Перейти к публикации

Кому нужны новые консоли?


*Shinigami*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут есть еще один момент. Новое поколение консолей - новое поколение защиты на них! Производители сделают вывод из текущей ситуации и никакая перепрошивка уже не прокатит. Изменено пользователем 4DooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть еще один момент. Новое поколение консолей - новое поколение защиты на них! Производители сделают вывод из текущей ситуации и никакая перепрошивка уже не прокатит.

Это не проблема. пс3 вон только недавно взломана, а популярна была и до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же вы забываете, что это в Америке 100 баксов, а у нас как всегда будет 4-5 т рублей (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игротека ПК и не может двигаться пока консоли существуют и являются более прибыльными

Тогда игротека ПК и не сдвинется с мертвой точки, ведь консоли являются более прибыльными уже не первое поколение и свои темпы сбавлять не собираются.

... ...

Хотя я понял, что речь здесь идет о развитии исключительно железа, так что сори, не до конца догнал сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все здравомыслящие люди, которые и рулят всем в индустрии заявляют, что Sony и MS не будут выпускать новую консоль как минимум до 2015 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производители сделают вывод из текущей ситуации и никакая перепрошивка уже не прокатит.

Нет еще ни одной консоли, которую бы не взломали, так что все это лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще ни одной консоли, которую бы не взломали, так что все это лишь вопрос времени.

Спорный вопрос, если производителя захотят-взлома не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не проблема. пс3 вон только недавно взломана, а популярна была и до этого.

Это проблема для тупой школоты, которая тут кричит: "дайте мне nex-gen, дайте мне крутую графику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе графика на консолях и так доставляют.

Вопрос в том, почему все игры не делают красивыми как анчартид или гирза 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все здравомыслящие люди, которые и рулят всем в индустрии заявляют, что Sony и MS не будут выпускать новую консоль как минимум до 2015 года.

Ну это ещё ничего не значит - Майкрасофт отказались от показа новой игры "в стратегическом плане"

Так что вываливать информацию на старте не есть хорошо для бизнеса и пиар компании, зато потом случайно в инет выплывает фотка дилдо с вайфаем :laugh2:

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос, если производителя захотят-взлома не будет.

Ты считаешь, что производители хотят, чтобы их консоли взламывали ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*,

 

черный дилдо или белый ?

Ну если слим, то чёрный :prankster2:

Белые сняли с конвеера :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что производители хотят, чтобы их консоли взламывали ? )))

А это давно известный факт, что для того чтобы консоль от Майкрософта покупали не хуже чем ПС3, Майки сделали защиту ящиков уязвимой - это уже даже не домыслы, а доказанный коммерческий ход :rolleyes:

 

А от черного дилдо труднее защищаться , чем от белого ?

Главное чтобы тренер был хороший, хотя это не спасёт от двух дилдо :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что производители хотят, чтобы их консоли взламывали ? )))

Их политику трудно понять простым смертным, но ясно что Sony против пиратства в любов виде, картинг прикрыли, сейчас все возможные меры принимают чтобы хоть что сделать со взломом, они видимо упустили пару моментов когда погнались за майками при выпуске консоли. Майки же очень лояльны к пиратам, кардинг процветает, пиратки запускаются, банов полтора года нет, хотя для них не проблема как минимум закрыть доступ в лайв всем пиратам. Это все мои догадки и имхо, но я уверен что если компании решат во что бы то ни стало защитить next-gen-взлома не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах новые консоли, будущее за ПК-геймингом и как её ....onlive.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах новые консоли, будущее за ПК-геймингом и как её ....onlive.

у гейминга тогда будет очень короткое и печальное будущие :bad:

 

Куда-куда?

Напиши пожалуйста понятно.

ты угадай

 

 

THQ бедняжки им в рестлинг новый движок не впихнуть, а тут новые коносли

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ёпты кто их просит перелопачивать все свои игры? какие нахер 100 баксов? Полный бред а не новость!.

Ибо на ПК уже совсем другая графика, так почему там игры не геморно делать, и 100баксов никто не заломит, максимум 600р))

АХИНЕЮ несут сасуны. Что сложно этим отбросам сделать игру в 1080р а не 720р? о да.. это же технологический прорыв ёпты) и текстурки с медиума в хай квалити переделает даже ребёнок.

 

О какой слажнате производства идёт речь, если этим ленивым уродом просто дают СДК да в нём они и шлёпают, что самое обидное, в основном трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...