Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ...вопрос не в тему... - А раздача на торрентс.ру там в игре английская озвучка или японская с сабами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз был только один UCC

так что мы все играем в него

соответственно все на инглише.

189019[/snapback]

САВообще то там можно и японскую озвучку поставить.

Я так и играю, субы англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже дошел, обьясните: что это за двери такие(плиты, на небольшом постаменте, на них крест накрест полосы ещё диагональные), мож их кем то конкретным активировать надо или со временем что то появится? Первая была в Алом Лесу, ещё одна не помню где, и на леднике за Динозавром.

188994[/snapback]

 

Таких плит всего 7 в мире (или 8 ), открываются только членами королевской семьи Ура, то есть когда в команде будет Толтен их можно будет открыть.

Я только одну открыл в Уре, там был меч и аксесуар, походу и в остальных редкий шмот лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже весь упор в боевке сделан на построении первой линии защиты - "танков" и их регенеративных абилках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких плит всего 7 в мире (или 8 ), открываются только членами королевской семьи Ура, то есть когда в команде будет Толтен их можно будет открыть.

Я только одну открыл в Уре, там был меч и аксесуар, походу и в остальных редкий шмот лежит.

189115[/snapback]

Спасибо, я как раз до этого добрался:) Их 8 всего, где ещё 2 помню а вот в катакомбах каких-то мелькала - даже не вспомнить где:( Да ещё и 4 на очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я как раз до этого добрался:) Их 8 всего, где ещё 2 помню а вот в катакомбах каких-то мелькала - даже не вспомнить где:( Да ещё и 4 на очереди...

189325[/snapback]

 

В катакомбах после деревни Тоски, там где с светлячком можно было бегать + еще одну в Уре нашел, где поместье Гонгоры, открывает ход на новую локацию :)

 

 

И еще одну в Уре нашел Но она не открывается : Follow my footsteps and unlock my will.

Я думаю эту плиту придется последней распечатывать, хотя может что-то другое имеется ввиду. )

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь кто как бил магомашину в пещере с отмороженными Хаимом и Сарой? Это ппц, приходишь с 1м файтером и 3мя магами на босса с полным отражением магии:( Надо отдахнуть блин, а то не соображаю уже от игры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Гохзу проходить? Я там в на вокзале сейчас, за Куки гамаю. там 3 эскалатора из которых на 1 меня не пускают. И один магазин. Что там делать просто не представляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать, скилы чтоли качаются с помощью колец и только у воинов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Гохзу проходить? Я там в на вокзале сейчас, за Куки гамаю. там 3 эскалатора из которых на 1 меня не пускают. И один магазин. Что там делать просто не представляю

189436[/snapback]

 

По-моему тебе надо на первый от входа перрон. Там сначала поговори с бабкой(она сцука повесит детками лапшу на уши про северное сияния и скажет что видит мертвецов:)), а потом иди в магопоезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь кто как бил магомашину в пещере с отмороженными Хаимом и Сарой? Это ппц, приходишь с 1м файтером и 3мя магами на босса с полным отражением магии:( Надо отдахнуть блин, а то не соображаю уже от игры:)

189434[/snapback]

Я так и завалил, одним Маком, остальные хиляли да бафали

Последний босс кстати на диске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и завалил, одним Маком, остальные хиляли да бафали

Последний босс кстати на диске  :)

189583[/snapback]

 

Да уж, отдохнул и сразу запросто завалил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas Уже писал, может поможет (пост 33) :)

 

Одна в саду в настоящем времени

Другая в прошлом, точно где не помню но после манипуляций с часами она у меня уже была, так-что либо с комнат котрые часы открыли либо с самих часов :)

А последняя брется в настоящем времени в левой комнате на первом этаже, но что бы получить к ней доступ, нужно в прошлом в этой же комнате подвинуть статую

Вроде так.

188789[/snapback]

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выучить spirit magic?

188507[/snapback]

После того, как в команде будет Маск.

П.С.

Мне вот что не понятно, как составлять музыку из кубиков?

И что за это дают?

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно набирать в команду нужное количество людей и бить по кубикам в той последовательности, в которой написано на нотах

дают магию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем вопрос, как можно получать новые скиллы? как их качать? к примеру у меня есть All-Shield но я его из сундука взял.. а тут у многих просто щит есть.. откуда скиллы то брать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в канализации делать? когда играешь за Сет, Седа и Толтона? я там продовца нашел, и в той же комнате 3 штуки, чтото типа дамб, их можно поднимать и опускать... дальше хз шо делати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...