Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет Виртуального Футболиста я понял. А как обстоят дела именно с геймфэйсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется вита вышла...

Обсуждают ВСЁ, но кроме игр.

Молодцы сони, сделали новую читалку и смотрелку камедиклюба за 10к.

Лол, игр всего 10 штук, не пиши херню тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сони, сделали новую читалку и смотрелку камедиклюба за 10к.

ты что-то напутал, тебе в тему ифонов/ипадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что долго не писал) Просто дела были) Завтра забираю нинджу гайдана и юнити 13...больше пока для меня интересных проектов нет...кроме гравити раша...но это зараза выйдет только в июне этого года в Европе...я готов убить Сони..что столько месяцев делать с игрой, неизвестно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что столько месяцев делать с игрой, неизвестно...

ничего, стратегическое планирование выпуска игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, а Escape когда выйдет?

Escape Plan? В американском сторе он уже давно лежит) Как я понимаю, они выпустили его только в цифровой версии, как и блоб, и хастл кинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, да она, по роликам показалась интересной игрой. что на деле, хз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, да она, по роликам показалась интересной игрой. что на деле, хз!

многие говорят что управление неудобное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На витке этого нельзя сделать.

 

Кстати, вспоминая об обзорчиках:

2. Рейман - пока лучшая игра для PS Vita (мое личное мнение). Графически и геймплейно - игра полностью копирует то, что мы видели на старших консолях. Тач выполняет маленькую функцию - можно собрать различные артефакты, прикоснувшись к их изображению на экране и перебегать на мини-карте с локации на локацию. Все, а больше ни для чего тач и не нужен. Единственный и главный минус - у игры нет мультиплеера или хотя бы внутреннего мульта по блютузу...вдвоем, втроем и тем более вчетвером намного интереснее проходить эти безбашенные уровни, чем одному. Минус юбикам, причем очень жирный...ААА...забыл, тачем еще можно увеличивать экран и уменьшать, очень удобная вещь, если пропускаешь какие-то мелкие детали. Во всем остальном полностью полагаешься на стики и кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, за обзорчик раймана спасибо! как раз хотел почитать за него.

 

интересно, а мелкие аркадки или набор веселых аркадок будут на витке, чтобы время скоротать на паре ? надеюсь в конце марта прикуплю витку с анчиком и рейманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, за обзорчик раймана спасибо! как раз хотел почитать за него.

 

интересно, а мелкие аркадки или набор веселых аркадок будут на витке, чтобы время скоротать на паре ? надеюсь в конце марта прикуплю витку с анчиком и рейманом.

Да не за что) они уже есть - фейерверки, футбол, зона приветствия...бесплатные и очень простые + блоб, хастл кинг и ескейп план...но все эти игры надо скачивать с псн на карточку памяти, отдельно на катриджах, они не выйдут.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы МК9 и Фифа Стрит в ближайшее время появились на вите, для меня больше ничего и не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, за обзорчик раймана спасибо! как раз хотел почитать за него.

 

интересно, а мелкие аркадки или набор веселых аркадок будут на витке, чтобы время скоротать на паре ? надеюсь в конце марта прикуплю витку с анчиком и рейманом.

Little Deviants

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Deviants

Мне демка абсолютно не понравилась...полную покупать не собираюсь...слишком простые, даже тупые головоломки...такого же мнения о моднейшен...вайпаут покруче будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы МК9 и Фифа Стрит в ближайшее время появились на вите, для меня больше ничего и не надо)

Мортал Комбат через месяц уже выходит) Fifa пока только обычная, хотя мб и стрит портанут, если ажиотаж будет) Но я намного больше жду полноценный NHL :)

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пока что только Rayman Uncharted Plants vs Zombie и Motorstorm RC(плюс взял гтавсс для псп(интересно в графическом плане улучшения будут?)).Больше ничего не интересует,буду ждать игры от стороник компаний.Надеюсь в этом году Bioshock,Call of Duty и NFS все таки выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортал Комбат через месяц уже выходит) Fifa пока только обычная, хотя мб и стрит портанут, если ажиотаж будет) Но я намного больше жду полноценный NHL :)

и от нхл бы не отказался,на псп играл,понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, витка уже в м-видео приехала, можно будет скоро покупать, за 3г+вифи 15 т.ру просят) анчик, марвел вс капком и вайпаут за 1700ру, остальные до 1200.

 

жду очень выхода МК, нфски, лбп, разных ААА игрушек и разнообразных интересных аркадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя коллекция игр снова пополнилась, теперь со мной ниндзя гайдан и юнити 13...) итого 6 игр, больше пока не собираюсь покупать, так как ничего интересного не вышло. Жду МК, Резистанс, Киллзон и в особенности Биошок Левайна...ну и новых анонсов в скором времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчик, марвел вс капком и вайпаут за 1700ру, остальные до 1200.

 

Это где такие Цены? в М.Видео?

в инет-магазе вижу у них Анч и нинжа гайден за 1990...в рознице может быть еще дороже...или я ошибаюсь?

Изменено пользователем ch3zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer,

Если не составит труда,сделай пожайлуста скрины Ninja Gaiden и Unit 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer,

Если не составит труда,сделай пожайлуста скрины Ninja Gaiden и Unit 13.

Сделаю, но не прямо сейчас...устал за день, лень запускать и нажимать кнопки)) завтра) Главный минус Unit 13 - это дурацкий онлайновый пасс (когда я купил, чуть коробку не выкинул от злости...кстати Сони мне так и не ответила по поводу вайпаута 2048)....не понимаю я их, на хрена это делать? Приставку не взломают в ближайшее время, это точно + даже, если взломают, в ПСН забанят и т.д. зачем???? аррр...придется мне два акка делать, один для виты, другой для соньки 3...бред...и все из-за дополнений и пассов...

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...