Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

млин у меня персы 13лв.я бенезию первый раз замочил кое как.а вот второй раз она млин лоб в лоб атакует да еще помощники у нее сильные ппц незнаю куда прям прятатся.первый раз я хоть спрятался там за одну плиту и мы всех ее помощников замочили.а вот второй раз и спрятатся там некуда.ладно еще вопрос.есть какие нить планеты где мона качатся и получать ценные предметы ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно еще вопрос.есть какие нить планеты где мона качатся и получать ценные предметы ?.

163358[/snapback]

 

Это не JRPG. Таких планет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не JRPG. Таких планет нет.

нет есть.после того как я завалил бенезию отправился изучать другие планеты.сначало нашол какую то заброшеную станцию там много чего нашол.врагов кроме сумашедшей девушки бионика там не было.потом отправился дальше бороздить космос.нашол какуюто планету сел на нее и стал изучать.нашол золото и кое какую инфу.потом нашол базу зачистил ее вот те и кач.планеты такие есть но они одноразовые вот и весь ответ.

Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет есть.после того как я завалил бенезию отправился изучать другие планеты.сначало нашол какую то заброшеную станцию там много чего нашол.врагов кроме сумашедшей девушки бионика там не было.потом отправился дальше бороздить космос.нашол какуюто планету сел на нее и стал изучать.нашол золото и кое какую инфу.потом нашол базу зачистил ее вот те и кач.планеты такие есть но они одноразовые вот и весь ответ.

163537[/snapback]

 

Так это совершенно не та прокачка, и срубить много очков так не удастся. 50-й уровень еле-еле набирается в самом конце игры непосредственно перед Saren'ом (это при полном исследовании планет). А 60-й реально взять только во время третьего прохождения игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин у меня персы 13лв.я бенезию первый раз замочил кое как.а вот второй раз она млин лоб в лоб атакует да еще помощники у нее сильные ппц незнаю куда прям прятатся.первый раз я хоть спрятался там за одну плиту и мы всех ее помощников замочили.а вот второй раз и спрятатся там некуда.

163358[/snapback]

 

в битве бенезией и ее минионами рулят спецабилки биотиков и технарей

во второй фазе кинь бенезии дампер или throw - после чего расстрелять ее дело плевое (а иначе она барьером прокинится)

еще проблема когда командосы подбегают и закидывают throw - порой одного throw достаточно чтобы слеч и тут же коньки отдать

тут главное не облажаться и кинуть дампер/throw вовремя, еще веселее наверно lift будет - но с ним не пробывал (отправляет врагов в определенном радиусе в свободное плавание, делая их беспомощно-идеальными мишенями, вообще очень полезная био-абилка против фрагов кидающихся в рукопашную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите  когда стреляеш со снайперской винтовки можно ли както задерживать дыханые чтобы прицел не прыгал вверх вниз  очень надо.

157652[/snapback]

достаточно присесть (нажать левый стик) или встать за припятствие - прицел намного меньше прыгать будет

а еще лучше вкалоть Assassination и сделать один раз но как следует :D

Изменено пользователем vesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в битве бенезией и ее минионами рулят спецабилки биотиков и технарей

164033[/snapback]

 

И не только с ней. Я недолго раздумывал, когда выбирал класс Vanguard для прохождения игры, а потом понял что прохождение за него - самое простое :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, имхо самое легкое - за солдата. много дефа и дамаг приличный)))) а 60-й я сделал к Сарену во время 2-го прохождения =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, имхо самое легкое - за солдата. много дефа и дамаг приличный)))) а 60-й я сделал к Сарену во время 2-го прохождения =)

164184[/snapback]

самое приятное в солдате - прокаченный Assault Rifle, если начальный райфлы с 0-вой точностью довольно малоубедительны на дальних и малых дистанциях, то начиная где-то с середины идут весьма приличные модели, вставив в которые уменьшитель отдачи получаем пожалуй лучший ствол в игре

ближе к концу можно прикупить винтовку тыщ за 150 с параметрами порядка 300 урона 60 нагрев 60 точность + можно вставить 3 апгрейда - так это вообще песня :)

