Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот блин, а я на 3м сейчас и не знал про них, хотя в инвентаре они есть.

190952[/snapback]

 

Можно будет еще потом сыграть в 3 местах как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите шо делать на 4 диске, после того как босса в руинах убил?¿?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите шо делать на 4 диске, после того как босса в руинах убил?¿?

190980[/snapback]

 

Плыви по направлению к Нумаре, дальше поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих 4 шакалов хрен положишь. Heat Breath и весь первый ряд валяется... Heat Breath и весь второй ряд валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулифаер не помню, может за какую-то из сыгранных мелодий, за то помню , что абсорбер огня берется в поместье, в той комнате, где с Сарой сражение было, там новый босс будет, за него еще ачивмент дают, после победы дадут этот аксессуар (вроде тетрадь сары называется), и еще дадут пушку старику :)

190931[/snapback]

 

Спасибо чувак! Нулифаер ветра мне дали за 7ю мелодию, найти бы теперь ту за которую дают огонь:) За босса в поместье Сары спасибо, обязательно проверю!

 

Этих 4 шакалов хрен положишь. Heat Breath и весь первый ряд валяется... Heat Breath и весь второй ряд валяется.

191051[/snapback]

 

Если ты о Артрозаврах то они валятся легко 7м уровнем чёрной магии. Валятся ходов с 3х, если не получается то надо прокачиваться:) Они ещё в камень вгоняют, анти-петрифай ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу иногда в битвах участвует "заяц х.й попадешь" (так я его назвал) от физических атак он уварачивается , через пару ходов он делает ноги :D

Что дают за этого "х.й попадешь зайца" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу иногда в битвах участвует "заяц х.й попадешь" (так я его назвал) от физических атак он уварачивается , через пару ходов он делает ноги  :D

Что дают за этого "х.й попадешь зайца" ?

191340[/snapback]

повоюеш с Келонами в бухте святого зверя тогда узнаеш чтотакое "хрен попадеш")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите код от двери, это на замерзающем поезде.

Я что то найти не могу, рядом висит какая то бумажка, но на ней ничего такого не написано.

Все, разобрался=)

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для внось начавшего гамать..подскажите, что там за замута с кольцом...када нада тригер использовать чтобы Перфект получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для внось начавшего гамать..подскажите, что там за замута с кольцом...када нада тригер использовать чтобы Перфект получить?

191598[/snapback]

 

Когда скажем так надвигающееся кольцо совпадает с тем, которое уже отображается на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда скажем так надвигающееся кольцо совпадает с тем, которое уже отображается на экране.

191613[/snapback]

 

А я вроде делаю а получаеться тока Нормал...лана потренируюсь...спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я застрял. короче спас Каима и Сару. вырвался из бухты. собрал всю партию... потом они поболтали насчет того, что Горгоре надо навешать по самое не хочу. и мол надо лететь ввосточное племя. чинить Седов "трансформер". клево. на карте появились две новые метки, но задочиться никак...

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулифаер не помню, может за какую-то из сыгранных мелодий, за то помню , что абсорбер огня берется в поместье, в той комнате, где с Сарой сражение было, там новый босс будет, за него еще ачивмент дают, после победы дадут этот аксессуар (вроде тетрадь сары называется), и еще дадут пушку старику :)

190931[/snapback]

Играю на 4-ом диске. Зашел в ту комнату, где сражение было с Сарой, ничего не произошло. Может босса как то вызвать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на 4-ом диске. Зашел в ту комнату, где сражение было с Сарой, ничего не произошло. Может босса как то вызвать надо?

191880[/snapback]

 

даже не знаю, может и правда нужны какие-то условия.

я как подошел к особняку у меня была сценка небольшая, где Сара сказа, что жила здесь с Каимом и что хочет найти дневник.

 

Хотя попробуй сначала сходить к дому где жила Лирум с Маком и Кук, у меня там тоже была небольшая заставка, где Кук и Мак рассказывали Саре, что они тут жили, может как-то повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто-нибудь получал ачивки за : Defeated Cave Worm (You defeated Cave Worm at the Forgotten Cave..) , Defeated Persona (You defeated Persona at the Old Sorceress' Mansion.) ? У меня пусто :huh: Конечно не принципиально но все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто-нибудь получал ачивки за : Defeated Cave Worm (You defeated Cave Worm at the Forgotten Cave..) , Defeated Persona (You defeated Persona at the Old Sorceress' Mansion.) ? У меня пусто  :huh:  Конечно не принципиально но все же

191931[/snapback]

 

Персону победил это и есть босс из особняка, а в Forgotten Cave еще не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм странно так ведь в особняке по сути спасаешь Сару а что за босс ?

192007[/snapback]

 

на 4 диске появляется этот босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на 4-ом диске. Зашел в ту комнату, где сражение было с Сарой, ничего не произошло. Может босса как то вызвать надо?

191880[/snapback]

 

Никак. Если тебе входя на эту локацию, у дома, показали сценку где Сара просит всех зайти забрать тетрадь со стихами то Персона будет. Кстати бой с ей очень забавный, хитрая сцука:)

 

Remy, спасибо за наводку, взял нулифаер и качнул партию до 50 уровня - танки ушли только в путь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Если тебе входя на эту локацию, у дома, показали сценку где Сара просит всех зайти забрать тетрадь со стихами то Персона будет. Кстати бой с ей очень забавный, хитрая сцука:)

 

Remy, спасибо за наводку, взял нулифаер и качнул партию до 50 уровня - танки ушли только в путь:)

192100[/snapback]

 

Пожалуйста ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу найти 3-ю плиту...почитал посты,всё оббегал,не понимаю.

Одну взял в саду,другую в комнате на 2-ом этаже рядом часами.

Статую на первом этаже в левой комнате(в настоящем времени) сдвинул и ничего не произошло...

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу найти 3-ю плиту...почитал посты,всё оббегал,не понимаю.

Одну взял в саду,другую в комнате на 2-ом этаже рядом часами.

Статую на первом этаже в левой комнате(в настоящем времени) сдвинул и ничего не произошло...

192170[/snapback]

А в чумадане который статуя закрывала смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...