Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Застрял на втором диске в Experimental Staff не могу найти третьего рабочего! мне говорят поднимись вверх по лестнице! Я уже оба этажа облазил-НЕТУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на втором диске в Experimental Staff не могу найти третьего рабочего! мне говорят поднимись вверх по лестнице! Я уже оба этажа облазил-НЕТУ!

259007[/snapback]

http://ru.youtube.com/results?search_query...ff&search_type=

Надо пароль свистнуть в схватке у любого рабочего .

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/results?search_query...ff&search_type=

Надо пароль свистнуть в схватке у любого рабочего .

259066[/snapback]

Спасибо сам уже нашел! просто тырил у др. охранников, не знал что у самого обычного нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять абнулители? нашел только огня!

И еще, сколько всего зверушек типа холи биста, хде их брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять абнулители? нашел только огня!

И еще, сколько всего зверушек типа холи биста, хде их брать ?

260285[/snapback]

Обнулитель всего в Храме Просвящения. Скрытых боссов 7 + Immortal one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнулитель всего в Храме Просвящения. Скрытых боссов 7 + Immortal one

261447[/snapback]

Спасибо за подсказку! а что за immortal one? А золотой рыцарь в эти семь входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! а что за immortal one? А золотой рыцарь в эти семь входит?

261492[/snapback]

Пожалуста. Иммортал это типо мега босс лост одисей :) Рыцарь один из 7ми схайденых боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как убить эту гребаную ящерицу, эти жуки всё время посылают ей энергию и потом она сильно бьёт разрядом, парализуя персонажей, причем спелла против этого у меня нету, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выучить, лол. В локации "мусорка" с кучей шестов падает yellow band - антипаралайз.

262168[/snapback]

У меня просто времени не хватает его еще и применить, когда появляется второй червь то вообще пи*дец :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не надо применять. Его надо просто выучить, сам еллоу бэнд надеть на мага, а бессмертным взять его в скилл. Вообще, куда ты там спешишь? Дэмэджа кроме как от заряженной атаки босса нет вообще, потихоньку убиваешь мелких придурков и когда GC дропнется вражский на ноль, убиваешь гусеницу, положив на придурков. Она унылая, что первая, что вторая. Скорей всего, ты плохо разобрался в боевой системе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего, ты плохо разобрался в боевой системе :)

262552[/snapback]

Фишка в том, что это чутьли не первая моя Жрпг, ибо до этого меня этот жанр не особо привлекал :)

Я застрял на месте, которое после Леса(во втором городе, туда после похорон дочери Кая идешь), там еще такое подземелье, вобщем мне надо открыть некую дверь, как я понял её надо проломить, с помощью падающих камней, но камень не может её пробить, тк он ударяется о столб, который перед этой дверью, как убрать его?

зы

сколько часов игры, займет Лост одисей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми на gamefaqs spoiler-free walkthrough и всё там найдешь :)

Я лично, хоть и немного манчу, но не очень: на середине 2 диска 20 часов на счётчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуста. Иммортал это типо мега босс лост одисей :) Рыцарь один из 7ми схайденых боссов

261780[/snapback]

В храме обнулитель эффектов (яд, окаменение, паралич) а мне бы что то типа Absorb Fire надо, т.к. кроме огня ниче не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как в храме босса убивать? у него 22000 жизни и вызывает синюю хрень с 12000! да еще и пацана ставят которого я не прокачивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как в храме босса убивать? у него 22000 жизни и вызывает синюю хрень с 12000! да еще и пацана ставят которого я не прокачивал!

263520[/snapback]

 

Никакой особой тактики. Просто сложный босс, для битвы с которым нужно как следует прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В храме обнулитель эффектов (яд, окаменение, паралич) а мне бы что то типа Absorb Fire надо, т.к. кроме огня ниче не нашел!

263515[/snapback]

Извени забылася маленько,абсорб всех элементов дают за победу над Имморталом(кроме света и тьмы) Его надо пройти на 3 звезды на бэкярде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, имеет ли смысл прокачивать остальных персонажей, а то там толпа непотребная собирается. Не получится как в Xenogears или Legend Of Dragoon, когда под зановес мы вываливаемся на кучу злыдней с тремя прокаченными персонажами и застывшими в зачаточном состоянии всеми остальными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени забылася маленько,абсорб всех элементов дают за победу над Имморталом(кроме света и тьмы) Его надо пройти на 3 звезды на бэкярде

264363[/snapback]

а можно поподробней что за бэкярд? куда идти то? а то я в ачивментах вычитал, думал что это турнир с келонами! :blink: а абсорбы я итак нашел из доп боссов вываливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой особой тактики. Просто сложный босс, для битвы с которым нужно как следует прокачаться.

263694[/snapback]

а ты какого уровня был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты какого уровня был?

264562[/snapback]

 

81 в среднем.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, имеет ли смысл прокачивать остальных персонажей, а то там толпа непотребная собирается. Не получится как в Xenogears или Legend Of Dragoon, когда под зановес мы вываливаемся на кучу злыдней с тремя прокаченными персонажами и застывшими в зачаточном состоянии всеми остальными?

264504[/snapback]

Тут очень быстро набегает эксп отставшим. А вот скилы надо учить всем, ибо ачивка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81 в среднем.

264578[/snapback]

:blink: гдеж ты так прокачался? у меня 71-й и прибавляется уже тока за келонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  гдеж ты так прокачался? у меня 71-й и прибавляется уже тока за келонов!

264615[/snapback]

 

Как раз в храме и качался. Только не у входа, а в глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут очень быстро набегает эксп отставшим. А вот скилы надо учить всем, ибо ачивка )

264582[/snapback]

так качать персов надо, или нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...