Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

её еще ни у кого нет, а ты взломали.

Куплю попозжа, когда сломают, и не в России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуль псп в ней взломали и запустили эмуль сеги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не взлом . Скорее дырка .

Как у 3дс с самого начало можно было запускать пиратские игры первой дс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ппц, игр нет. Только в азии релиз был, а им уже игры подавай. Попец то не слипнеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща повторится ситуация с псп - и действительно не будет игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю как только взломают, а то 2500р за он лайн игры на бокс я еще готов платить, но за портативную игру 2500 не отдам никогда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю как только взломают, а то 2500р за он лайн игры на бокс я еще готов платить, но за портативную игру 2500 не отдам никогда =)

Да Где?! Ну где вы увидели 2500 за игры?! Самое дорогое щас это анч азиатский за 2300, наш будет 1800, в сторе может и ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Где?! Ну где вы увидели 2500 за игры?! Самое дорогое щас это анч азиатский за 2300, наш будет 1800, в сторе может и ещё дешевле.

 

И давно у нас консольные игры, дешевле, чем в других странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Где?! Ну где вы увидели 2500 за игры?! Самое дорогое щас это анч азиатский за 2300, наш будет 1800, в сторе может и ещё дешевле.

у нас 1800? не, не слышал.Будет 2300-2500р, собственно я тоже не готов платить такие деньги за портативные игры, но возьму на старте ради анчика, а там посмотрим, может и взломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, игр нет. Только в азии релиз был, а им уже игры подавай. Попец то не слипнеться?

А разве это не нормально, что с релизом консоли должны и игры выходить? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это не нормально, что с релизом консоли должны и игры выходить? :umnik2:

Сразу и много? 17 игр в стартовой линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю только после взлома (если он удастся), т.к. чувствую, что стоящих игр будет не густо как и на псп, имеется ввиду именно уникальных а не слизанных с пс3, которые уже давно прошел (по мне так это просто хорошее отмывание бабла на старых играх). Интересует сей девайс именно своим мощным железом в плане эмуляции и прочего хомбрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 1800? не, не слышал.Будет 2300-2500р, собственно я тоже не готов платить такие деньги за портативные игры, но возьму на старте ради анчика, а там посмотрим, может и взломают.

Сказано же было что офф цена 40-50 бачей, зайди на видеогр.нет и посмотри ценники. В жапан сторе анч стоит 4900 йен, в рублях чуть больше 2000.

Удалил старый и создал адекватный опрос. Голосуем :)

А где вариант куплю после старта?

 

Лучше 3ds взять. Там действительно интересные игры. psp хорош для гонок, фатингов и все.

Кому как по мне так на 3дс нет игр кроме мгс. А ради одной игры брать консоль глупо. На вите же анч, вайпаут, потом думаю и килзона с мотором подтянуться. Друг планирует гравити даш брать.

 

В 3г модели какой формат сим карт используется?микросим или обычные?

Обычные. ТЫЦ

 

Кстати, качаю демку анчартеда с японского стора, не пойму на кой чёрт мне эти 300 метров нужны =))) Кстати, щас в сторе можно купить 28 игр для виты, а вы говорите ноу гамез.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант куплю после старта?

Второй и третий вариант разве это не подразумевают?

На вите же анч, вайпаут, потом думаю и килзона с мотором подтянуться.

Там новые игры вообще есть? Ну, те, которых не было на пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как по мне так на 3дс нет игр кроме мгс. А ради одной игры брать консоль глупо. На вите же анч, вайпаут, потом думаю и килзона с мотором подтянуться. Друг планирует гравити даш брать.

 

Еще там есть 6000 игр с NintendoDS. У меня есть DS'ка, хочу на 3DS обновить, чтоб играть в ДСные игры + новинки. Жаль только, что графон на 3дс даже до psp не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще там есть 6000 игр с NintendoDS. У меня есть DS'ка, хочу на 3DS обновить, чтоб играть в ДСные игры + новинки. Жаль только, что графон на 3дс даже до psp не дотягивает.

Ну дык яж про себя, лично для меня там ну нет интересных игр.

 

Второй и третий вариант разве это не подразумевают?

 

Там новые игры вообще есть? Ну, те, которых не было на пс3?

1. Нет, есть вариант на старте т.е. как я понимаю это допустим старт продаж 22 февраля в 9 вечера, я например в этот день наврятли куплю, а скажем числа так 1 марта к примеру, при этом взломом и ещё выходом 100500 игр может и не пахнуть, но это уже не старт продаж.

2. Выбирай. Но тут не полный список, кто знает мунспик может посмотреть в японском ПС Сторе и перевести для всех нас что там за игры.

Для виты уже и прошивка 1.50 вышла =))

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...