Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сам то понял что сказал?))) достаточно того что он 720p выводит, 1080 мне не нужно вообще, ну или пока телики стоят очень дорого смысла нет их покупать. Вот тебе то что поддерживает данный тели и больше никогда не говори такие глупости

Компьютерные форматы:  640 x 480, 60 Гц, 800 x 600, 60 Гц, 1 024 x 768, 60 Гц

Видео форматы:  640 x 480i -- 1Fh, 640 x 480p -- 2Fh, 720 x 576i -- 1Fh, 720 x 576p -- 2Fh, 1280 x 720p -- 3Fh, 1920 x 1080i -- 2Fh

Как он выведет "точка в точку" 720р (1280*720) когда у него физическое разрешение — 1024x1080 ? Т.е. он выведет через типа "даунскайлинг" - вот прикол играть на разрешении физически меньшем чем реальное разрешение игры :)

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он выведет "точка в точку" 720р (1280*720)  когда у него физическое разрешение — 1024x1080 ? Т.е. он выведет через типа "даунскайлинг" - вот прикол играть на разрешении физически меньшем чем реальное разрешение игры :)

Так же как плазмы с 1368 выводят 720p! При выборе этого телика брал ящик с собой и искал что то в районе 90 тыс, та вот остановился на двух моделях в живом тесте на Пионере PDP 427XD за 85 тыс и Филипсе за 70, в Пионере разрешение 1368-720, в филе то что я написал, при подключении картинки выглядели абсолютно идентично, в пионере чёрный цвет был похуже, но лучше переход между зелёным и жёлтым, более чёткий, в настройках для обоих ставил Wide 720p! Картинка выглядела одинаково без растягиваний, остановился на филипсе после того как увидел как эмбилайт в GOW работает, охренел от красок и плюсом огромным стал VGA вход. Ничего он не даунит разрешение такое же и картинка ничуть нихуже иначе взял бы пионер, подключал к филе как через VGA через родной кабель от майков так как и в случае для обоих теликов через композит.

А в чём тогда прикол играть в "растянутое" 1368?

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём тогда прикол играть в "растянутое" 1368?

Тоже верно, тока ж там тоже "растянутое" оно специфическое поскольку скайлинг идёт не на 1366*720 а 1366*768 т.е. пропорции остаються как 16:9 но действительно никаких скажений моим глазом не заметно!

А вот как то у меня вызывает недоумение разрешение 1024*1080 - какое то оно физически не 16:9, я с технологией плазмы плохо знаком - наверное там пиксели сплюснутые по горизонтали, поэтому и делают по вертикали большее чем на LCD количество строк <_<

А раз нравиться изображение на плазме - ну тогда бери (что тут скажешь).

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наткнулся на фразу из обзора ЖК телека HDTV TV 37" ViewSonic N3760w на THG
Кстати, именно при подключении к ПК ЖК-телевизоры дают более хорошие результаты, чем плазменные панели. У последних возникают серьёзные проблемы с яркостью и масштабированием.
Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то понял что сказал?))) достаточно того что он 720p выводит, 1080 мне не нужно вообще, ну или пока телики стоят очень дорого смысла нет их покупать. Вот тебе то что поддерживает данный телик

Компьютерные форматы:  640 x 480, 60 Гц, 800 x 600, 60 Гц, 1 024 x 768, 60 Гц

Видео форматы:  640 x 480i -- 1Fh, 640 x 480p -- 2Fh, 720 x 576i -- 1Fh, 720 x 576p -- 2Fh, 1280 x 720p -- 3Fh, 1920 x 1080i -- 2Fh

Я то понял что сказал, ^_^ у телика физ. разрешение меньше чем идет на прием, он просто совместим с HDTV, я не спорю то что он показался лучше чем пионер, у каждого свое восприятие, но если бы ты взял жк какой - нибудь очень хороший тодже филипс, который тоже стоит отлично, то рзницу увидел бы! Я так понял для тебя была важна диагональ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о этой игрушке?

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_3824/

 

Немогу определится с диагональю…. 32 брать или 37.

Сижу на расстоянии двух метров.

Если есть у кого опыт 37 дюймовых теликов, поделитесь секретами.

Изменено пользователем Cas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о этой игрушке?

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_3824/

 

Немогу определится с диагональю…. 32 брать или 37.

Сижу на расстоянии двух метров.

Если есть у кого опыт 37 дюймовых теликов, поделитесь секретами.

 

однозначно 37!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о этой игрушке?

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_3824/

 

Немогу определится с диагональю…. 32 брать или 37.

Сижу на расстоянии двух метров.

Если есть у кого опыт 37 дюймовых теликов, поделитесь секретами.

Однозначно советую, у меня такой же только 42 дюймовая плазма, картинка шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  то понял что сказал, ^_^  у телика физ. разрешение меньше чем идет на прием, он просто совместим с HDTV, я не спорю то что он показался лучше чем пионер, у каждого свое восприятие, но если бы ты взял жк какой - нибудь очень хороший тодже филипс, который тоже стоит отлично, то рзницу увидел бы! Я так понял для тебя была важна диагональ!

