Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А код в списке вроде есть. Я пока для себя присмотрел анч, вайп, мотор и резик. Это из уже увиденных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть идут лесом со своим анчартедом ;)

 

если ты не играл ни в один анчартед, то это не значит что игра кал

 

а если играл -она не могла не понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А код в списке вроде есть. Я пока для себя присмотрел анч, вайп, мотор и резик. Это из уже увиденных.

резик? или резистанс?

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резистенс, я не фанат резидент ивла.

мне тоже он приглянулся, а дата выхода есть у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резистанс он везде говно, и на пс3, а тут еще хуже

Еще большее говно, чем Анчартед? А такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резистанс он везде говно, и на пс3, а тут еще хуже

резистанс лучший шутер на плойке, не надо ля-ля.Вот киллзон шлак полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистанс говно, а анчартед и килзон нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму, когда прошьют и выпустят Monster Hunter) А так стартовая линейка не очень радует, лишь урезанные братья старшей консоли, причем не самые удачные. Вообще я так заметил, у сони очень мало успешных франчайзов. Лишь жалкие попытки выжать все соки из того, что имеет.

 

а анчартед? одна из лучших игр.

 

Одна из лучших, но анч до тошноты надоел. Это не та игра, которую можно доить без конца не меняя игровую механику и убогие перестрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистанс говно, а анчартед и килзон нет

Все шутеры на пс3 говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тебя троллил, уйди.

http://joyreactor.ru/pics/comment/%D0%A0%D1%99%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%91%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%B9-%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D1%94-%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%82%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%83-%D0%A1%E2%80%9E%D0%A0%C2%BB%D0%A0%C2%B5%D0%A1?-okay-19833.jpeg

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый главный минус перечеркивающий плюсы это батарея. Батарея самое слабое звено во всей портативной техники. а 3часа непрерывной игры это не серьездно. Пока революции не будет в элементах питания вся эта портативная техника очень сильно привязана к розетки:)

Баттарея: $3.60 вот такая себестоимость батареи для виты. 112 рублей.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резистанс лучший шутер на плойке, не надо ля-ля.Вот киллзон шлак полнейший.

резистанс - убогая однообразная фигня без сюжета, с одинаковыми локациями. школьникам понравится.

а людям, ищущим художественный аспект в играх - нет.

 

Возьму, когда прошьют и выпустят Monster Hunter) А так стартовая линейка не очень радует, лишь урезанные братья старшей консоли, причем не самые удачные. Вообще я так заметил, у сони очень мало успешных франчайзов. Лишь жалкие попытки выжать все соки из того, что имеет.

 

 

 

Одна из лучших, но анч до тошноты надоел. Это не та игра, которую можно доить без конца не меняя игровую механику и убогие перестрелки.

 

а ты не играй во все части подряд. я вот каждый год прохожу по одному анчартеду. в этом году буду проходить на вите, и только в 2013 - третью часть, заодно 3д-телек уже будет к тому времени у меня.

тогда не надоест.

перестрелки убогие, согласен. но там прелесть не в перестрелках, а в локациях, сюжете, персонажах и атмосфере. и поставлена игра очень классно.

у меня знакомый в Гонкгонге играет в анчартед на вите - говорит, ничуть не хуже пс3шных, оригинальный сюжет, перестрелок меньше гораздо (то что нужно!)

 

самый главный минус перечеркивающий плюсы это батарея. Батарея самое слабое звено во всей портативной техники. а 3часа непрерывной игры это не серьездно. Пока революции не будет в элементах питания вся эта портативная техника очень сильно привязана к розетки:)

Баттарея: $3.60 вот такая себестоимость батареи для виты. 112 рублей.

 

а почему на нетбуках батарея держит аж 10 часов без проблем? а на вите не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на нетбуках батарея держит аж 10 часов без проблем? а на вите не может?

Потому что у нетбуков она - здоровеееенннная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил купить себе виту )))прикупил поиграл в анчартед графика офигенная ,геймплей оригинальный ))жалко что норм игр пока нету (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Теперь уже не куплю,а раньше пока не увидел хотел купить. Ничего особо выдающегося я в ней не увидел,практически таже PSP (блин даже дизайн не могли сделать другой). :nea: Хочу PS4!!!! Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири попсовая шняга для школоты xD

Солидарен, прошел третью козу и резис с удовольствием,а гири бросили с друзьями после подводного уровня, как не печально но скукота смертная. Хотя первую часть раза три проходил с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен, прошел третью козу и резис с удовольствием,а гири бросили с друзьями после подводного уровня, как не печально но скукота смертная. Хотя первую часть раза три проходил с удовольствием.

А я вторую 4 раза на разной сложности.

Интро вайпаута с виты:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=TsDHzBk8P9Y

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Теперь уже не куплю,а раньше пока не увидел хотел купить. Ничего особо выдающегося я в ней не увидел,практически таже PSP (блин даже дизайн не могли сделать другой). :nea: Хочу PS4!!!!

 

 

лол, и чем же тебе не угодил дизайн? только потому, что он не отличается от предыдущего? и это повод не покупать?

главное - начинка. а она там как на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...