Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Temple Enlightenment, только я туда пришел с 47 уровнем , от туда выходил с 85 :blush2:

200167[/snapback]

Ого ! а территориально где находится эта локация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если можно 2 вопроса :

1. Как мне застать Холли беста в "Numara Atoll" ?

2. Как и чем побеждать келолонов ? они почти всегда делают ноги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят про кольца человеки несколько раз отписывались, для вновь столкнувшихся с этой проблемой обьясняю: как только Каим(к примеру)ломанулся на моба зажать RT, когда два кружка сливаются в один отпустить RT. Гуд проходит отлично, пёрфект уже как попадёте по времени :) Тренеруйтись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать на уровне кады сбегаеш с тюрьмы и воруеш королеву.

Потом поподаеш в их город. В итоге всё обшарил и не знаю что делать. Хожу туды обратно и какойто лес там есть но я не знаю что в нём делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если можно 2 вопроса :

1. Как мне застать Холли беста в "Numara Atoll" ?

2. Как и чем побеждать келолонов ? они почти всегда делают ноги =)

200367[/snapback]

 

1. На Whiate Boat тебе надо взять арфу, это в секции гостей, потом идешь в Намуру атол.

2. Это секретная локация, находится на юге, опятьт же тебе понадобится большой корабль, чтобы пробить льды, которые загораживают путь к локации, вроде так.

П.С.

Все это делается на 4 диске

П.П.С.

 

Когда будешь прокачивать команду, обязательно выучи у Sed скилл двойной экспириенс, с этим скиллом, тебе будет намного быстрей качаться :D

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, благодаря многому что писали прошел ;-)

Кстати чуть позже нашел видео прохождение 221 файл по 10 мин на Youtube

 

http://uk.youtube.com/user/TyndelM

 

И еще сайт на английском полностью по игре если что

http://www.lost-odyssey.net

 

Может кому то поможет. Да и еще в одном ролике видел, что каим носит помимо кольца 3 предмета, никто не знает как ? И вообще что такое игра плюс. ;-)

Изменено пользователем shutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать на уровне кады сбегаеш с  тюрьмы и воруеш королеву.

Потом поподаеш в их город. В итоге всё обшарил и не знаю что делать. Хожу туды обратно и какойто лес там есть но я не знаю что в нём делать.

200376[/snapback]

тебе не в лес... из города 2 выхода есть как бы - вправо в кримсон форест, тот самый лес, и влево к каким-то там руинам... тебе туда (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На Whiate  Boat тебе надо взять арфу, это в секции гостей, потом идешь в Намуру атол.

2. Это секретная локация, находится на юге, опятьт же тебе понадобится большой корабль, чтобы пробить льды, которые загораживают путь к локации, вроде так.

П.С.

Все это делается на 4 диске

П.П.С.

 

Когда будешь прокачивать команду, обязательно выучи у Sed скилл двойной экспириенс, с этим скиллом, тебе будет намного быстрей качаться :D

200402[/snapback]

РилФокс спасибо огромное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще в одном ролике видел, что каим носит помимо кольца 3 предмета, никто не знает как ? И вообще что такое игра плюс. ;-)

200405[/snapback]

У Сэда открывается этот скилл на 51 ур. Конкретно этот скилл дает возможность носить 3 аксессуара , после чего любым из бессмертных (Каим, Сет, Минг, Сара,) можешь выучить этот скилл с помощью "скилл линк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не в лес... из города 2 выхода есть как бы - вправо в кримсон форест, тот самый лес, и влево к каким-то там руинам... тебе туда (;

200406[/snapback]

Пасибо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно найти драгоценных камней в "Temple of Enlightenment" ? Что то порядком надоело бегать по этому ацкому лабиринту :D Нашел только 1 но видимо его не достаточно для того что-бы активировать подъемник на соседней платформе .

