Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подключено по HD кабели, индикатор стоит в положении HD. Режим в боксе стоит 720P pal 60. Картинка мерцает как на 50 гц ТВ:(

19749[/snapback]

Может у тебя компонент не фирменный. ;)

ЗЫ кстати у меня нельзя выбирать pal50 или 60, просто разрешение 720p и widescreen- всё что доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот красавец

http://www.consumer.philips.com/consumer/c..._12_RU_CONSUMER

 

На данный момент не нашел никаких отрицательных отзывов.

Так что скорее всего буду брать его.

Через недельку отпишусь.

19936[/snapback]

Хорошый выбор. Бери не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот красавец

http://www.consumer.philips.com/consumer/c..._12_RU_CONSUMER

 

На данный момент не нашел никаких отрицательных отзывов.

Так что скорее всего буду брать его.

Через недельку отпишусь.

19936[/snapback]

 

По-моему, именно этот телевизор признал лучшим HD-телевизором 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном ТВ Сони 29 дюймов я смогу только 480 играть?Картинка как совсем поганая будет?(описание моего ящика... http://technics.otvet.ru/dm/41023/otvet.asp )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном ТВ Сони 29 дюймов я смогу только 480 играть?

20064[/snapback]

 

Э-э, не хочу расстраивать, но это так. Картинка будет чуть улучшенный первый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну имеется ещё монитор жк viewsonic VP191s.  http://www.corason.ua/store/product/24560/...ewsonic_vp191s/

20076[/snapback]

 

Это уже лучше. 720p увидишь и оценишь, но впоследствии стоит взять широкоформатный монитор с более высокими характеристиками (или HD-телевизор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посоветуйте ЖК-тв в пределах 2000$(от 37 дюймов),просто долго очень тему всю перечитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посоветуйте ЖК-тв в пределах 2000$(от 37 дюймов),просто долго очень тему всю перечитывать.

20097[/snapback]

 

Пожалуйста:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=934071

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 с половиной года работы в магазине где продают быт технику, я понял, что если брать тв то только Сони, что я и сделал, чему собственно очень рад...за время моей работы не было ни одного бракованного тв Сони, а вот др. фирм хоть отбавляй, так что для меня выбор был очивиден. Ещё не знаю как вам а мне картинка на ТВ нравится куда больше чем на мониторе. Щас вот не знаю стоит ли мне свой телик менять на ТВ с поддержкой 1080р, большая ли разница между 1080р и 1080i скажите кто видел??? А то не хочется тонну баксов в трубу спустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ли разница между 1080р и 1080i скажите кто видел??? А то не хочется тонну баксов в трубу спустить.

20108[/snapback]

 

Я бы пока не спускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всетаки может кто-нить ответит, большая ли разница между 1080 p и i, или пока ещё никто не видел изображение в 1080р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.thg.ru/display/westinghouse_lvm...vm-47w1-03.html

Кое что

ЗЫ 1080i это 540р Х2 ( картинка смотрится в этом разрешении идеально только на статике )

А вообще спроси у Гугеля он знает все :D

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.thg.ru/display/westinghouse_lvm...vm-47w1-03.html

Кое что

ЗЫ 1080i это 540р Х2 ( картинка смотрится в этом разрешении идеально только на статике )

А вообще спроси  у Гугеля он знает все  :D

20114[/snapback]

Да блин теорию я и сам знаю, мне нужен очивидец, что бы он сказал, да 1080р - это крутосмело выкидывай 1000 баксов, или наоборот, а теорию по этому поводу я уже вдоль и поперек изъездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ето HD?

Неужели дела с обычными кинескопными ящиками так плохо обстоят?(не очень всё-таки хотелось на монике играть)

Вот кстати неплохие примеры разрешений http://www.ruforum.de/thread.php?threadid=5370

Кстати к обычному тв лучше через компонент подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ето HD?

Кстати к обычному тв лучше через компонент подключать?

20128[/snapback]

 

Конечно это HD. Как подключать - не имеет большого значения (ты же все равно воткнешь только три провода из шести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это HD. Как подключать - не имеет большого значения (ты же все равно воткнешь только три провода из шести).

