Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати я вобще не пойму неужели такая разница сильная по сравнению ЖК моника с HDTV ЖК...

Вот куплю филпок 1080p. посмотрим))) и фотки сделаю и с жк моника и hdtv и обычного)))

 

Это просто разные устройства. Их неверно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=182322

Как вам вот этот телевизор????покупаю для Xbox1.....вообще на Xbox можно ставить разрешение 720p?????

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=182322

Как вам вот этот телевизор????покупаю для Xbox1.....вообще на Xbox можно ставить разрешение 720p?????

заранее спасибо.

 

Разрешение 720p будет корректно работать только для Xbox360.

Я бы подкопил пару тысяч и взял бы 26'' от Philips.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,есть вопрос по этой же теме:

 

есть желание приобрести HDTV,цель-----

игра в 360,просмотр DVD и DivX-XviD(сигнал с РС),а так-же ПРОСМОТР ПРОСТОГО КАБЕЛЬНОГО и ЕФИРНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ( АНАЛОГОВЫЙ СИГНАЛ )---очень важно качество отображения ТВ-ПРОГРАММ!!! <_<

 

условия использования-----

расстояние до телевизора ~2-3 метра (зависит от места расположения),желаемая диагональ 26"-32" (дюъма) :mellow:

 

заинтересовали:

LCD :SONY "BRAVIA",SAMSUNG "71 S---R;72 S--R serii" :huh:

 

ВОПРОС:

что порекомендуете насчет самой панели,исходя из перечисленных выше поставленых задач:

LCD или PLASMA (плазма может иметь больше 32") ) ??? :unsure:

SONY или SAMSUNG или еще какие (НЕ ХУЖЕ) ??? :unsure:

Может,какие либо конкретные модели ??? :unsure:

 

HELP---я запутался :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,есть вопрос по этой же теме:

 

есть желание приобрести HDTV,цель-----

игра в 360,просмотр DVD и DivX-XviD(сигнал с РС),а так-же ПРОСМОТР ПРОСТОГО КАБЕЛЬНОГО и ЕФИРНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ( АНАЛОГОВЫЙ СИГНАЛ )---очень важно качество отображения ТВ-ПРОГРАММ!!!

 

условия использования-----

расстояние до телевизора ~2-3 метра (зависит от места расположения),желаемая диагональ 26"-32" (дюъма)

 

заинтересовали:

LCD :SONY "BRAVIA",SAMSUNG "71 S---R;72 S--R serii"

 

ВОПРОС:

что порекомендуете насчет самой панели,исходя из перечисленных выше поставленых задач:

LCD или PLASMA (плазма может иметь больше 32") ) ???

SONY или SAMSUNG или еще какие (НЕ ХУЖЕ) ???

Может,какие либо конкретные модели ???

 

HELP---я запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазмы 32'' не бывает. В твоем случае лучше взять LCD.

 

Обрати также внимание на Philips 26'' и 32'' и Sharp 26'' и 32''. Samsung не бери однозначно - матрицы у них слабенькие, можешь сам сравнить в магазине Samsung и Sharp или Samsung и Philips и ты поймешь, о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

заинтересовали:

LCD :SONY "BRAVIA",SAMSUNG "71 S---R;72 S--R serii"

 

HELP---я запутался

Бери Соньку и не парься. Взял 3-4 месяца назад KDL40S2000 - супер.

К тому же приятный интерфейс и дизайн. Очень доволен. И знакомый посмотрел у меня, и взял такуюже модель, только 32".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, то есть собственно получается на Xbox1 без разницы играть на каком телеке????там не 720p и выше корректно не будет работать(Xbox1)????И вообще какое там коректно будет работать????Philips могу взять который ты посоветовал!!!!Не хочу брать 360 потому что на Xbox1 есть мои любимые игры и которых наверняка и не будет(Shenmue ll, Soul Calibur(ну это наверное будет :) )D.o.A и т.д

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят чего вы ерундой страдаете, уже сами M$ сказали что игры на 720p выглядят лучше, есть куча статей с сравнением в нете по этому поводу со скринами и т.д., бери нормальный телик 32 дюйма, благо с офигенной картинкой и кучей входов можно взять спокойно за 35-40 тысяч рублей и получите супер картинку, почитайте статьи там объяснено какие будут проблемы когда попытаетесь вывести игру которая поддерживает 720 (которых подавляющее количество) на телеке с 1080p не говоря про 1080i, и кто сказал что Xbox не поддерживает такое разрешение, что за бред, он поддерживает даже 1080i, последний дашборд посмотри и взгляни на настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, то есть собственно получается на Xbox1 без разницы играть на каком телеке????там не 720p и выше корректно не будет работать(Xbox1)????И вообще какое там коректно будет работать????Philips могу взять который ты посоветовал!!!!Не хочу брать 360 потому что на Xbox1 есть мои любимые игры и которых наверняка и не будет(Shenmue ll, Soul Calibur(ну это наверное будет :) )D.o.A и т.д

  Спасибо за внимание  :)

Так ты и на 360 можешь их запустить если есть HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы играть на 360 в игры от Xbox1 ,нужны лицензионные от Xbox1....или я ошибаюсь????просто закидываешь на винт пиратку и играешь?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы играть на 360 в игры от Xbox1 ,нужны лицензионные от Xbox1

 

Да. Или пиратки, записанные как игры для Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Или пиратки, записанные как игры для Xbox 360.

