Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала купил плазму Панас 37PA50R, через месяц накирнулась плата обработки видеосигнала. Вилы! После месяца заморочек по обмену нанели на деньги или другой аппарат, с большим трудом нашел достойный аппарат - Sony KDL40S2000. Супер. Знакомый взял чуть меньше 32", тоже доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились с 1080р Samsung LE-46F71 и LE-40F71, видел кто это чудо?

Неужели никому не интересно 1080р на боксе :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже много раз писалось, 1080p заставляет бокс работать в экстремальном для себя режиме (если говороть про игры). Разработчикам нужно приложить титанические усилия, чтобы оптимизировать игру в таком разрешении под возможности бокса. Поэтому смысла большого в таком разрешении нет (720р вполне достаточно).

Лично мне не интересно 1080p ни на боксе, ни на черной хлебнице.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080p это конечно очень и очень круто. Что говорить, более чем в 2 раза больше точек чем в 720p - что тут говорить про качество картинки ...

 

зы: Недождусь диска с Апдейтом, чтобы опробовать свой Бокс и Моник в 1080p. True HD что тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080p это конечно очень и очень круто. Что говорить, более чем в 2 раза больше точек чем в 720p - что тут говорить про качество картинки ...

 

зы: Недождусь диска с Апдейтом, чтобы опробовать свой Бокс и Моник в 1080p. True HD что тут говорить.

как проапдейтнишся отпишись что там с 1080р, что я слышал что в теликах сони и самсунг только по hdmi возможно 1080р...вот это меня смущает в боксе же нет hdmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to DarkNorth :

 

У меня монитор с D-SUB (VGA) разьёмом это во первых. И во вторых у него максимальное разрешение 2536x1560 - так что я уверен что у меня Бокс в каких-то 1080p будет спокойно работать по D-SUB.

 

ps: А насчёт телеков я знаю, они же по-аналогу пока ненаучились принимать выше 720p - но меня как я уже говорил эта проблема неволнует. И ещё вопросик к владельцам ЖК-Мониторов с маленькой ~720p матрицей, незахотелось ли купить настоящий 1080p True HD монитор ?, а то все второпях понабирали 720p-моделей. Вроде все как 24" 1080p модель от DELL боготворят. Мадель сейчас непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм...т.е. смысла брать телик с 1080р ...блин...засада...а если переходник

или проще монитор купить тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик к владельцам ЖК-Мониторов с маленькой ~720p матрицей, незахотелось ли купить настоящий 1080p True HD монитор ?, а то все второпях понабирали 720p-моделей. Вроде все как 24" 1080p модель от DELL боготворят. Мадель сейчас непомню.

 

Дык он стоит как хороший HD-телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dell UltraSharp 2407WFP - этот монитор сейчас самый популярный в своём сегменте 1080p True HD мониторов. Цена порядка 750 $. Невероятный набор различных входов/выходов. Непосредственный КОМПОНЕНТНЫЙ ВХОД (который поддерживает 1080p нативно), т.е. нетребуется покупка XBOX 360 HD VGA-CABLE. Кто купил, отпишитесь, очень интерестно послушать.

 

Вроде как хороший HD-телевизор стоит НАПОРЯДОК БОЛЬШЕ чем 750 $ ?

 

ps : Инфо по нему : http://accessories.us.dell.com/sna/product...19&sku=320-4335

 

Профильная ветка на Иксбите : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:20001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя цена Dell UltraSharp 2407WFP - 28500р. (что несколько больше 750 USD :) ). Уж лучше тогда докопить немного и купить HD-телевизор.

 

Просто игр с поддержкой 1080p будет совсем немного на Xbox360 (железо слабовато, нужна предельная оптимизация). Лучше пока остановиться на 720p.

 

Хотя если очень хочется лазать в дэше в TrueHD, то этот монитор подходит как нельзя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт " железо слабовато ", блин ну откуда такие предраслоложения ..... :( XBOX 360 ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ИГРОВАЯ СИСТЕМА - и что ей 1080p недоступно в играх - это глупый пЕар Сонибоев и самой Сони. Сплинтер Целл уже есть и с каждым днём таких игр будет всё больше.

 

А насчёт Оптимизаций - ну дык этож КОНСОЛЬ (ради ЭТОГО я её и купил), чтобы всё было вылизано до блеска и оптимизированно. За ЭТО разработчики и получают свои бабосы. если Dashboard в 1080p, фильмы на HD-DVD и ролики на Marketplace, XBOX Live Arcade игры, 30-50% "больших" игр будут в 1080p - дык этож уже будет круто. Нам же лучше и " запас прочности " у консоли будет больше.

 

pps: Под "хорошим HDTV-телевизором" я имел 1080p телевизор :) - на него цена далека даже от приведеного тобой куска баков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а есть нормальный телек 32" 1080p - не дороже 50000р.

Вы уш не бейте сильно если глупость сказал, я в етом не разбираюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а есть нормальный телек 32" 1080p - не дороже 50000р.

Вы уш не бейте сильно если глупость сказал, я в етом не разбираюсь. :blush2:

нету такого, есть минимум sony 40x2000 вот так то :(. 46х2000 конфетка...скорей бы купить...хм....а ценник 5000 уё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а есть нормальный телек 32" 1080p - не дороже 50000р.

Вы уш не бейте сильно если глупость сказал, я в етом не разбираюсь. :blush2:

 

Они начинаются от 3500 USD. :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой можете посоветовать ЖК на 32 дюйма 1080р? и вообще такое разрешение на такой диагонали надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберёшь по-началу, потом привыкнешь... А нах те 1080p ? Я вот никак не пойму как маркетологи зазывают народ этим Full HD и т.д. Поверь, с расстояния 3 метра картинка не отличается от 720p . Смысл переплачивать за эти 1080p, тем более такого телевидения которое хоть в 720p бы вещало и то нету. Если тока для игр и всё...Я вот смотрю на свой ЖК c 2.5 метров, на обычный эфир на некоторых каналах без слёз не посмотришь, а што будет на 37 дюймах с 3-х метров и подумать страшно.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после кучи мытарств и т.п. плюнул я на телик и буду брать моник в 24 дюйма Dell UltraSharp 2407WFP т.к. телик надо 1080р а выбор не велик, подожду с пол годика...там посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нород есть ли скриншоты по сравнению картинки обычного телика и HD?

 

Просто хочется увидет разницу, на словах не так понятно.

 

Видел как мужик рубал в Saint Row на 15 дюймовом телеке явно не HD , графа улёт , куда же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я вобще не пойму неужели такая разница сильная по сравнению ЖК моника с HDTV ЖК...

Вот куплю филпок 1080p. посмотрим))) и фотки сделаю и с жк моника и hdtv и обычного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...