Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какой толк в этом? Ну хоть убей, не пойму. Кача нет, челленджа тоже. В чем смысл?

Смысл в том что пока ты слаб то дальше не пройдёшь, в этом вся суть.

 

Ну и опять таки про сундуки. Я НЕ уверен что пропущенные сундуки например в поезде влияют, это моё предположение.

Загляни всё же в ту пещеру, уверен у тебя там не найденный сундук, он единственный в игре который просто не видно, пока непосредственно не попадёшь в этот закуток.

Про челлендж. Если ещё не играл, - обязательно возьми длк, челлендж обеспечен, особенно с боссом, до которого ещё добраться нужно, а сейвов там нет. Пару часов добираться до босса, который в итоге тебя прихлопнет с двух ходов, вот где челлендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что пока ты слаб то дальше не пройдёшь, в этом вся суть

Ну когда с низкими навыками начинаешь -- это понятно. А если вернуться захотел за квестом или пропустил чего, на кой черт это надо? 

 

 

Про челлендж. Если ещё не играл, - обязательно возьми длк, челлендж обеспечен, особенно с боссом, до которого ещё добраться нужно, а сейвов там нет. Пару часов добираться до босса, который в итоге тебя прихлопнет с двух ходов, вот где челлендж

"Шо занадто, то не здраво". 4-ый диск у меня надолго отбил желание играть в ЛО. Да и вообще не уверен, что вернусь к жанру жРПГ. Я уже вспоминал старую FF myctiq quest на snes. Там было так: хочешь прокачку -- есть арены, рандомные бои есть, но они не всех локациях. Такая механика мне понятна, а постоянный рандом с одинаковыми противниками, да еще в лабиринтах с паззлами и сокровищами, которые нельзя пропускать отбивает охоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...