Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин пол часа бегал вокруг этой колонны, и бах, только после того как я прочитал твой пост у меня получилось ее отодвинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как в той же пещере подняться на лестницу? Меня там постоянно камень сбивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а на каком лвле дают спелл аква? а то я 14 лвла и второго червя чтото не особо получается вальнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как в той же пещере подняться на лестницу? Меня там постоянно камень сбивает.

188719[/snapback]

 

На середине лестницы есть платформы с двух сторон, на них становишься, камень проезжает ну а дальше ясно :)

 

 

Народ что делать в  поместье Каима просто мозги кипят ?????

188723[/snapback]

 

Достать три пластины и расставить их в саду в настоящем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеж эта долбанная 3я табличка в поместье. Нашел только 2, а без последней не пройти дальше + еще враги на каждом шаге почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеж эта долбанная 3я  табличка в поместье. Нашел только 2, а без последней не пройти дальше + еще враги на каждом шаге почти.

188785[/snapback]

 

Одна в саду в настоящем времени

Другая в прошлом, точно где не помню но после манипуляций с часами она у меня уже была, так-что либо с комнат котрые часы открыли либо с самих часов :)

А последняя брется в настоящем времени в левой комнате на первом этаже, но что бы получить к ней доступ, нужно в прошлом в этой же комнате подвинуть статую

Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-мое, а меня эта статуя напрягала =) Так и знал, что её над двигать. Но покрутился вокруг неё волчком, а кнопки действия так и не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-мое, а меня эта статуя напрягала =) Так и знал, что её над двигать. Но покрутился вокруг неё волчком, а кнопки действия так и не увидел.

188794[/snapback]

Кнопка действия с левой стороны, двигается слево направо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно всем качаем анти-паралич

188347[/snapback]

 

как??! как качать эти гребаные скиллы.. <_<

 

фьююх.. убил червей.. :wacko:

Изменено пользователем nixter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Townshand

moriak3

 

спасибо) прошел. Правда сет и каиму дал по биокольцу (+ к урону органическим мобам а они именно органические) и небыло у меня аквы бил виндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в поместье мобы это просто ЧТОТО. 5 на 5. Детишек выносят после 2х "Forcea" после чего дмг наносит только Дженсен своим Force. Все остальные дмг наносят по минимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в поместье мобы это просто ЧТОТО. 5 на 5. Детишек выносят после 2х "Forcea" после чего дмг наносит только Дженсен своим Force. Все остальные дмг наносят по минимуму.

188830[/snapback]

Я в поместье не юзал девочку, вместо неё королеву поставил, у неё магия хорошая массовая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же в подсказке было - У - вверх, В - вправо, А - вниз, Х - влево. Надо подходящим к тебе людям поджигать факелы, ну и левым стиком малец направлять его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже дошел, обьясните: что это за двери такие(плиты, на небольшом постаменте, на них крест накрест полосы ещё диагональные), мож их кем то конкретным активировать надо или со временем что то появится? Первая была в Алом Лесу, ещё одна не помню где, и на леднике за Динозавром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...