Ага, такой же от того же филипс, точно так же выглядит, с такой же диогональю в том же магазе стоял за 110-120 тыс., точно не помню, картинка не спорю замечательная, но за эти деньги я лучше возьму Пионер 50 дюймов и ещё останется и картинка будет не хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, действительно фильпсы амбилайт 37, очень дорогие.

Может есть варианты около 60к, с диагональю 37?

Вторую неделю ничего путного на глаза не попадается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, действительно фильпсы амбилайт 37, очень дорогие.

Может есть варианты около 60к, с диагональю 37?

Вторую неделю ничего путного на глаза не попадается…

Посмотри Samsung R7, офигенная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о этой игрушке?

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_3824/

 

Немогу определится с диагональю…. 32 брать или 37.

Сижу на расстоянии двух метров.

Если есть у кого опыт 37 дюймовых теликов, поделитесь секретами.

Я гте то также сижу иногда ближе, но у меня 40 R Sam!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса не стоит его брать по разрешению SlimFit не чем не отличается от обычного, лучше обратить внимание на ЛСД телевизоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз стоит брать этот ТВ для 360ого http://www.samsung.ru/products/audio-video...t/ws-32z40-htq/

 

Лучше поднакопить и купить LCD разница сумасшедшая ,я тоже сначала играл на кинескопном, а сейчас Sumsung 37". ЧУМА!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаю бокс к плазме philips 42PF9631. При подключении по компоненту картинка заметно мерцает, как на обычном ЭЛТ телевизоре причем во всех режимах и 480p и 720p и 1080i. Так и должно быть, или что то не так с ТВ/приставкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаю бокс к плазме philips 42PF9631. При подключении по компоненту картинка заметно мерцает, как на обычном ЭЛТ телевизоре причем во всех режимах и 480p и 720p и 1080i. Так и должно быть, или что то не так с ТВ/приставкой?

Нет, так не должно быть, попробуй покопаться в настройках телевизора, а на приставке поставь 720p, так как больше этот телик не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чую, что покупка хбокс станет последним шагом к приобретению 42" плазмы =)

А я тебе посоветую купить не плазму, а LCD. Более хорошее качество гарантировано. И не только для бокса, но и для обычных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, действительно фильпсы амбилайт 37, очень дорогие.

Может есть варианты около 60к, с диагональю 37?

Вторую неделю ничего путного на глаза не попадается…

19276[/snapback]

 

Toshiba 37WL66R очень хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаю бокс к плазме philips 42PF9631. При подключении по компоненту картинка заметно мерцает, как на обычном ЭЛТ телевизоре причем во всех режимах и 480p и 720p и 1080i. Так и должно быть, или что то не так с ТВ/приставкой?

19472[/snapback]

Играю на таком же агрегате, никаких проблем, картинка отличная :)

Может подключил что не так, или в консоли не выставил нужных значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключено по HD кабели, индикатор стоит в положении HD. Режим в боксе стоит 720P pal 60. Картинка мерцает как на 50 гц ТВ:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные привезли Филю 26pf9531\10, телек хорош, вот жду когда привезут ящики360 к Александру, чтобы основательно протестить телек. Есть и хорошие стороны и плохие(долго каналы переключает, неудобное расположение стекеров для подключения), а так всё пока нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопчем ездил в выходные в Медиа Мастер и в Электронный рай на пражской.

Посмотрел уйму телевизоров, и сделал для себя несколько выводов.

1) Если расстояние на котором вы смотрите телевизор не меньше 3-х метров, то ваш выбор однозначно диагональ от 37.

2) Что касается брендов то это Toshiba (в бюджетном сегменте, очень большое время отклика), Sharp (сложно найти), Philips (очень хорошие телевизоры, но и самые дорогие).

3) Самый лучший телевизор что я встретил это http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_3825/

Коротко. Самая лучшая картинка из всех 32 диагональных ЖК. Самый функциональный и один из самых красивых. Вопчем сложно было себя от него оторвать:) Функция Pixel Plus 3, очень полезна для простого эфира. Аналогичные фишки на других ТВ, разных производителей (особенно у Самсунга), сливают в сравнении с Филипсом. Приз зрительских симпатий.

 

Но 32 для меня мало. Поэтому пришлось искать диагональ не менее 37.

Встретился 40 дюймов Самсунг, по цене 64000р. Картинка довольно хорошая, но сборка оказалась Россия…. Да и не лестные отзывы с других форумов о этом брэнде, меня придержали.

 

Выбор мой пал на 37 дюймовый Филипс. О модели и цене отпишусь чуть позже.

Ищу информацию и отзывы о нём.

Но в огромном зале среди большого количества остальных ЖК, фили очень выделяются. Разница в картинке видна не вооруженным взглядом.

 

Извиняюсь за некоторый каламбур и отсутствие тех. деталей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот красавец

http://www.consumer.philips.com/consumer/c..._12_RU_CONSUMER

 

На данный момент не нашел никаких отрицательных отзывов.

Так что скорее всего буду брать его.

Через недельку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...