Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Why don't answer on my questions????!!!!!

The theme iz-tv for XBOX 360,not...-1080p & other sh.t....

 

^Magnus^ Nov 17 2006, 22:43

Отправлено #66

 

 

начинающий Х-б0ксер

 

 

Группа: Members

Сообщений: 15

Регистрация: 1-October 06

Пользователь №: 1024

 

 

QUOTE(Hurricane @ Nov 17 2006, 2:26 )

Плазмы 32'' не бывает. В твоем случае лучше взять LCD.

 

Обрати также внимание на Philips 26'' и 32'' и Sharp 26'' и 32''. Samsung не бери однозначно - матрицы у них слабенькие, можешь сам сравнить в магазине Samsung и Sharp или Samsung и Philips и ты поймешь, о чем я говорю.

 

 

 

насчет диагонали, вовсе необязательно 32 дюйма ( в случае плазмы, но если это незамного, для расстояния до телека 2-3 метра).

 

Шарп видел... мне показалось, что Самсунг качественней картинку выдаёт...

Насчёт Филипса - вроде то-же...

з.ы. по крайне мере, мне так показалось, хотя, я видел лишь демо ролик на Самсунг и в то-же время на Филипс шёл сигнал со спутника...

 

Сообщение отредактировал ^Magnus^ - Nov 17 2006, 22:49

 

 

 

^Magnus^ Nov 17 2006, 22:48

Отправлено #67

 

 

начинающий Х-б0ксер

 

 

Группа: Members

Сообщений: 15

Регистрация: 1-October 06

Пользователь №: 1024

 

 

[

заинтересовали:

LCD :SONY "BRAVIA",SAMSUNG "71 S---R;72 S--R serii"

 

HELP---я запутался

 

 

Бери Соньку и не парься. Взял 3-4 месяца назад KDL40S2000 - супер.

К тому же приятный интерфейс и дизайн. Очень доволен. И знакомый посмотрел у меня, и взял такуюже модель, только 32".

 

 

А как он при отображении простого ( не HD и не любого цифрового ) сигнала, то-есть обычное кабельное и обычное эфирное тв??? Контуры изображения несильно смазываються или же, плазма в этом отношении лудчше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно немного офтоп... но все таки не совсем :D

 

Вопрос такой? может быть не заморачиваться с ХДТВ телевизорами проще взять проэктор? стоит ли как думает? будет ли четкой и качественной картинка?

 

и в какую цену можно взять проэктор под эти нужды чтобы не так дорого, но в тоже время качество хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе понадобятся проектор (~1500 USD), экран, куда будешь выводить изображение, и огромное темное пространство в одной из комнат.

Я бы не стал связываться с проекторами. Во всяком случае пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно немного офтоп... но все таки не совсем  :D

 

Вопрос такой? может быть не заморачиваться с ХДТВ телевизорами проще взять проэктор? стоит ли как думает? будет ли четкой и качественной картинка?

 

и в какую цену можно взять проэктор под эти нужды чтобы не так дорого, но в тоже время качество хорошее...

Бери тогда уж проекционный телевизор, например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=922373 , или этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=932609

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот тоже посматриваю в сторону хвох 360 , но поскольку денег на консоль и HD Телевизор сразу нет хотел узнать: 1)можноли подключить его к простому телевизору(кинескоп 50 г) кокое приэтом будет изображение можноли его улучшить если да то как ? 2)можноли подключить его к простому монитору( трубка LG FLATRON ez т711в) какое при этом будет качество и всели игру "идут" на этих устройствах каие кабеля нужны для подключения и если их нет где их можно взять?? 3)поскольку с пиратскими копиями более менее ясно инересует вопрос можноли на ней играть совмесное прохождение по сети не выходя в инет?? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ЗА ОТВЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот тоже посматриваю в сторону хвох 360 , но поскольку денег на консоль и HD Телевизор сразу нет хотел узнать:                                        1)можноли подключить его к простому телевизору(кинескоп 50 г) кокое приэтом будет изображение можноли его улучшить если да то как  ?              2)можноли подключить его к простому монитору( трубка LG FLATRON ez т711в) какое при этом будет качество и всели игру "идут" на этих устройствах каие кабеля нужны для подключения и если их нет где их можно взять??              3)поскольку с пиратскими копиями более менее  ясно инересует вопрос можноли на ней играть совмесное прохождение по сети не выходя в инет??      ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ЗА ОТВЕТ

 

1. Можно, но улучшить нельзя.

