Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ а есть нормальный телек 32" 1080p - не дороже 50000р.

Вы уш не бейте сильно если глупость сказал, я в етом не разбираюсь. :blush2:

32" на 1080р в природе не бывает.. пока, минимум 37"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно обычный ЖК тел. HD Ready, со стандартным набором функции, тока у него контрастность хорошая 1000:1, динамическая якобы 5000:1, на нём накклейка с изображением гейпада, по мнению производителя идеален для игр, Samsung эти матрицы, для Сони пока ещё не поставляет, дизайн не вставил... Возможно лучший из недорогих...

 

У меня самого Philips 9551, ЭЛТ, 32", есть компонент и HDMI вход и наклейка на нём была HD Prepared :blink: Покупал я его сразу после Х360 т.к. мой предыдущий Philips 9520 полностью расписался при подключении Х360, можно было купить и Samsung такой, но в идеале хочу FULL HD, вот и купил этот 9551( и вообще телевизор менять не планировал ), показывает он достойно, единственное пришлсь конкретно в сервисном меню посидеть, что-бы правильно вывести геометрию картинки, а так всё пучком и его потом легче продать будет т.к. не сильно дорогой...

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Samsung 27s71. Я тоже целюсь на этот ТВ,был в Галерее Samsung там консультант сказал ,что у S-серии PVA матрица ,в то время как у R-серии S-PVA.В остальном начинка идеинтична.

Я много раз рассматривал вблизи эти телевизоры,но хоть убей особой разницы в изображении не вижу (зрение хорошее),да и дизайн S-ок на мой вкус приятнее,учитывая разницу в дюйм склоняюсь к S71,тк разница в цене в инет магазинах всего 500-700 р.

На забугорных сайтах этот ТВ известен как Samsung LNS2641D - отзывы очень хорошие,в том числе иу Xbox 360 пользователей.

http://www.amazon.com/Samsung-LNS2641D-Int...iews/B000ELSXWC

А вообще взять откровенное Г. сейчас ,учитывая конкуренцию на рынке LCD,трудно ,даже если захотеть. Походите по магазинам- разница в изображении небольшая и видна тока при сравнении.Уверяю как только Ваш новый ТВ окажется у Вас дома Вы не будете думать ,что там контаст лучше,там яркость,а здесь картинка четче.Это видно только в сравнении.

А вообще в сравнении (учитывая ценовую категорию)неплохо показывали Toshiba 26TW66/65,

Sony 26s2000/2020(сука дорогой),Panasonic TX-26LX60P.

Телевизор куплю примерно 15го,как как куплю отпишусь.

Удачного выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите про Samsung LT-32 T51? просто в почтовом ящике нашел рекламу MediaMarkt который открылся на выходных, так вот там он стоит 27000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите про Samsung LT-32 T51? просто в почтовом ящике нашел рекламу MediaMarkt который открылся на выходных, так вот там он стоит 27000р. 

Ну во первых Т51 - где "Т" это самая слабая серия (если не ошибаюсь с 8 битной матрицей (на сегодня у ЛСД ноорма 10 бит) - модель морально устаревшая - потому и дешевая.

Неужели вы всё еще верите в "халяву" ? :D

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Samsung LE-32R51B, полностью устраивает :) Изменено пользователем Hitman666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня был ЖК телик Samsung серии R51B на нем было слишком темное изображение сейчас у нас в магазине (в котором я работаю) стоит Samsung LE32R71B, Toshiba 32WL66R, Sony 32S2020K - самс самый дорогой, а качество изображения не самое лучшее, среди этих моделей я бы первое место отдал Сони, Второе Тошибе, а третье Самсу на нем самое темное изображение и больше всего артифактов при просмотре DVD, с Х360 скорее всего будет та же история, только без артифактов т.к. с приставки идет HD сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung LE32R71B - самый дорогой, а качество изображения не самое лучшее,  на нем самое темное изображение и больше всего артифактов при просмотре DVD, с Х360 скорее всего будет та же история, только без артифактов т.к. с приставки идет HD сигнал.

