Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну помогите же

190108[/snapback]

 

Закрыть одну дамбу что бы вода не приходила, а другую поднять что бы то что осталось слить, потом можно будет спустится и перебраться на другую сторону. Что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать со статуей в зеркальном замке?

Уже час по кругу бегаю.

190283[/snapback]

подвинуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam, а нафиг всех то? у меня пятерка Каим, Сет, Янсен, Сара и Мин выкашивают все, что выползает на встречу. если еще польза Кук понятна, то Мак... нафиг он сдался то. дамажит он... так себе. а "спиритические сеансы" я всем магам прокачал через побрякушки.

 

кстати, нужны ли кольца магам или только тем, кто контактный бой ведет? если нужны то какие?

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam, а нафиг всех то? у меня пятерка Каим, Сет, Янсен, Сара и Мин выкашивают все, что выползает на встречу. если еще польза Кук понятна, то Мак... нафиг он сдался то. дамажит он... так себе. а "спиритические сеансы" я всем магам прокачал через побрякушки.

190406[/snapback]

 

Полюбому нужно всех качать, что бы скилы бессмертным передавать, вкючая уровни магии, тем более с каждым уровнем магии появляютя некоторые заклинания в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо вкачивать блин. Артрозавров я легко проскочил(относительно) только потому что прям перед ними всем прокачал 7ю чёрную магию, а вот с танками её уже не хватает, придётся изголяться со стратегией или идти прокачиваться:( Кстати кто-нить убил на Ice Trail Лорда ящеров? Я штук 20 их подряд завалил он так и не показался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо вкачивать блин. Артрозавров я легко проскочил(относительно) только потому что прям перед ними всем прокачал 7ю чёрную магию, а вот с танками её уже не хватает, придётся изголяться со стратегией или идти прокачиваться:(

190431[/snapback]

 

Я их завалил еще не особо прокаченный (дженсена не успел покачать 7 уровня еще не была ), прикол в том я закончил это сражение даже ни разу не полечившись :)

 

Кстати кто-нить убил на Ice Trail Лорда ящеров? Я штук 20 их подряд завалил он так и не показался...

190431[/snapback]

 

Он у меня с третьего или четвертого раза появился, просто валил всех кроме призывающего ящера. Кстати этот лорд выглядит так же как и остальные ящеры только название другое и хп больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их завалил еще не особо прокаченный (дженсена не успел покачать 7 уровня еще не была ), прикол в том я закончил это сражение даже ни разу не полечившись :)

190434[/snapback]

 

Ну ппц, что вообще ни разу не лечился на всех пятерых? У меня похоже руки не оттуда ростут:) Напиши плз какого ур у тебя Хаим, что на нем, сколько и какие скилы стоят если не сложно, а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ппц, что вообще ни разу не лечился на всех пятерых?  У меня похоже руки не оттуда ростут:) Напиши плз какого ур у тебя Хаим, что на нем, сколько и какие скилы стоят если не сложно, а?:)

190437[/snapback]

 

Неа, вобще не лечился :)

 

На тот момент Каим был 43(или 44)

спойлер после этого босса катер научится летать и весь мир будет доступен с прокачкой проблем не будет, дальше уже финал походу,т.к. подплываю к сюжетной следующей и написано, что вернутся назад уже нельзя будет)

На нем меч Толтена ,скилы все его сейчас не опишу(бокс выключен, да и у него 19 скил слотов на тот момент было

 

Самое главное тут что у меня было 2 аксеса, один на обнуление урона от огня, а другой на поглощение, когда сражался у троих на поглощение уже было выучено + сам аксес на обнуление я дал бессмертному который не выучил, а на поглощение дал смертному.

Ну а дальше ясно, на воинов кинул баф на силу и все, босс палит из пушки и всех этим лечит. :)

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

190494[/snapback]

убивать зеленых пока каим не скажет что где то должен быть главарь. главарь с красными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

190494[/snapback]

Убить красного хмыря :)

Сначала не получилось, после убийства трех зеленых пошла сценка о том что нужно убить красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam, а нафиг всех то? у меня пятерка Каим, Сет, Янсен, Сара и Мин выкашивают все, что выползает на встречу. если еще польза Кук понятна, то Мак... нафиг он сдался то. дамажит он... так себе. а "спиритические сеансы" я всем магам прокачал через побрякушки.

 

кстати, нужны ли кольца магам или только тем, кто контактный бой ведет? если нужны то какие?

 

=^_^=

190406[/snapback]

ну я некачал всех качал ток бессмертных а потом блямс и всех разделили на несколько пати а врагито зубастые спойлер чего ток стоит бос на поездных путях после нахождения мак и кук какда мак и кук у меня были 22 лвл а 2 мага 33 а бос долбил некислыми заклинаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как пройти босса(духа леса) в кримсон форесте!!

его под конец защищает одержимый мак...и не дает ударить босса если убить мака то конец игры!! что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последовательность такая:

сначала быстро рубим щупальце с Кук. смотрим ролик. рубим оставшийся хлам. смотрим ролик. Маку кастуем sleep (крибле, крабли, все .ля, спать .ля). мелко шинкуем босса в салатик. смотрим ролик.

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...кастовал слип но он сразу просыпалсяна следущий ход..ну раз так...значит будем его усыплять всеми силами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... а ты постарайся его не 3.14здить после спелла. и до... а просто кинуть спелл.

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remy, вспоминай где ты нашел нуллифаер огня:) Я тут нашел но как на зло ветрянной:(

190928[/snapback]

 

Нулифаер не помню, может за какую-то из сыгранных мелодий, за то помню , что абсорбер огня берется в поместье, в той комнате, где с Сарой сражение было, там новый босс будет, за него еще ачивмент дают, после победы дадут этот аксессуар (вроде тетрадь сары называется), и еще дадут пушку старику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого диска можно мелодии играть и как начать? А то может я что-то пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого диска можно мелодии играть и как начать? А то может я что-то пропустил.

190945[/snapback]

 

Уже на первом можно играть, в течение прохождения находишь мелодии, первый раз можно сыграть в Нумаре, там старик с золтым кубом на главной площади стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я на 3м сейчас и не знал про них, хотя в инвентаре они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...