2. Можно подключить к любому монитору с VGA-входом (если на монике есть только DVI, понадобится переходник). Разрешение зависит от диагонали монитора. Пойдут все игры. Понадобится VGA HD AV-кабель. Оригинальный можно найти в Геймпарке за 1350 рублей.

3. Можно, но очень мало игр поддерживает эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно продаю модель lcd philips 37" pf9830.Считалась лучшей моделью 2005 года.И до сих пор не отстает.Кого интересует данная модель телевизора philips и он желает ее преобрести готов продать не дорого.Обращайтесь.Телевизор в идеальном состоянии,был куплен 10 месяцев назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,я ее сразу не заметил,прошу администратора не удалять а просто перенести посты.Последний пост по этой теме

цена данной модели 75 000 р.Без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто разродился и купил Хабох360 :) подключил к Самцу М61 32" - 720p - красотень блин! игра на 19" монике уже не впечатляет!

 

Nektras - с филипсами есть ньюанс, всё что до Pixel Plus2 - то значит будет пускать HD с преобразованием, сначала из 720p в более низкий формат а потом снова в 720p - это обсуждалось в ветке про телеки на хоботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще в этом телике разрешение 1366×768 это значит 768р а на XBох-e в играх разрешение 1280*720 значить картинка будет немножко растягиваться или по бокам будет черные полоски :) ?

во первых нет 768p :) показывать будет всё чётко и красиво и никаких чёрных полос (это тебе не ДВДфильм) качество вывода 1280*720 на этих телеках (самсунг) ты не отличишь от вывода "точка в точку" (уверяю) - проверял при работе с компом.

 

Обрати также внимание на Philips 26'' и 32'' и Sharp 26'' и 32''. Samsung не бери однозначно - матрицы у них слабенькие, можешь сам сравнить в магазине Samsung и Sharp или Samsung и Philips и ты поймешь, о чем я говорю.
Надо начинать с того что Филипсы в рамках 26" не делают достойных моделей (9ххх серии), значит тока 32" во вторых если брать Филипс то тока с PixelPlus HD3 а это значит дорого, Шарпы действительно хороши - но тока при работе по цифре (но это не одназначное утверждение), а где вы нашли цифровой выход на 360-й ? нету! тока аналог.

"Не брать самсунг одназначна" - весьма предвзятое отношение и ничем не подтвержденное, "матрицы слабенькие" -ну так не смотрите на модели прошлых лет (впрочем и тогда Самсунг брал много наград по тестам), сходите на AudioVideo Salon и почитайте обзоры там, на том же хоботе в ветке о выборе HD панелей ;)

а вообще бы я больше смотрел либо в сторону новых LG (моделей не помню) либо топовых Самсунгов (что по цене будет дешевле чем те же Сони которые кстати сами матриц не выпускают, а ставят что ни попадя от партии к партии).

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял вот этот телек.И мне уже никакое HDTV не нужно.  :clapping:

У него же разрешение 852x480, картинка, наверно, жутткая при размерах 42".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же разрешение 852x480, картинка, наверно, жутткая при размерах 42".

 

согласен, не лучший выбор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и имею HD-TV задумываюсь над покупкой широкоформатного монитора

 

И правильно делаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же разрешение 852x480, картинка, наверно, жутткая при размерах 42".

