Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и еще такой вопросик вот есть крафтеры колец нписи у них в 3-м лвле колец присутствуют интересные кольца необходимые для крафта.. где их брать хз не у меня не у крафтеров их нет например у "зеленого кольца" в инградиенты входит "душесосущее кольцо".. вот где его взять ?))

 

Remy пасибо )) хехе и как всегда огромную арфу положат в карман ))) кстати я его с 55 лвлом команды завалю ?))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще такой вопросик вот есть крафтеры колец нписи у них в 3-м лвле колец присутствуют интересные кольца необходимые для крафта.. где их брать хз не у меня не у крафтеров их нет например у "зеленого кольца" в инградиенты входит "душесосущее кольцо".. вот где его взять ?))

193243[/snapback]

 

Может самому скрафтить надо, обычно для колец третьего уровня требуются кольца второго.

Вобщем я не знаю, зайду потом в игру гляну что да как, крафтил 1 раз на первом диске, надо бы тоже уже заняться этими кольцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе кольцо 3го лвл почти в самом конце смог себе сделать.

Remy, ты ещё не прошел игру? Как попасть на стафф когда он на материке стоит(это уже конец по моему)? Для этого необходимо Храм просвещения пройти? Так блин не охота туда возвращаться, я себе там команду до 75 вкачал а так и не прошел, надоело:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе кольцо 3го лвл почти в самом конце смог себе сделать.

Remy, ты ещё не прошел игру? Как попасть на стафф когда он на материке стоит(это уже конец по моему)? Для этого необходимо Храм просвещения пройти? Так блин не охота туда возвращаться, я себе там команду до 75 вкачал а так и не прошел, надоело:(

193298[/snapback]

75? о_О срань господня... походу мне ее далеко до конца ) я на 4-м диске но пока ток 55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75? о_О  срань господня... походу мне ее далеко до конца ) я на 4-м диске но пока ток 55...

193306[/snapback]

 

Вот потому и не охота туда идти, там жесть, и даже с такими уровнями могут вынести(я там часов 10 наверно лазил, прокачивал всех:)). Не все конечно, за основных мобов экспа перестаёт валиться где-то на 72 там, дальше только на чёрных келолонах можно апаться, но когда они парой они почти гарантированно укатывают своим Лайтнинг страйком, я так и не понял как он него защититься. Этакий эквивалент Tower of Insolence из Lineage2 - кучи мощных мобов, кучи экспы и голову сломишь там разобраться... Не то чтобы это совсем нереально, но что-то я как то не могу сообразить, устал уже. И это при том что там надо собирать магические ключи на которых написано что они открывают дверь к сильным монстрам! Куда уж сильнее то... Там в конце ещё небось эквивалент Ultima Weapon:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому и не охота туда идти, там жесть, и даже с такими уровнями могут вынести(я там часов 10 наверно лазил, прокачивал всех:)). Не все конечно, за основных мобов экспа перестаёт валиться где-то на 72 там, дальше только на чёрных келолонах можно апаться, но когда они парой они почти гарантированно укатывают своим Лайтнинг страйком, я так и не понял как он него защититься. Этакий эквивалент Tower of Insolence из Lineage2 - кучи мощных мобов, кучи экспы и голову сломишь там разобраться... Не то чтобы это совсем нереально, но что-то я как то не могу сообразить, устал уже. И это при том что там надо собирать магические ключи на которых написано что они открывают дверь к сильным монстрам! Куда уж сильнее то... Там в конце ещё небось эквивалент Ultima Weapon:)

193315[/snapback]

хехе люблю задротствовать в жрпг ) так что полюбас эту башенку пройду она мне уже нравится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо арфу взять с коробля Минг, ну а потом его можно вызвать (аксесуар на +10 слотов за победу дадут )  :)

193242[/snapback]

Поподробней пожалуста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно делать после того как нас схватили (2 диск), а мелкие типа спасли нас от охраны.........бегаю по 2м этажам..за мной сабаки и охрана...куда бежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхех, прошел дурацкий Храм, не так уж и сложно если норм патю сделать(а не пытаться прокачать параллельно какого-то героя 40го уровня), найди заклинаний Виндус(Винд 3) и собраться:) На выходе имеем 2 магички 80го ур. ну и так, по мелочи:) Босс конечно забавный, и если не пытаться подловить его на 2 лавелера(10000 дамага, заклинание) то завалить можно довольно нормально. Только как забраться на Стафф на материке я так и не понял:) Но когда пойму моя бригада раздерёт задницу этому новому недобогу:) Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхех, прошел дурацкий Храм, не так уж и сложно если норм патю сделать(а не пытаться прокачать параллельно какого-то героя 40го уровня), найди заклинаний Виндус(Винд 3) и собраться:) На выходе имеем 2 магички 80го ур. ну и так, по мелочи:) Босс конечно забавный, и если не пытаться подловить его на 2 лавелера(10000 дамага, заклинание) то завалить можно довольно нормально. Только как забраться на Стафф на материке я так и не понял:) Но когда пойму моя бригада раздерёт задницу этому новому недобогу:)

193472[/snapback]

хехе ) я пришел в этот храм на 57 завалив попутно всех сайд босов которых нашел со скилами обнуляющими любой стихийный магический дамаг и скилом защищающим от любого изменения стутса ) я этих мутировавших келонов рву как тузик грелку они своим лайтинг страйком сносят моим танкам до 1000 а у танков по 8к хп )) ща ток начал качаться думаю в конце получится и в правду мега пати ) как в фф 12 после прохождения охоты за головами последние босы рвались на рас два три )

 

кстати а что есть полезного в пиратском лагере? ) я чет пришел побегал почти никого не встретил и ушел )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remy, ты ещё не прошел игру? Как попасть на стафф когда он на материке стоит(это уже конец по моему)?