Жесть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно найти драгоценных камней в "Temple of Enlightenment" ? Что то порядком надоело бегать по этому ацкому лабиринту  :D  Нашел только 1 но видимо его не достаточно для того что-бы активировать подъемник на соседней платформе .

Жесть  :angry:

200965[/snapback]

Я сам из за одного камня бегал.

Мне здесь подсказали куда надо идти.( кстати, совсем недавно об этом говорилось) Поищи, здесь где то написано.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать когда на втором диске ты возвращаешся в город где стоит старик а возле него парит ящик. Что оно даёт если выиграть? И как выиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать когда на втором диске ты возвращаешся в город где стоит старик а возле него парит ящик. Что оно даёт если выиграть? И как выиграть?

201431[/snapback]

Это ты про музыкальный кубик говоришь.

Их в игре вроде штук 9 запрятано в сундуках или еще где, я нашел только 8, так вот, после того, как ты находишь кубик, подходишь к этому старику и он тебе предлагает сыграть определенную мелодию этого кубика.

Там все написано будет, в какой последовательности надо" атаковать кубики" , после этого, если ты все правильно сделал, старик тебе дает либо хорошее оружие, либо кольцо, либо заклинания. Чем сложнее мелодия, тем полезнее вещь, которую тебе дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкскажите как завалить каканаса на трех танках (4 диск), а то нифига не выходит =\

 

ЗЫ: чары 46 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как накрепить каканаса на 4-ом диске? там, где он на 3х танках, 2 из которых ево заряжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как накрепить каканаса на 4-ом диске? там, где он на 3х танках, 2 из которых ево заряжают

201916[/snapback]

Прийти нереально прокачанным:)

А так же экипировать всем поглощение огня(ну или нулификацию хотяб).

Я когда встрял на этом месте пошел в Храм Просвещения, вернулся оттуда 82м и всё крайне просто сложилось. Хотя там конечно жесть, особенно поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийти нереально прокачанным:)

А так же экипировать всем поглощение огня(ну или нулификацию хотяб).

Я когда встрял на этом месте пошел в Храм Просвещения, вернулся оттуда 82м и всё крайне просто сложилось. Хотя там конечно жесть, особенно поначалу.

201926[/snapback]

 

я 46.. понятно. напомни плиз, где Храм Просвещения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 46.. понятно. напомни плиз, где Храм Просвещения? :)

201937[/snapback]

справа внизу, остров на котором ты был в другом храме, кажется Ancient temple, как то так. Там кажется сквозь лёд пробиться надо, или под водой проплыть в тоннель, не помню уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа внизу, остров на котором ты был в другом храме, кажется Ancient temple, как то так. Там кажется сквозь лёд пробиться надо, или под водой проплыть в тоннель, не помню уже точно.

201943[/snapback]

 

видимо пробить лёд надо, тока я чота немогу додумаца как =\ уже битый час там плаваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо пробить лёд надо, тока я чота немогу додумаца как =\ уже битый час там плаваю...

201957[/snapback]

 

Без ледокола (который получишь позже) там не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ледокола (который получишь позже) там не пройти.

202089[/snapback]

 

тогда я застрял, потому что единственное сюжетное место у меня сейчас - битва с каканасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для битвы с какашносом тебе нужен абзорб фаер который выпадает из босса Персона(секретный в доме каима и сары)Потом линкуеш на иморталов и ты непобедим)

 

 

 

все еще жду помощи по местонахождению absorb earth(или нулифаера) и феньки для защиты всех статусов.

зарание спасибо.

Изменено пользователем SuppReSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще жду помощи по местонахождению absorb earth(или нулифаера) и феньки для защиты всех статусов.

зарание спасибо.

202181[/snapback]

 

Поглотитель земли дадут на Гранд Стафе, когда на него первый раз взобраться надо на 4м диске(когда он находится на архипелаге в лекой части карты)

 

 

Насчёт Каканаса: ты уже должен был ведь получить здоровый ледокол Нумары, если нет, то попробуй сходить в порт Нумары и поискать там корабль и с ним в Храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...