Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще-то при ультимейт анализе или хотя бы трежа анализе можно увидеть, с кого что воруется и с кого что падает.

285413[/snapback]

интересно что ты подразумеваешь под словами "ултимейт анализ" :D

лично я когда играю в игры не заморачиваюсь на каких то там анализах,а играю ради удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно что ты подразумеваешь под словами "ултимейт анализ" :D

лично я когда играю в игры не заморачиваюсь на каких то там анализах,а играю ради удовольствия

285740[/snapback]

помойму это скилл %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как накладывать антипаралич и защиту от магии,когда дерешся с червем ? А то у меня все на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как накладывать антипаралич и защиту от магии,когда дерешся с червем ? А то у меня все на английском.

289066[/snapback]

Ну нужны соответствующие браслеты, либо предметы применив которые на комнибудь могут снять паралич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ребята ахтунг полнейший! :)

Диск нормер 4:

Плаваешь в море на лодке а со стороны океана на сушу прут 4 огромных монстра твоя задача завалить всех пока они не достигли берега, так вот в чем подвох? Я вообще не успеваю (пробывал раз 20) Тоесть валю 2х начинаю бой с третьим а четвертый уже вылазит на берег. Каким образом их можно успеть завалить то быстро, или может еще есть какой вариант решения проблеммы , а не драка со всеми по очареди?

Громадная просьба помочь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых надо усыплять по очереди трех, с четвертым уже разбираться и так по порядку. Но если у тебя нет обсорбфайра будет тежеловато.

И незабудь поставить иммунитет от окаменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых надо усыплять по очереди трех, с четвертым уже разбираться и так по порядку. Но если у тебя нет обсорбфайра будет тежеловато.

И незабудь поставить иммунитет  от окаменения.

289925[/snapback]

Тоесть это подплыл к одному начал бой усыпил потом свалил (флип) подплыл к другому так же , а с 4м уже драться?

ЗЫ на окаменение как то по борабану , даже если 3х каменит я его к этому времени уже успеваю завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть это подплыл к одному начал бой усыпил потом свалил (флип) подплыл к другому так же , а с 4м уже драться?

ЗЫ на окаменение как то по борабану , даже если 3х каменит я его к этому времени уже успеваю завалить.

289932[/snapback]

именно так.. я слипил 2их, потом 2их мочил) но для уверенности можно и троих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так спасибо за помощь!!!!! Прошел я этих монстров, с первого захода, но потом сразу же завалился на трех танках! Центральный из которых собирает энергию МР которую у тебя же отбирают и потом стреляет пушкой и все нах!!! :) Все готовы! Ну максимум парочка челов остается с 38 и 15 НР, которых потом махом делают.

Что с этими танками делать? Я ни один из них с первого захода завалить немогу, я бы с радостью просрал всю МР чтоб ее с меня для таких вот мощных выстрелов не качали, но ее не просрать.

В общем опять нужна помощь!

ЗЫ че то меня на 4м диске игра напрягать начала безпрерывно боссы идут, это ни хр..на не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя совершенно кривая прокачка или отсутствие представления о механике игры. Начиная уже с конца 3 диска, ни один босс не представляет сложности вообще. Они просто убиваются нафиг и всё. Учи скиллы, думай, какие скиллы давать имморталам и что применять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 35-37 уровень у одного 40ой, этого мало? Просто я специально не качался в общем то все бои и выигрывал не засчет высокого уровня а за счет тактики. А тут меня просто махом выносят я и зделать ни чего не успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: я не про уровень, а про скиллы. Уровня 40 более чем достаточно, при грамотных скиллах тебе полная атака этих танков должна сносить ну где то треть хитей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 35-37 уровень у одного 40ой, этого мало? Просто я специально не качался в общем то все бои и выигрывал не засчет высокого уровня а за счет тактики. А тут меня просто махом выносят я и зделать ни чего не успеваю.

290236[/snapback]

Сходи в особняк где нашел Сару!

спустись в тот же подвальчик, там будет новый босс, у него заберешь абнулитель огня-и с танками вообще никаких проблем не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше собрать все печати и получить толтену обнулитель всех элементов :) Потом качнуть роял еквипмент всем имморталам и заучить его. К последнему боссу без этой хрени лучше бы не ходить :)))

Также из forgotten cave следует забрать ailment resistance - иммунитет к статусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо! Сбегаю в особнячок и покапаюсь в скилах(поищу анти так :) )

290277[/snapback]

В особняке у босса две стороны! у одной иммунитет к физическим повреждениям, у др. к магии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В особняке у босса две стороны! у одной иммунитет к физическим повреждениям, у др. к магии ;)

290283[/snapback]

Ага спасибо за подсказку!

ЗЫ вообще долго еще играть осталось после этих танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если идти по основной сюжетной линии, ты практически закончил. Осталось 3 посещения грандостаффо.

Однако, ещё где-то треть контента всей игры спрятана в побочных квестах, скрытых боссах и местах (простите за стих).

Ачивок наберешь в лучшем случае 600, если сейчас закончишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если идти по основной сюжетной линии, ты практически закончил. Осталось 3 посещения грандостаффо.

Однако, ещё где-то треть контента всей игры спрятана в побочных квестах, скрытых боссах и местах (простите за стих).

Ачивок наберешь в лучшем случае 600, если сейчас закончишь :)

290681[/snapback]

Ой как хорошо поскорее бы, а на побочный квесты пофиг (не интересны они мне, только если по необходимости).

И так к моей сложившейся ситуации с танками:

1) чтоб их завалить мне нужен абнулитель огня который дают за босса в особняке

2) чтоб пройти босса в особняке мне нужны браслеты с антиокаменением ( а то я его уже почти заваливаю 2000 остается, он всех каменит и все проигрыш)

И так вопрос а в какой локации (городе) можно купить браслеты против окаменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выучи уже боевую систему? Анти петрифай браслет в виде medusa head продается навалом где, и снимался очень давно. К этому времени имморталы должны знать его как скилл, нахрена им браслет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выучи уже боевую систему? Анти петрифай браслет в виде medusa head продается навалом где, и снимался очень давно. К этому времени имморталы должны знать его как скилл, нахрена им браслет?

291471[/snapback]

Да блин конец уже близок и неохото мне носится и скилы учить, есть навык что могут снимать окаменение друг с друга но толку от этого если всех сразу каменит? Ты про этот скил говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это заклинание... а то скиллы... неохота - не играй. Всё равно финального босса с таким подходом не пройдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...