Проблема новой R7 серии в том, что у неё не отключаемый динамический контраст я давно предупреждал что это плохо, у самого M61 там проблем нет (поскольку топовая серия) всё там регулируется, настраивается как хочешь.

И то у меня есть подозрения что вы в магазине просто не смогли до конца настроить телек или вообще не выключили датчик освещенности (вот и получили затемнённое зображение + динамический контраст своё дело делает), матрица в R71 вроде S-PVA стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема новой R7 серии в том, что у неё не отключаемый динамический контраст я давно предупреждал что это плохо, у самого M61 там проблем нет (поскольку топовая серия) всё там регулируется, настраивается как хочешь.

И то у меня есть подозрения что вы в магазине просто не смогли до конца настроить телек или вообще не выключили датчик освещенности (вот и получили затемнённое зображение + динамический контраст своё дело делает), матрица в R71 вроде S-PVA стоит.

Купил себе Samsung LE-32R75B-очень доволен---никаких артефактов при просмотре хороших DVD НЕТ---Картинка потрясающе четкая и сочная!!!

 

ВОпрос-где вы на R7 серии видели датчик освещения и как этот самый датчик вкл/выкл???

насчет S7 серии---динамический контраст у этих ТВ-3000, а не 5000...

рекомендую этот тв---на 360-ом картинка полный улет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам эта модель от samsung ? Очень важно мнение знающих людей , т.к. собираюсь брать телек буквально через 2 дня . Если есть альтернативный вариант в ценовой категории до 30 тыс. руб. , то подскажите плз. ! Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу новый телек для ящика, нашёл новую модель самсунга Samsung LE-26R72B, как она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посоветуйте хороший телевизор большого размера скажем тысач от 35 до 55 - желательно по максимуму и габариты и картинка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 VenoM

ответы на твои вопросы здесь

LNS3241D это тот же 32S71 только у него встроенный цифровой тюнер и два HDMI входа,начинка и матрица теже

http://www.newegg.com/Product/CustratingRe...N82E16889102045

Даже если с английским не дружишь все вполне понятно по оценкам.

Изменено пользователем x-el
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посоветуйте хороший телевизор большого размера скажем тысач от 35 до 55 - желательно по максимуму и габариты и картинка..

Sony KDF-E42A11E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОпрос-где вы на R7 серии видели датчик освещения и как этот самый датчик вкл/выкл???

Кстати ты прав, на R7 датчика освещенности нету вообще (просто я привык что у меня он есть вот мне и кажется что это норма :) )

 

точнее самсунг в серии R просто заменил (видимо более дорогой датчик освещенности) на простой "режим экономии энергии"

Но все же рекомендуем смотреть телевизор в хорошо освещенном помещении, а если это невозможно, для получения более качественного черного цвета следует включить режим экономии энергии..

т.е. если датчик пытается хоть как то модулировать, здесь видно просто два режима аля светло и темно (но всё же выход).

 

а то что телек тебе нравиться - это не удивительно, потому что телек вполне приличный (просто есть предрассудки и не объективность суждения).

Вот кстати обзор на телек -

Samsung LE-32R71B

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня был ЖК телик Samsung серии R51B  на нем было слишком темное изображение сейчас у нас в магазине (в котором я работаю) стоит Samsung LE32R71B, Toshiba 32WL66R, Sony 32S2020K - самс самый дорогой, а качество изображения не самое лучшее, среди этих моделей я бы первое место отдал Сони, Второе Тошибе, а третье Самсу на нем самое темное изображение и больше всего артифактов при просмотре DVD, с Х360 скорее всего будет та же история, только без артифактов т.к. с приставки идет HD сигнал.

Не советуйте людям полную чушь!!!

Насчет R7 серии Самсунг----темное изображение-ето полный бред!!!

на самом деле перед тем как купить себе HD телек,я 2 месяца рылся в нете---перелопатил кучу информации и потом еще месяц сравнивал ети телевизоры "живьем" в магазинах во всех режимах и практически по всем параметрам---Samsung R7 серия значительно превосходит конкурентов в данной ценовой категории,за исключением 2 вещей---HDMI вход всего 1 и на Sony 32S(2000 cерия)при просмотре аналогового сигнала(эфирное тв,кабельное)есть некоторое замыливание картинки,в следствии чего видно меньше артефактов(но и резкость при этом похуже,чем на R7).