В том то и дело ,что на 42" картинка отличная(может из-за того что сижу за 4 метра)!А в магазине для образца стоял телек с включенным HDTV и без него и я разницы не увидел,хотя зрение отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! не берите вы плазмы для консолей, да они "сочные" НО:

1) Плазма жрет в два раза больше эл.энергии 400-500Вт против 170-250 у LCD

2) У плазм старых поколений идиотское разрешение , у новых 1024*768 но это всё равно не то! Есть плазмы с 1368*768 или типа того, именно HD ! Но они дороги и для них всех актуален пункт 3)

3) Плазмы не любят долгого статического изображения а в играх оно в сплошь и рядом - тежи панели информации которые постоянно торчат на одном месте! И есть вероятность выгорания пикселей в этих местах (LCD от этого избавлены).

 

В чем то мои знания могли устареть, так что можете поправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше матрица тем крупнее зерно , с разрешением 1024Х768 нужна панель в 42 д. ( минимум ) представляю как в глазах рябить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! не берите вы плазмы для консолей, да они "сочные" НО:

1) Плазма жрет в два раза больше эл.энергии 400-500Вт против 170-250 у LCD

2) У плазм старых поколений идиотское разрешение , у новых 1024*768 но это всё равно не то! Есть плазмы с 1368*768 или типа того, именно HD ! Но они дороги и для них всех актуален пункт 3)

3) Плазмы не любят долгого статического изображения а в играх оно в сплошь и рядом - тежи панели информации которые постоянно торчат на одном месте! И есть вероятность выгорания пикселей в этих местах (LCD от этого избавлены).

 

В чем то мои знания могли устареть, так что можете поправлять!

По поводу 3 пункта , есть с таким разрешением 1368*768 но только 50 дюймов или больше, на 42 физически не реально такое разрешение! B)

В остальном ты прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и имею HD-TV задумываюсь над покупкой широкоформатного монитора

Во и я тоже с 40 жк решил на монитор пересесть на 24 дюйма, но с разрешением 1900 на 1200, странно как то раньше не любил мониторы!

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во и я тоже с 40 жк решил на монитор пересесть на 24 дюйма, но с разрешением 1900 на 1200, странно как то раньше не любил мониторы!

1) Не знаю, почему ты так решил сделать? Конечно 24" это есть гуд для монитора :) Но погружение в игру будет ИМХО хуже (впрочем дело хозяйское).

Я наоборот, после ЖК32 на 19" монике не хочу играть :)

2) У монитора больше точек, значит будет экстраполяция картинки, что уже не есть хорошо, ведь тебе надо 720p растянуть на 1900*1200, а это приблизительно = увеличить в 4 раза, у телека напротив, почти точка в точку, как я помню в 360-й можно выставить больше разрешение аля 1080i (которое твоему монику вроде уже не подойдёт) плюс это возложит большую нагрузку на видео консоли если вообще допустимо самой игрой (тут я не силён пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не знаю, почему ты так решил сделать? Конечно 24" это есть гуд для монитора :) Но погружение в игру будет ИМХО хуже (впрочем дело хозяйское).

Я наоборот, после ЖК32 на 19" монике не хочу играть :)

2) У монитора больше точек, значит будет экстраполяция картинки, что уже не есть хорошо, ведь тебе надо 720p растянуть на 1900*1200, а это приблизительно = увеличить в 4 раза, у телека напротив, почти точка в точку, как я помню в 360-й можно выставить больше разрешение аля 1080i (которое твоему монику вроде уже не подойдёт) плюс это возложит большую нагрузку на видео консоли если вообще допустимо самой игрой (тут я не силён пока).

Hd - dvd привод просто хочу взять и посмотреть на что он горазд, я сейчас смотрю супермен- игра, уже на коробке написано 1080р, хотя точно не знаю, вот и попробую сравнить! :rolleyes: Вот этот монитор хочу взять Ю тут я помню вроде где - то писали, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=963147, а этот вобще зверь

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=939839

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DELL 2407WFP - шикарный моник с кучей разъёмов - и цифра и компонент (просто рай геймера) :)

Интересно что там за матрица стоит с 6мс? S-IPS или PVA/MVA ? (судя по цене и контрастности там чтонить из *VA+overdrive ) просто S-IPS фиолетовить будет под углом, хотя вряд ли для игр на консоли это грозит, обычно с консолями все сидят подальше от экрана :) хотя...

А вот второй точно на S-IPS собран.

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...