 

Нет не прошел, сейчас только башенку пробежал правда с 67 уровнем :)

Позже Золотого короля побью и можно на стафф идти.

 

кстати а что есть полезного в пиратском лагере? ) я чет пришел побегал почти никого не встретил и ушел )

193616[/snapback]

 

Нужно пратами, разбросанными по всему миру, эту базу заселить. В итоге самую крутую пушку деду дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, магички 84-го разорвали пасть писающему мальчику:) Хотя обьективно такой хайлевел не нужен был, 70 даже с головой хватило, а у смертных вообще на 50 или 55 заканчиваются новые скилы.

 

И теперь могу точно сказать что мне в этой игре больше всего понравилось - как прорисованы вены на груди Минг, никогда такого не видел в играх:) И фигурка Сет. Только эти две вещи и смогли продержать меня у экрана 75 часов. Приятная в целом игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Что нужно нажимать, когда во время атаки моего персонажа появляется круг?

2.Что за система с кольцами(в инвентаре), в чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Что нужно нажимать, когда во время атаки моего персонажа появляется круг?

2.Что за система с кольцами(в инвентаре), в чем суть?

193992[/snapback]

1. нажать и держать RT во время анимации атаки ,пока твой круг несоеденится с кругом вокруг вражины тогда RT отпустить, в зависимости от точности соединения/наложения будет или гут или перфетк )

2. нацепляя кольца ты получаеш возмодность увеличить дамаг и увеличить вероятность доп эффекта при совпадении кругов (см. пункт 1)... колец много и у каждого разные параметры ктото нанасип просто доп повреджения ктото повреждения огнем ктото может заморозить или отравить ну и т.д.

3. кольца работают только при использовании Атаки не работают при использовании скилов и магии

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нажать и держать RT во время анимации атаки ,пока твой круг несоеденится с кругом вокруг вражины тогда RT отпустить, в зависимости от точности соединения/наложения будет или гут или перфетк )

1.Что-то не получается - у моего круг появляется, но не успевается сузиться до размеров круг врага и получается "bad"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Что-то не получается - у моего круг появляется, но не успевается сузиться до размеров круг врага и получается "bad"

194091[/snapback]

ну значит поздно нажимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегаю по temple of enlightment. вроде всех успешно вырубаю... но не хватает спеллов для полного счастья. я так и не нашел groundus, aquarus, all-barricadus. и earth absorb тоже бы не помешал. может кто подскажет где добыть это хозяйство?

еще... numara atoll... holy beast не вылазит. только жабоиды по 9к здоровья... 8-(

 

=^_^=

Изменено пользователем Bigfoot Sev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегаю по temple of enlightment. вроде всех успешно вырубаю... но не хватает спеллов для полного счастья. я так и не нашел groundus, aquarus, all-barricadus. и earth absorb тоже бы не помешал. может кто подскажет где добыть это хозяйство?

еще... numara atoll... holy beast не вылазит. только жабоиды по 9к здоровья... 8-(

 

=^_^=

194395[/snapback]

 

groundus, aquarus на гранд стаффе будут

 

all-barricadus вроде в сундуке в том месте где поезд разбился

 

holy beast появится если арфу с коробля возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атрозавры... холибисты... партия в 70+ лвл героев... все сосут у хелиш келононов. 6 молний подряд! это ппц.

 

p.s. а сейв был давно........

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groundus, aquarus на гранд стаффе будут

 

all-barricadus вроде в сундуке в том месте где поезд разбился

 

holy beast появится если арфу с коробля возьмешь

194399[/snapback]

пипец у тебя память )))

 

атрозавры... холибисты... партия в 70+ лвл героев... все сосут у хелиш келононов. 6 молний подряд! это ппц.

 

p.s. а сейв был давно........

 

=^_^=

194431[/snapback]

да есть такое %) так что я сразу сматываюсь если больше 1-го келона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец у тебя память )))

194439[/snapback]

 

сам удивляюсь ^_^

 

данке.

на гранд стаффе - это когда уже на заключительную битву идешь?

=^_^=

194407[/snapback]

 

 

как только дают большой корабль можно отправится на гранд стафф, вот там и будут заклинания.

заключительного сражения там не будет, так что после него можно продолжить исследовать мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как попасть на летающий посох с Гонгорой, который над озером в горах летает? Все места открыл ,всех боссов убил кроме того который в башне ,а что дальше делать не пойму :unsure: Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как попасть на летающий посох с Гонгорой, который над озером в горах летает? Все места открыл ,всех боссов убил кроме того который в башне ,а что дальше делать не пойму  :unsure:

195072[/snapback]

 

Там слева внизу есть небольшой заливчик. Вот там или немного правее надо ткнуться. Я там раза 3 проплывал на Наутилусе и только на 4й(был именно на Наутилусе) вылезла надпись Хотите ли вы преследовать Гранд Стафф, ппц я тоже там запарился найти эту активную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в Temple Enlightenment, башню просто срывает од этих кубиков и блоков. Я нашел только один элемент чтобы дверь открыть( вешается слева) пройти ко второму ума не приложу, может кто знает?

На этой стороне снаружи , я еще три лифта подряд активировал.

Ведь вижу этот элемент, а попасть не могу :cray:

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...