Перейти к публикации

Индустрия Uk теряет миллиарды из-за пиратства


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я специально акцентировал внимание на том, что если бы за убийство, воровство и прочее не сажали и не штрафовали - ты бы убивал и воровал? Пойми, внутри или есть стрежень морали, или нет. И именно он должен разрешать или не разрешать какие то поступки, а не штрафы и тюрьма. Потому что страх наказания к морали отношения уже не имеет, это в силу вступает инстинкт самосохранения, а он в приоритетах много выше всего, в том числе и морали.

 

Ты в какой стране живешь? И сколько стоит твое обучение? Как жизнь складывается у тех кто уже отучился?

Моральные ориентиры, совесть - всё это у меня есть, и вполне на нормальном уровне (проверено на жизненом опыте и общении с другими людьми).

И они мне говорят, что это нормально скачать игру из сети.

Они же мне скажут, что убивать и воровать( не у всех правда) это не есть хорошо.

Таких, как я - большинство.

В Финляндии, и даже не стоит пытаться мне доказать, что в России не хуже.

 

Мне понравилось, как ты ответил только на кусок моего поста, смысл вообще тогда отвечать?

Изменено пользователем Alderan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бесполезно идти против системы!!!я сам для Питера неплохо зарабатываю!!но я лучше вместо лицухи в бильярд. схожу или в кино с девушкой!!хотите жить как в европе езжайте туда!!!я был в Германии по работе!!!не мое!!!там надо родиться.лучше России страны нет!!!!!!!!!!

Ну вот пока такие тут живут - мы будем в говне. Читайте "Собачье Сердце", там проф. Преображенский очень хорошо охарактеризовал понятие "разруха". Я не хочу в Германию. Я тоже хочу тут. Но хочу чтобы тут было лучше. И, как уже писал, начал с себя. По тем пунктам где мог. А вы пеняете на что угодно, лишь бы оправдать свой беспредел.

 

Про доходы. Если у тебя стоит выбор на что потратить деньги - на бильярд, кино или диск - значит ты зарабатываешь плохо.

 

В России НИКОГДА не будет как в Европе. Россия прогнила навсегда. В России не живут , а выживают. А пиратство это результат гноения и его никогда не искоренить уже, так что пользуемся хоть этим:))

 

А то что где то есть какие то разработчики какихто игр и чем то не довольны мне глубоко пох.... Я скачал, я играю.

Ну, пролетариат, может тогда уже подойдем к "взять все и поделить!!"? В России будет хорошо, когда сами люди в своей голове начнут думать по другому. На улицах будет чисто не тогда, когда город наймет армию дворников, а когда прохожему будет совестно выкинуть хобарик (пачку сигарет, бутылку, да любой мусор) просто на улице, не донеся 100 (да хоть 1000) метров до урны. Ну и так далее. Начните с себя. Меняйтесь. Показывайте пример другом.

 

Моральные ориентиры, совесть - всё это у меня есть, и вполне на нормальном уровне (проверено на жизненом опыте и общении с другими людьми).

И они мне говорят, что это нормально скачать игру из сети.

Они же мне скажут, что убивать и воровать( не у всех правда) это не есть хорошо.

Таких, как я - большинство.

В Финляндии, и даже не стоит пытаться мне доказать, что в России не хуже.

 

Мне понравилось, как ты ответил только на кусок моего поста, смысл вообще тогда отвечать?

Если твоя мораль говорит тебе что воровать это приемлемо - с твоими моральными устоями что-то не так. Я не буду ничего доказывать, я отлично понимаю что Россиия по многим показателям отстает от Европы и США, но тут просто очень многие легко так говорят что "у нас все плохо, а там вот живут как короли все" не осознавая что "там" часто сильно хуже чем у нас.

 

Про ответ на твой вопрос - что я упустил? Когда квотирование слишком большое, то бывает тяжело ответить на все вопросы. Вот ты, к примеру, не ответил на вопрос про стоимость твоего обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока такие тут живут - мы будем в говне. Читайте "Собачье Сердце", там проф. Преображенский очень хорошо охарактеризовал понятие "разруха". Я не хочу в Германию. Я тоже хочу тут. Но хочу чтобы тут было лучше. И, как уже писал, начал с себя. По тем пунктам где мог. А вы пеняете на что угодно, лишь бы оправдать свой беспредел.

 

Про доходы. Если у тебя стоит выбор на что потратить деньги - на бильярд, кино или диск - значит ты зарабатываешь плохо.

 

 

Ну, пролетариат, может тогда уже подойдем к "взять все и поделить!!"? В России будет хорошо, когда сами люди в своей голове начнут думать по другому. На улицах будет чисто не тогда, когда город наймет армию дворников, а когда прохожему будет совестно выкинуть хобарик (пачку сигарет, бутылку, да любой мусор) просто на улице, не донеся 100 (да хоть 1000) метров до урны. Ну и так далее. Начните с себя. Меняйтесь. Показывайте пример другом.

 

 

Если твоя мораль говорит тебе что воровать это приемлемо - с твоими моральными устоями что-то не так. Я не буду ничего доказывать, я отлично понимаю что Россиия по многим показателям отстает от Европы и США, но тут просто очень многие легко так говорят что "у нас все плохо, а там вот живут как короли все" не осознавая что "там" часто сильно хуже чем у нас.

 

Про ответ на твой вопрос - что я упустил? Когда квотирование слишком большое, то бывает тяжело ответить на все вопросы. Вот ты, к примеру, не ответил на вопрос про стоимость твоего обучения.

да нет уж я из пинципа не куплю лицуху!!!!а чтоб на все хватало надо минимум 100тыс зарабатывать!!!я все новинки покупаю!!!когда 3 когда 5 дисков!!!поиграл не понравилось на полку!!!у нас пол России за чертой бедности!!!у нас среднего класса нет либо слишком богатые либо бедные!!!у меня на работе 2 чел из Самары 1 из Саратова!!!и говорят у нас потолок на нашу специальность 14тыс.а в Питере 32 получают втроем хату снимают так дешевле!!!не могут все жить хорошо!!и не надо за себя говорить !!!а то я я я!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот ещё одна аналогия.

 

Вы приходите в итальянский ресторан. Садитесь за стол , к вам приходит официант.

Что будете?-сказал официант

Пасту-говорите вы

Вы съедаете эту пасту НО она вам не совсем понравилась .

Я не буду платить за это ! НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! -говорите вы

Официант вызывает ментов .

А дальше всё понятно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovoron, ну вот ты и слился.

 

Уже четко сказал, что если качаешь игры - значит нету "стрежня морали".

 

Можешь и дальше народ считать быдлом, и считать, что хорошо можно жить только в стране - где родился, а там за бугром в таком гавне плавают, что и утонуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...