Перейти к публикации

Кому нужны новые консоли?


*Shinigami*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Школьничек, надо знать рыбные места. Твоя унылость тебе не позволяет почитать форум?

Я смотрю ты знаешь эти места! Целых 4 диска у тебя есть! Круть ничего не скажешь! Ладно иди играй в Алэн ещё года 2,потом может ещё себе 1 диск купишь в "рыбном месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется игровая импотенция помноженная на дроч ПеКа и бокса. Рекомендуется срочно обзавестись другими платформами (в первую очередь портативками) и не строить из себя эстета.

есть псп у девушки, играю часто, не хочу!!!!!!!!!!!я им являюсь!!!!

скачал себе Icewind Dale буду наслаждаться!!!

Изменено пользователем mcBOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть псп у девушки играю часто не хочу!!!!!!!!!!!

запятые поставь! Непонятно ничего! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди учи УРОКИ

нет,нормально? Сначала он пишет как первоклассник и потом говорит мне-"иди учи уроки"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты знаешь эти места! Целых 4 диска у тебя есть! Круть ничего не скажешь! Ладно иди играй в Алэн ещё года 2,потом может ещё себе 1 диск купишь в "рыбном месте"

http://forum.df2.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть псп у девушки, играю часто, не хочу!!!!!!!!!!!

 

Даже с запятыми несовсем понятно - чего не хочешь? Играть или девушку? :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, в третий раз добавь свой любимый смайл, Эллочка

уже во второй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, в третий раз добавь свой любимый смайл, Эллочка

special for you - http://forum.df2.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif

 

Что ответить нечего? Ладно иди в Алан Вэйк играй!

Убейся, потом воскресни и убейся ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с запятыми несовсем понятно - чего не хочешь? Играть или девушку? :blum:

девушку баран))) конечно играть в игры на псп может просто в домтойные не игарл?? есть кил зон, фифа, ГТ, мисия дарвина, текен, год оф вар...метал гир играл но не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ёпты кто их просит перелопачивать все свои игры? какие нахер 100 баксов? Полный бред а не новость!.

Ибо на ПК уже совсем другая графика, так почему там игры не геморно делать, и 100баксов никто не заломит, максимум 600р))

АХИНЕЮ несут сасуны. Что сложно этим отбросам сделать игру в 1080р а не 720р? о да.. это же технологический прорыв ёпты) и текстурки с медиума в хай квалити переделает даже ребёнок.

 

О какой слажнате производства идёт речь, если этим ленивым уродом просто дают СДК да в нём они и шлёпают, что самое обидное, в основном трешак.

для фул HD хватило бы увеличение оперативной и видио памяти хотя бы в двое.

 

а если тебя почитать , так надо за каждой новинкой гнаться, чтобы раз в полгода некст-ген.

на дисках еше будут писать на на 360том тока лоу текстуры, на 375-400 медиум, а хай тока на 405-450.

 

 

кто то писал про игровые бюджеты в 100-150милионов... это что за игры такие если не секрет?

я за всю историю игро индустрии знаю тока две такие игры Шенму -около 70лямов и гта4 где то стока же.

год оф вар3 -30ть лямов!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фул HD хватило бы увеличение оперативной и видио памяти хотя бы в двое.

 

а если тебя почитать , так надо за каждой новинкой гнаться, чтобы раз в полгода некст-ген.

на дисках еше будут писать на на 360том тока лоу текстуры, на 375-400 медиум, а хай тока на 405-450.

 

 

кто то писал про игровые бюджеты в 100-150милионов... это что за игры такие если не секрет?

я за всю историю игро индустрии знаю тока две такие игры Шенму -около 70лямов и гта4 где то стока же.

год оф вар3 -30ть лямов!!

рдр 100 миллионов, на пиар кода последнего наверное ушло милилонов 200

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты закажешь диск за 1000 рублей! Уж очень интересно!

 

Существует много способов покупки лиц игр - перекупка с рук, обмен, рекламные акции, поинты. Новинки, безусловно, стоят втридорога (особенно убивает цена на какую-нибудь Castlevania), но более старые игры можно приобрести от 400 руб. И это при том, что амазоном и прочей фигней ни разу не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует много способов покупки лиц игр - перекупка с рук, обмен, рекламные акции, поинты. Новинки, безусловно, стоят втридорога (особенно убивает цена на какую-нибудь Castlevania), но более старые игры можно приобрести от 400 руб. И это при том, что амазоном и прочей фигней ни разу не пользовался.

Какбэ её сейчас можно купить за 21 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за всю историю игро индустрии знаю тока две такие игры Шенму -около 70лямов

это без учета двенадцатилетней инфляции

 

однако, шенму в опенворлде пока так никто и не переплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это без учета двенадцатилетней инфляции

 

однако, шенму в опенворлде пока так никто и не переплюнул.

вот блин сега дураки, портируйте ее нам и будет счастье, народ купит и будет РАД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фул HD хватило бы увеличение оперативной и видио памяти хотя бы в двое.

 

а если тебя почитать , так надо за каждой новинкой гнаться, чтобы раз в полгода некст-ген.

на дисках еше будут писать на на 360том тока лоу текстуры, на 375-400 медиум, а хай тока на 405-450.

 

 

кто то писал про игровые бюджеты в 100-150милионов... это что за игры такие если не секрет?

я за всю историю игро индустрии знаю тока две такие игры Шенму -около 70лямов и гта4 где то стока же.

год оф вар3 -30ть лямов!!

 

Call of Duty MW2 - Бюджет 50 млн, маркетинг 200. Call of Duty BO - официальные цифры не разглашались, но учитывая актерский состав на озвучке и масштабы рекламных кампаний, инсайдеры называют сумму в 300 млн. + уже названная GTA 4 (некогда самый дорогостоящий проект). Да и перечислять их все нет смысла, большинство бюджетов так и остаются в священной тайне.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein, то что активисион закатывает концерты металлики по случаю лана очередной части серии и запускает дирижабли с фотографией Бобби Котика не значит что разработка непосредственно игры стоит такие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty MW2 - Бюджет 50 млн, маркетинг 200. Call of Duty BO - официальные цифры не разглашались, но учитывая актерский состав на озвучке и масштабы рекламных кампаний, инсайдеры называют сумму в 300 млн. + уже названная GTA 4 (некогда самый дорогостоящий проект). Да и перечислять их все нет смысла, большинство бюджетов так и остаются в священной тайне.

70 млн для шенму это без учета рекламы хотя бы поинтересовался и для гта 70 с мелочью тоже без рекламы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein, то что активисион закатывает концерты металлики по случаю лана очередной части серии и запускает дирижабли с фотографией Бобби Котика не значит что разработка непосредственно игры стоит такие деньги.

 

Все верно, но как ни крути это незначительно влияет на окончательную стоимость игры. На хорошо раскрученный продукт можно поставить цены выше и не снижать их более долгий промежуток времени, все равно купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейся, потом воскресни и убейся ещё раз.

Ты долго старался, чтобы написать НАСТОЛЬКО убогую херню?

Просто случайно такое не напишешь, надо постараться.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...