20142[/snapback]

Видимо у меня всё-таки не остаётся иного выхода кроме как монитор...

А как подключать бокс к монитору?Через ВГА ето я вроде понял,а вот как со звуком быть?И не подсажешь где вообще комплектующие можно прикупить для бокса(ну тотже ВГА-кабель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня всё-таки не остаётся иного выхода кроме как монитор...

А как подключать бокс к монитору?Через ВГА ето я вроде понял,а вот как со звуком быть?И не подсажешь где вообще комплектующие можно прикупить для бокса(ну тотже ВГА-кабель).

20149[/snapback]

 

Комплектующие я покупаю в Геймпарке.

 

Про звук тема:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Значиться вычитал вчера на хорошем немецком форуме немного полезной информации.

Бесспорным фаворитом является Philips 42PF7621.

42 дюймовый гигант (107 см), c кучей полезных фишек, включая Pixel Plus 3HD, и картинку в картинке.

 

О предыдущем телевизоре (Philips 37PF733, 49500 рублей)

котором я писал, нашелся всего один отзыв.

Но если у вас потолок 2000 $, тогда без всяких сомнений этот телевизор для вас.

 

В данный момент я решил поднакопить на Philips 42PF7621.

Как и прежде конкурентов в этом сегменте я не нашел.

 

Что касается Philips 37PF5321 который тут рекомендовали. То есть большое количество негативных отзывов. Например, эфир 4:3 нельзя растянуть на телевизоре на 16:9.

В общем решать вам, но я бы поискал альтернативу.

 

Надеюсь, кому-то помогут мои размышления вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э, не хочу расстраивать, но это так. Картинка будет чуть улучшенный первый бокс.

20072[/snapback]

Чё за бред? ДАже на ЭЛТ теликах картинка весьма достойная, первый Xbox сгорел бы пытаясь её выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бред? ДАже на ЭЛТ теликах картинка весьма достойная

20195[/snapback]

к сожалению после картинки на нормальном ЖК на ЭЛТ смотреть без слёз будет трудно :)

я когда в магазине бокс проверял на 25" элт, подумал - "какая гадость это ваша заливная рыба" на что приятель сказал, спокойно у тебя на ЖК всё будет по другому! так и вышло!

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение цен на HDTV в 2007 году

 

Компания DisplaySearch, занимающаяся исследованием рынка ТВ-панелей, прогнозирует 40%-ное падение цен на HDTV ЖК-панели в течение следующего года. Таким образом, обычный 32-дюймовый ЖК-телевизор будет продаваться по цене около $300, тогда как такой же HDTV можно будет приобрести по цене, не превышаюшей $400.

Другой источник, информационное агентство DigiTimes, со сслыкой на отозвавшихся производителей ЖК HDTV сообщает, что к концу 2007 года 42-дюймовая LCD HD-панель обойдется не дороже $1000.

 

Ввиду этого, всем собравшимся приобрести HDTV в ближайшее время однозначно стоит повременить с покупой.

 

Учтите, что цены указаны не для России.

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим прогнозам уже не первый год.

Вы только представьте, сколько тогда будет стоить ЖК 19. Это друзья мои коммунизм тогда.

К тому же Самсунг и без этого парой несет большие убытки. Да и нашу таможню еще никто не отменял:|

Так что скорее всего, цены будут снижаться только по причине появления еще больших диагоналей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим прогнозам уже не первый год.

Вы только представьте, сколько тогда будет стоить ЖК 19. Это друзья мои коммунизм тогда.

К тому же Самсунг и без этого парой несет большие убытки. Да и нашу таможню еще никто не отменял:|

Так что скорее всего, цены будут снижаться только по причине появления еще больших диагоналей.

20400[/snapback]

 

Так ЖК 19" уже сейчас можно купить чуть больше, чем за 200 долларов (я про монитор). А пару лет назад они стоили под штуку баксов. Да, цены падают и это реальность. В отношении техники всегда так - сегодня, но дороже или через год но дешевле.

 

И падение цен процентов на 40 - вполне себе реальная вещь. Товарищ год назад покупал себе 42" плазму за 50 тысяч - сегодня такая стоит 35. Наглядная иллюстрация падени цены на 30%

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...