Перейти к публикации

Индустрия Uk теряет миллиарды из-за пиратства


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Индустрия UK теряет миллиарды из-за пиратства


http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_32.jpg

UK interactive entertainment сообщили, что потери игровой индустрии в Соединённом Королевстве за 2010 год составили по меньшей мере 1.45 миллиарда фунтов стерилингов по вине пиратства.

В UKIE также считают, что из-за пиратства в индустрии было сокращено около 1,000 рабочих мест.

Генеральный директор UKIE Майкл Роулинсон (Michael Rawlinson) сказал BBC: "Играя в пиратские копии, вы должны понимать, что, те деньги, которых стоила эта копия, идут не в индустрию, а в преступность, тем самым отнимая рабочие места у молодых разработчиков и дизайнеров. Это в свою очередь убивает свежие идеи и останавливает выход новых игр. "

Также он утвеждает, что цены на игры не являются завышенными. "Разработка тех игр, которые дают вам от 20 до 50 часов геймплея, стоит огромных денег. Так, для того, чтобы сделать новую часть Call of Duty может потребоваться два года и миллионы фунтов."


Напомним, что Call of Duty: Black Ops стала самой скачиваемой игрой 2010 года.
Изменено пользователем MrDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но тиражи то какие! когда в стиме сделают нормальные цены, хотя бы 600 рублей за Dead Space 2?! тогда вообще усё пиратское удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас все напишут да да да правда пиратство зло. или не будет не одного поста... и лиш какойнить школоло напишит;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит.

Но это мало кого волнует, в нашей стране не все могут тратить на 1 игру 1-3 т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что Call of Duty: Black Ops стала самой скачиваемой игрой 2010 года.

оййй, бедные!!! Как так можно то было, котик с голода пухнет, а вы игры качаете, потом получаете патч-блокиратор и качаете еще раз с обновленной антизащитой

Нормальные разработчики нормально продают игры. А трешеделам аля мидвей так и надо. И уж тем более калофдути. Чем пиар 200 миллионный устраивать, лучше зарплату выплатят работникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратство это не хорошо,но разве скачанная игра не относится к категории:не купленная игра!т.е. если есть пират на этом месте или нет его,то эта игра так бы и пылилась на витрине,но всё это конечно сказано,что пиратство пока НЕ велико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас все напишут да да да правда пиратство зло. или не будет не одного поста... и лиш какойнить школоло напишит;

я даже знаю какой. У него Селин Дион еще на аватарочке, правда он не школьник вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все...стало стыдно..пойду выкину все болванки,продам джой 2й,гарнитуру и куплю 1 б\у лицезию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индустрия игр делает денег почти как индустрия кино, но киношники почему-то не жалуются об "убытках" и "пиратстве"

наверное потому что давно поняли, что ничего не смогут изменить

 

не знаю качественных на самом деле игр, у которых ужасные продажи, а если делаете говно- так чего тут расстраиваться, когда игра проваливается- сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не являются завышенными,ну может в юкее и не являются при их зарплатах,а в этой стране покупать игры по 3 штуки,в которые из-за тупого лайва особо по сети и не поиграешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже знаю какой. У него Селин Дион еще на аватарочке, правда он не школьник вроде как.

:biggrin: да плевать кто там что теряет, игры бы лутше делать научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока на комп лицензию беру для сети,а на коробку отдавать 2 штуки за того же вшивого терминатора это не днло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но тиражи то какие! когда в стиме сделают нормальные цены, хотя бы 600 рублей за Dead Space 2?! тогда вообще усё пиратское удалю.

и балба бы они гребли раз в пять больше. Им стоит попробоват снизить цены на месяц на все игра на 60% и они увидят что пиратство сдохнет через 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и балба бы они гребли раз в пять больше. Им стоит попробоват снизить цены на месяц на все игра на 60% и они увидят что пиратство сдохнет через 10 минут)

Я конечно думаю что ситуация будет намного лучше,но не настолько) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: да плевать кто там что теряет, игры бы лутше делать научились

насрал и ушол

Изменено пользователем NoTThESucH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насрал и ушол

Заметил и присоединился ;) Зато правда( большинству в целом пофигу) бла бла бла и дальше делами заниматца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт какие там деньги идут не в индустрию а в преступность? :search:

В UK CoD не делают и не делали.И от 20 до 50 часов геймплея...эт он как так замеряет?

Аргументы у этого дяди какие то странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше напишут сколько UK зарабатывает на российских лицензионщиках :) Многие покупаю на ебее или других сайтах у них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marks98, вот гоп кстати правду говорит. Я когда был школьником, я лицухи на комп покупал - Вегас, Биошок, Prey - у меня до сих пор лежит нормальная такая стопка лихух. А на боксе хватило одной GTA4 в день релиза по предзаказу за 2 с половиной косаря чтоб послать на хер ООО предпринимателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт какие там деньги идут не в индустрию а в преступность? :search:

В UK CoD не делают и не делали.И от 20 до 50 часов геймплея...эт он как так замеряет?

Аргументы у этого дяди какие то странные.

ага особенно убила фраза-"на каждую часть CoD надо 2 года" при этом игра выходит каждый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага особенно убила фраза-"на каждую часть CoD надо 2 года" при этом игра выходит каждый год)
а делают каждую часть два года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marks98, вот гоп кстати правду говорит. Я когда был школьником, я лицухи на комп покупал - Вегас, Биошок, Prey - у меня до сих пор лежит нормальная такая стопка лихух. А на боксе хватило одной GTA4 в день релиза по предзаказу за 2 с половиной косаря чтоб послать на хер ООО предпринимателей.

:biggrin: я так понимаю ты имел ввиду Fallout New Vegas)) А вообще тоже покупал бы лицку на комп,но только те для которых нужен мультиплеер ( из-за сингла покупать лицу мне кажется бред )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: я так понимаю ты имел ввиду Fallout New Vegas)) А вообще тоже покупал бы лицку на комп,но только те для которых нужен мультиплеер ( из-за сингла покупать лицу мне кажется бред )

наверно он все таки про радугу шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...