Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но все же зачастую малоприменимая к людям, которые и так с себя начали, но результат этот не сказать чтобы сильно к чему-то привел, покуда амбиции и жадность у некоторых категорий граждан не имеют тенденции к снижению.

+1

 

Все остальное тоже по делу.

 

они занимают как будто позицию нейтралитета, при которой будет очень удобно в случае чего примкнуть к любой стороне конфликта.

Дак слову же для этого давно есть - Коньюктурщик. Применимо к большинству депутатов (особенно КПРФ, ЛДПР), церкви, медиа, всяким Михалковым ит.д.

По молодежному скажу - медийный флюгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у многих была такая фантазия, получить недоступное, запереть в неизвестном месте и удерживать силой... ну это как когда в шутку в голове планировать убийство или кражу.

Все так делают

Крипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никогда в голове не планировал какое-нить преступление "в шутку"? Мне кажется это есть в каждом из нас.

Или это я такой :think:

Больной убоюдок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#яНеБоюсьСказать

Пока вы тут сублимируете

Так это и бывает, сначала #яНеБоюсьСказать,

а потом #яНикогоНеНасиловал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только закончил «Американские боги» дочитал только из-за того что начал . Не понравилось, хотя обратил на неё внимание после прочтения лесных отзывов .

Перед этим закончил «Исчезнувшая» один из лучших триллеров прочитанных за последнее время. Книга начиналась как психологическая драма и к середине перешла в остросюжетный триллер—детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только закончил «Американские боги» дочитал только из-за того что начал . Не понравилось, хотя обратил на неё внимание после прочтения лесных отзывов .

Да читается тяжко, событий мало, развязка... эм... отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее не планировал конкретные убийства, а мысленно доводил их до правильных, читая фейлы героев книг, фильмов, аниме. Если у вас фантазии с подвалами и связывания и, то постельный ролплей вполне логичный выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские боги оказались даже слабее Дыма и Зеркал.Гейман странный для меня,вроде и такой весь культовый,но пока не зацепил вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские боги оказались даже слабее Дыма и Зеркал.Гейман странный для меня,вроде и такой весь культовый,но пока не зацепил вообще

Я щас читаю уже третью его книгу "Никогде".. и все такая же скука. Кажется я понял его патерн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно скука,все ждёшь чего-то,а на выходе единственный вопрос ,,и ради чего я это читал?".При чем тут даже нельзя сказать,мол это не мой автор и тд и тп,у него даже хейтить нечего,просто скучное чтиво,хотя в таком жанре быть скучным???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю Мураками и думал что читаю книгу о немного инфальтильном челике 30-ти лет и окружающем его сюрреализме, оказалось что читаю кногу о зверставах армии Японни в Маньчжоу-Го и как Монголы живьем снимали шкуру с пленных японцев, и что это все им доставляло удовольствие. Норм тема. Ловлю на мысли что не ухожу отдыхать во время работы только потому, что мне интересно слушать. Хотя главы о войне закончились, но думаю ещё что-то да всплывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю Мураками и думал что читаю книгу о немного инфальтильном челике 30-ти лет и окружающем его сюрреализме, оказалось что читаю кногу о зверставах армии Японни в Маньчжоу-Го и как Монголы живьем снимали шкуру с пленных японцев, и что это все им доставляло удовольствие. Норм тема. Ловлю на мысли что не ухожу отдыхать во время работы только потому, что мне интересно слушать. Хотя главы о войне закончились, но думаю ещё что-то да всплывает.

Так читаешь или слушаешь?

 

Ты никогда в голове не планировал какое-нить преступление "в шутку"? Мне кажется это есть в каждом из нас.

Или это я такой :think:

Тебе бы к психиатру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно скука,все ждёшь чего-то,а на выходе единственный вопрос ,,и ради чего я это читал?".При чем тут даже нельзя сказать,мол это не мой автор и тд и тп,у него даже хейтить нечего,просто скучное чтиво,хотя в таком жанре быть скучным???

Вот и я наверное поэтому и продолжал читать это скучное чтиво в надежде, что вот вот и что-то и пойдёт интересные события . И я не понял к чему эти вставки прибытия в Америку и тому бодобные . Что б 15 минутный рассказ сделать длинее ?

 

Начну ка я читать « Не отпускай меня»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну ка я читать « Не отпускай меня»

Ахаха а вот уже реальная параша, лучше уже Геймана читать :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха а вот уже реальная параша, лучше уже Геймана читать :laugh1:

Помнится мне тебе и Карамазовы с Бесами не очень зашли а мне на ура Карамазовых два раза ещё думаю и Бесов перечитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне тебе и Карамазовы с Бесами не очень зашли а мне на ура Карамазовых два раза ещё думаю и Бесов перечитать

Не очень зашли, как и сам Достоевский. По мне так он словоблуд немного.

Но я не писал что это говно для отсталых - это большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень зашли, как и сам Достоевский. По мне так он словоблуд немного.

Но я не писал что это говно для отсталых - это большая разница.

Извини слово «параша» пропустил из твоего предыдущего поста .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю Мураками и думал что читаю книгу о немного инфальтильном челике 30-ти лет и окружающем его сюрреализме, оказалось что читаю кногу о зверставах армии Японни в Маньчжоу-Го и как Монголы живьем снимали шкуру с пленных японцев, и что это все им доставляло удовольствие. Норм тема. Ловлю на мысли что не ухожу отдыхать во время работы только потому, что мне интересно слушать. Хотя главы о войне закончились, но думаю ещё что-то да всплывает.

как книга называется?

 

Только закончил «Американские боги» дочитал только из-за того что начал . Не понравилось, хотя обратил на неё внимание после прочтения лесных отзывов .

Перед этим закончил «Исчезнувшая» один из лучших триллеров прочитанных за последнее время. Книга начиналась как психологическая драма и к середине перешла в остросюжетный триллер—детектив.

Американские боги больше про атмосферу, чем про сюжет, эдакое дорожное приключение по одноэтажной америке. А так я уже писал тут отзыв ранее, очень люблю книги которые внутри себя наводят тебя на чтение других книг, плюс все же в этой книге есть какая то своя магия, плохой бы я ее не назвал бы.

 

 

Начну ка я читать « Не отпускай меня»

Фильм «Остров» Майкла Бея смотрел?

 

Не очень зашли, как и сам Достоевский. По мне так он словоблуд немного.

Но я не писал что это говно для отсталых - это большая разница.

Я теперь понял, почему ты Достоевского не любишь. Старушку проценщицу (Кредитного специалиста) в своих кровавых фантазиях хотел покрошить? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские боги больше про атмосферу, чем про сюжет, эдакое дорожное приключение по одноэтажной америке. А так я уже писал тут отзыв ранее, очень люблю книги которые внутри себя наводят тебя на чтение других книг, плюс все же в этой книге есть какая то своя магия, плохой бы я ее не назвал бы.

Эта книга создает атмосферу за 5 минут, а потом не развивает. Грош цена такому творчеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта книга создает атмосферу за 5 минут, а потом не развивает. Грош цена такому творчеству.

Может ты книгу залпом прочитал? Я просто не спеша читал в метро, мне идеи с богами и маленькими историями в книге хватило почти до конца, а вот концовка сливная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...