А что нужно для того чтобы записать эти игры как для Xbox 360????Вроде бы уже такая тема была.....Ну а вообще что нужно????Какие то специальные болванки(и в какую они цену? ) , специальный привод для компа чтобы писать диски?????

Сразу извинясь за немного глупые вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазмы 32'' не бывает. В твоем случае лучше взять LCD.

 

Обрати также внимание на Philips 26'' и 32'' и Sharp 26'' и 32''. Samsung не бери однозначно - матрицы у них слабенькие, можешь сам сравнить в магазине Samsung и Sharp или Samsung и Philips и ты поймешь, о чем я говорю.

насчет диагонали, вовсе необязательно 32 дюйма ( в случае плазмы, но если это незамного, для расстояния до телека 2-3 метра).

 

Шарп видел... мне показалось, что Самсунг качественней картинку выдаёт...

Насчёт Филипса - вроде то-же...

з.ы. по крайне мере, мне так показалось, хотя, я видел лишь демо ролик на Самсунг и в то-же время на Филипс шёл сигнал со спутника... :huh:

Изменено пользователем ^Magnus^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

заинтересовали:

LCD :SONY "BRAVIA",SAMSUNG "71 S---R;72 S--R serii"

 

HELP---я запутался

Бери Соньку и не парься. Взял 3-4 месяца назад KDL40S2000 - супер.

К тому же приятный интерфейс и дизайн. Очень доволен. И знакомый посмотрел у меня, и взял такуюже модель, только 32".

А как он при отображении простого ( не HD и не любого цифрового ) сигнала, то-есть обычное кабельное и обычное эфирное тв??? Контуры изображения несильно смазываються или же, плазма в этом отношении лудчше??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ну скажите мне плиз 1080i и 1080p.Велика ли разница в 1080p заметна ли на глаз и как сильно.Если кому не сложно выложить 2 скрина где представлена игра с бокса360 в 1080i и 1080p был бы весьма признателен.И еще где то у вас прочел что у бокса 360 1080p якобы не реальные и мол т.к не реальные то изображение растягивается до этих 1080i или p и все в итоге паршиво не качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что прочел уже кучу буржуйских сайтов и немецких.И нехрена я не понял насколько круче этот 1080p.И еще кто что думает по поводу вот этих моделей ЖК телевизоров sharp LC-37GE1RU http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=607 и LC-37XD1RU-увы эта пока у нас не представлена,но в первых числах декабря будет.Вот ссылка на внешний вид http://www.sharp.de/php/p.php?par=18_no_no_1300 и ссылка на характеристики http://www.sharp.de/php/td.php?par=18_no_no_1300.Как этот моник в сравнении с philipa 37" 9731D.

 

У меня у самого 9731D,но меня очень беспокоит то что у пс3 будет 1080р и будет качество изображения на порядок лучше.А филипс мой держит только 1080i :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080i - это 540*2 горизонтальных строк в секунду. 1080p - это 1080 горизонтальных строк в секунду. Для динамичных игр 1080i хуже, чем 720p. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Lagger нужен в первую очередь эмулятор первого вох для 360, потом игры от первого вох должны быть пропатчены специальными ss секторами и записаны на dvd 9 болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Zahar:

1.Где взять эмулятор первого Xbox?

2.Как патчить игры специальными ss секторами

3.Как я понимаю Dvd 9 болванка стоит от 100 рублей?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Zahar:

1.Где взять эмулятор первого Xbox?

2.Как патчить игры специальными ss секторами

3.Как я понимаю Dvd 9 болванка стоит от 100 рублей?

:)

Уважаемый Lagger никак не могу уловить связь ваших вопросов с названием темы "Телек под Xbox 360", в которой оказались эти вопросы.

1) Эмулятор ставится автоматом при запуске Xbox1-игры, если в этот момент есть соединение с Лайвом.

2) http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=683

Для дальнейшего обсуждения всех этих вопросов переходите в другие соответствующие темы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет ... пока приставку еще не приобрел хочу приобрести сначала телик обратил внимание вот на эту модель.. Samsung LE-32R75 B что можете по ней сказать (и еще маленький вопрос есть две модели LE-32R75 B и LE-32R71 B в Спецификациях отличий нет, не знаете в чем разница?) и еще в этом телике разрешение 1366×768 это значит 768р а на XBох-e в играх разрешение 1280*720 значить картинка будет немножко растягиваться или по бокам будет черные полоски :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...