Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 VenoM

ПРиятель,ты должен был ,вроде,LCD купить 32S71 ,если купил напиши,пожалуйста,как впечптления.ОЧ интересно.

Пока еще не взял . Еще сравниваю :D , но больше всего склоняюсь именно к этой модели от самсунг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте Philips 26PF9531 или Самсунг 26R72 или Сони 26U200, просто сегодня был в Мвидео, очень понравился филя, но стоит намного дороже, чем сони и самсунг, но самсунг выглядит просто ужасно

Бери Филипс (раз денег хватает), не пожалеешь! 9ххх отличные серии телеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит в зале довольно таки старенький Thomson 32WF402G, как на нем качество на боксе? Изменено пользователем Robber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и на всех остальных ЭЛТ телевизорах, HD изображения не будет...

А то что в Philips 32PW9551, как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, x-box360 к простому 50 герцовому телевизору с AV(тюльпаны) выходом подключить можно? и будет ли он показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное изображение которое может дать ЭЛТ телевизр 480(640х480). А HD изображения будет не доступно 720(1280*720), 1080(1920*1080).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, x-box360 к простому 50 герцовому телевизору с AV(тюльпаны) выходом подключить можно? и будет ли он показывать?

Да подключить можно! Но оптять же картинка будет только 480р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я непонятливый, но мой Х360 подключен, к ЭЛТ телевизору Philips 32PW9551 (ничего не хочу доказывать, это всё равно для меня переходной временный вариант) селектор на кабеле установлен в положение HDTV, картинка такая чёткая, что даже не знаю как это сказать, но видно отчётливо, что это что угодно, но только не 480р(640х480).

Кореш, увидел, и сказал что купит точно такой-же, и на ЖК панелях даже загоняться не будет и мне не советовал, но ЖК фулл ХД буду брать всё равно, где-то к Новому Году 2008 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению телевизр с кинескопом не может дать HD это обсуждалось многократно. Единственное ЭЛТ телевизр может принять HD сигнал урезать до своего родного 640x480 и выдать на экран. Так что у вас именно 480р... Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, главное что показывает достойно, ну и не у всех до одного найдутся деньги на ЖК панель, а как вариант, очень... очень неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг ширпотреб  <_<

Сначала приобретите или на худой конец обзоры почитайте,а потом уже херню несите!!!!

Samsung мировой лидер в производстве LCD и LCD телеки делает отличные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что вам нравится! А как вариант покупать такой наднный момент не посоветовал бы! Можно не много дабавить и купить LCD Samsung LE-27S71 25 000p или хороший монитор 16 : 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала приобретите или на худой конец обзоры почитайте,а потом уже херню несите!!!!

Samsung мировой лидер в производстве LCD и LCD телеки делает отличные!!!

Sony использует матрицы Samsung для производства своих панелей, причём Samsung лучшие свои разработки оставляет для себя, на мой взгляд по дизайну страдают немного, но на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony использует матрицы Samsung для производства своих панелей, причём Samsung лучшие свои разработки оставляет для себя, на мой взгляд по дизайну страдают немного, но на вкус и цвет....

у меня LE-32R75B---дизайн отличный---SONY нервно курит в углу :D

Причем дома смотриться красивее,чем в магазине :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ехал покупать ТВ думал брать Самсунг, но взял всё же Сони он мне и по качеству картинки поравился и по дезайну но тут конечно каждому своё. Ещё плюсом в пользу сони было то что он сам выбирал формат картинки в отличии от самсунга, да и японцам всётаки доверяю больше чем корейцам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я себе купил ДЛЯ ПК, Х360 и ПС3  B)

Samsung LE-32M61 BS  :clapping:

http://www.samsung.ru/products/audio-video...cd/le-32m61-bs/

О! у меня такой же - телек вполне приличный :)

А то что он кадр не растягивает как тотже Филипс скажем эфир 4:3 до 16:9 (если не считать формат "Увеличенны") то я вот тут вывел ТВ сигнал через 360-ю консоль с МедиаЦентра и в МС есть 4 формата кадра - так вот телек поставил как широкий(как и положено для 360-й), а в МедиаЦентре выставил формат №2 - стало не хуже чем на Филипсе по качеству растяжки :P

А чистая картинка с Коммпа или Бокса на нём очень прикольная, я то и брал Гнусмас тока из-за того что он один из не многих на тот момент мог выодить картинку с компа "точка в точку" в отличии от Филипса 9966/10 (второй претендент был LG но не нашел в продаже за внятные дееньги) - не забывайте у самсунга очень большой опыт в 1)мониторостроении 2) В матрицестроении 3) Свои технологии обработки изображения 4) ТВ тракт одаптированн под слабый эфирный сигнал в отличии от некоторых Сонь, которые не могли включать улучшайзеры из-за слабого сигнала (обсуждалось на хоботе).

Но следующий ФуллХД скорее всего буду брать Филипс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор http://domplazma.ru/index.php?productID=238

заказал, на этой неделе привезут, отпишусь как и что. Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор http://domplazma.ru/index.php?productID=238

заказал, на этой неделе привезут, отпишусь как и что. Спрашивайте.

Зачем тебе плазма, этот телик совместим с HDTV, но полностью его не воспроизводит - разрешение физическое у него 1024 на 1080, а HDTV минимум 1280 на 720 и выше, лучшебы брал жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе плазма, этот телик совместим с HDTV, но полностью его не воспроизводит - разрешение физическое у него 1024 на 1080, а HDTV минимум 1280 на 720 и выше, лучшебы брал жк.

Ты сам то понял что сказал?))) достаточно того что он 720p выводит, 1080 мне не нужно вообще, ну или пока телики стоят очень дорого смысла нет их покупать. Вот тебе то что поддерживает данный телик

Компьютерные форматы: 640 x 480, 60 Гц, 800 x 600, 60 Гц, 1 024 x 768, 60 Гц

Видео форматы: 640 x 480i -- 1Fh, 640 x 480p -- 2Fh, 720 x 576i -- 1Fh, 720 x 576p -- 2Fh, 1280 x 720p -- 3Fh, 1920 x 1080i -- 2Fh

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...