыщ поднимал в месяц, безо всякого образование. мне помог мой интеллект и хорошее знание англ.

сейчас уже ищу работу связанную с туризмом, тк тухнуть в офисе - не жизнь

40 тыщ чего? кирпичей, ящиков, мешков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это чтож гейсупер?! :biggrin:

 

40 тыщ чего? кирпичей, ящиков, мешков?

Уголь забыл :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуса:

1. только на модель 3Г

2. это американка с привязкой к АТ&Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазоне какая-то акция вроде. При покупке виты с определенной игрой в подарок карта 8 гб

 

В начале года японский журнал Nikkei Trendy, ссылаясь на анонимного инсайдера, сообщил, что серия Monster Hunter появится на новой портативной консоли от Sony, причем произойдет это уже во второй половине 2012 года.

 

Исполнительный директор PlayStation France Филипп Кардон (Philippe Cardon) в интервью французскому изданию Le Point подтвердил, что это действительно так. Кроме того, он прокомментировал невысокие стартовые продажи PS Vita.

 

«Игры, которые были доступны на момент запуска консоли в Японии, не соответствуют традиционным предпочтениям местной аудитории. В стартовой линейке сильно не хватало конкретно одной игры, Monster Hunter, которая поступит в продажу в ближайшие месяцы. Если бы Monster Hunter для PS Vita вышла одновременно с консолью, ситуация была бы совершенно иной».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то мозг у них заработал. без монстера портативка просто кусок дерьма.

как можно было простать монстер и отдать нинтенде, просто 1 000 000 продаж просрали на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невысокие продажи? Да япошки за один вечер смели 3г модели под чистую. Вафля тоже уходила быстро, но не так как 3г.

 

На амазоне какая-то акция вроде. При покупке виты с определенной игрой в подарок карта 8 гб

Ага, другу дали промокод на 8 гиговую карту. Если что он мне её даст поюзать. Себе берёт на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот более дешевую вафлю хорошо брали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот более дешевую вафлю хорошо брали

Ну я точно не помню, ну какую-то ревизию разобрали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная фича ПК версии в последних трёх частях - лаги, ну и читеры в виде бонуса.

 

Можно купить, если будут игры достойные. Ну и Remote Play интересная фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем допрошел мой друг Анчартед.

И такие выводы - если специально сравнивать, то графика все же похуже, чем Uncharted 2 на телеке. Но это только если сравнивать, а так картинка восхитительна.

ОЧень здорово проработаны локации, прямо видно всякие красивые цветы под ногами и тд, чего не было почти в анчартед 2. НАмного меньше стрельбы. Сюжет интересный, оригинальный, много интересных, смешных диалогов. Музыка восхитительна. Герои живые, проработаны на 5+. В общем полноценный анчартед, а не урезанная версия с больших консолей.

 

По поводу самого аппарата - тоже не нарадуется, очень серьзный девайс с кучей функцией уже на старте. Сложно подумать, что нас ждет через 2-3 года, в программном плане.

 

Браузер все же пока плохой.

 

Вывод - мастхэв для всех геймеров.

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Логвинов, перелогиньтесь.

 

то графика все же похуже, чем Uncharted 2

Это мы уже по скриншотам оценили.

Думаю, что на консоли будет несколько экзов от сони, но ни одного хорошего от стороннего разработчика, все будут идти по проверенному пути выпуска урезанного говна с полноценных платформ. Зачем вкладываться в что то стоящее, если и так покупают обрезки из-за отсутствия конкуренции с хорошими играми. Максимум будут выпускать переиздания отличных игр с PS2 с допиской HD по фуллпрайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько стоит разработка проектов для виты.

может быть пока вообще не выгодно столько бабла вливать и помогать сони выниривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум будут выпускать переиздания отличных игр с PS2 с допиской HD по фуллпрайсу.

 

Так это уже хорошо. Не все прошли все хиты на пс2. Я мало хитов на пс2 прошел, например мне как раз переиздания в хд - огромный подарок. Жду-не дождусь фф10, в которую еще не играл.

 

может быть пока вообще не выгодно столько бабла вливать и помогать сони выниривать

20 тысяч вместе с игрой и с картой - это "столько"? столько - это 40 тыщ и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тысяч вместе с игрой и с картой - это "столько"? столько - это 40 тыщ и выше

Наверное проблема в том, даже с амазона вита+8гб+игра выходят в 13500, а бандл марио+3дс стоит 6500?

 

Разница огромна, больше чем в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...