Из этих 3 моделей:

1-Samsung LE-32R71B(хотя мне больше по дизайну нравиться 72 серия)

2-Sony KDL-32S2020K

3-Toshiba

P.S.У Сони своих мариц LCD воще нет и данная модель использует матрицу от LCDTV Samsung,предыдущего поколения,а не того-же,что R7 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ты прав, на R7 датчика освещенности нету вообще (просто я привык что у меня он есть вот мне и кажется что это норма :) )

 

точнее самсунг в серии R просто заменил (видимо более дорогой датчик освещенности) на простой "режим экономии энергии"

 

т.е. если датчик пытается хоть как то модулировать, здесь видно просто два режима аля светло и темно (но всё же выход).

 

а то что телек тебе нравиться - это не удивительно, потому что телек вполне приличный (просто есть предрассудки и не объективность суждения).

Вот кстати обзор на телек -

Samsung LE-32R71B

Насчет режима экономии энергии--->

Режимов 4:(от светлого к более темному)

1-экономия выключена.

2-низкая экономия.

3-средняя экономия.

4-высокая экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нормально ничего не купишь! Привезут, подключат, работает, досвидания... а лавэ потратил.

Берём наш Х360, заворачиваем его во что нибудь, кладём в сумку и едем... Едем в то место, где в одном помещении находится с десяток ЖК панелей, от разных производителей. Выдрачиваем мосг продавцу продавцу на полную катушку, можно для пущей убедительности баблом светануть и пару умных фраз заучить (если не разбирается кто), включаем Х360 на всех, по очереди (которые по деньгам подходят, заодно и которые не подходят по этому параметру) одну и ту-же игру. Запоминаем наиболее понравившуюся модель и всё, выбор сделан. Где купить, это уже другое дело, где захочешь короче или точнее где дешевле. Знаю двух челов, которые так и сделали, свом выбором довольны и не жужжат, буду когда ЖК панель брать, сделаю так-же, а потом отпишу в этой теме, что взял и почему именно эту модель, а не другую. Даже сейчас когда брал ЭЛТ Филипс 9551 ХД Препаред, так-же делал, тока у друга проверил у него такой стоит давно уже.

Что касаемо Минска, то тут сплошь и рядом спекулянты одни, ничего нормального сделать не могут сами, а вот перепродать эт милое дело и причём хотят заработать, чуть ли не на всю жизнь за один раз, как влупят ценник, так хоть стой, хоть падай, даже смешно иногда.

Разница между обычным рынком и инет магазином, смотря от чего, но минимум 10%,(посчитать разницу в стоимости ЖК панели Фулл ХД несложно, кажется 10% а это 2-3 сотки, на ровном месте) а если зайти в помешение над входом в которое висит громогласная вывеска САЛОН (...там чего нибудь) там вообще от ценников мозг перестаёт работать, В пример взять мой предыдущий телик Филипс 9520(который для Х360 не подошёл ваще...) ГУМ - 1330, ВР Динамо - 870, инет магаз 770, а это-же сотки, их ещё заработать надо...

Блин! ...ща заплачу, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте Philips 26PF9531 или Самсунг 26R72 или Сони 26U200, просто сегодня был в Мвидео, очень понравился филя, но стоит намного дороже, чем сони и самсунг, но самсунг выглядит просто ужасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял KDL-26S20 мне понравилось больше всего! Серию U у сони брать бы не советовал, лучше S так как в ней BRAVIA ENGINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 VenoM

ПРиятель,ты должен был ,вроде,LCD купить 32S71 ,если купил напиши,пожалуйста,как впечптления.ОЧ интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг ширпотреб  <_<

Не надо грязи! У меня 40 жк и все отлично работает и еще дом. кинотеатр был самсунг, и много еще чего. Вобщем кому как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...