ну и конечно Master Immunity (полностью прокаченный Fitness) вещь крайне полезная с хорошей броней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, имхо самое легкое - за солдата. много дефа и дамаг приличный)))) а 60-й я сделал к Сарену во время 2-го прохождения =)

164184[/snapback]

винтовки эт у мну гариус юзает прокачен навык на максимум.а я и эшли пистолеты юзаем тоже прокачен на макс навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имха, гаррусу лучше снайперку дать... от жжот с ней, один раз голову мне чуть не снес о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока начал играть и возникли вопросы. Насобирал кучу доп заданий, а в локации еще не доконца разобрался. Где начать выполнять эти миссии?

1)Speak to Xeltan

2)find the commune

3)inverstgate system

 

Сори если уже писали ответы, лень читать 11 страниц :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока начал играть и возникли вопросы. Насобирал кучу доп заданий, а в локации еще не доконца разобрался. Где начать выполнять эти миссии?

1)Speak to Xeltan

2)find the commune

3)inverstgate system

 

Сори если уже писали ответы, лень читать 11 страниц :blush2:

165565[/snapback]

 

Открываешь журнал и читаешь описание заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите начал играть за биотика с солдатским уклоном , и обнаружил что на снайперке нет прицела , что нужно сделать чтобы он появился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите начал играть за биотика с солдатским уклоном , и обнаружил что на снайперке нет прицела , что нужно сделать чтобы он появился?

165627[/snapback]

 

Нажми LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом то и проблема нет оптического прицела тоесть приближения

165635[/snapback]

 

Могу ошибатся но для солдата биотика снайперка не предназначена для использования , для него либо качать assault rifle либо пистолет, в выборе оружия долнл быть написано.

Еще раз повторяюсь - могу ошибатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибатся но для солдата биотика снайперка не предназначена для использования , для него либо качать assault rifle либо пистолет, в выборе оружия долнл быть написано.

Еще раз повторяюсь -  могу ошибатся

165639[/snapback]

я так и понял , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на 6-й раз,взял ящирецу и толстого птицу...толстому дали ачивку,а ящирице не дали,бегал обоими..в чом трабл,какого фига не дали второму ачивку...я скоро блевать уже буду..есть у каго-нить мысли по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на 6-й раз,взял ящирецу и толстого птицу...толстому дали ачивку,а ящирице не дали,бегал обоими..в чом трабл,какого фига не дали второму ачивку...я скоро блевать уже буду..есть у каго-нить мысли по этому поводу?

166061[/snapback]

 

Забей на них. И вообще всем советую начинать играть для удовольствия. А проходить игру целиком просто чтобы взять эчивмент - как минимум потеря времени. Лучше оплачивай Live Gold и айда в CoD4.

 

P.S. Это не стеб, я действительно изменил свое отношение к эчивментам, чего и тебе желаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Это не стеб, я действительно изменил свое отношение к эчивментам, чего и тебе желаю ;)

166247[/snapback]

 

:blink: Куда мир катится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Гранаты заканчиваются?

2.Что такое "оми-гель"?

3.Как работают щиты - включаются автоматом?

4.Реально ли игру пройти, имея специализацию в пистолях?

5.Поменял напарников, а теперь не могу найти старых. Как правильно делать обмен?

6.Получил квест от кого-то в игровых автоматах про звук, который доносится из какого-то корридора. Как именно это корридор?

7.Можно ли оживить умершего напарника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ёкарамалай! ЗАДОЛБАЛИ спрашивать что такое омни гель, в ИГРЕ всё всегда рассказываеца, учите английский язык наконец

гранаты кончаюца, это увидит даже слепой

щиты автоматом, это тоже обьясняеца

да, реально пройти пистолетом

обмен делаеца тока при высадке на планету, тоже обьяснялось сотню раз, читайте

описание квеста есть в журнале и на карте отмечена цель, туда и иди

да, но нужно получить спектра и прокачать скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...