Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nikemad78, ренегад и парагон прокачиваются в зависимости от действий в диалогах,хочеь парагон-прокачивай charm и выбирай в диалогах синюю опцию,хочешь ренегад-прокачивай intimidate и выбирай красную опцию

ещё для ренегада нада выбирать в разговоре самую нижнюю справа,а для парагона верхнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой уровень максимальный по прокачке?

а то как то пошли единички в очках навыков.

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikemad78, ренегад и парагон прокачиваются в зависимости от действий в диалогах,хочеь парагон-прокачивай charm и выбирай в диалогах синюю опцию,хочешь ренегад-прокачивай intimidate и выбирай красную опцию

ещё для ренегада нада выбирать в разговоре самую нижнюю справа,а для парагона верхнюю

143802[/snapback]

 

спасибо, а на второй вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нибудь перевел крик компьютера на луне, когда его убиваешь?

01001000

01000101

01001100

01010000

он кричит "HELP"

 

все больше и больше прусь от этой игры.

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассу? )))

 

ну там это большой выбор ) можно играть за

1) человека

2) человека

3) человека

4) человека

 

ну и еще много разных расс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, особенно много людей :)

 

кстати, собрал всех киперов, разве не должен быть квест чтобы отдать результаты сканирования? или себе оставлять ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нибудь перевел крик компьютера на луне, когда его убиваешь?

01001000

01000101

01001100

01010000

он кричит "HELP"

 

все больше и больше прусь от этой игры.

 

=^_^=

143828[/snapback]

 

а никого не улыбнуло что Луна и в английской транскрипции Luna называется а не Moon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, я тоже насчет Луны не сразу въехал :). думаю чо это за Luna то такая, Moon ведь же ж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, особенно много людей :)

 

кстати, собрал всех киперов, разве не должен быть квест чтобы отдать результаты сканирования? или себе оставлять ? :)

144416[/snapback]

ну там походу как я понял инфа при сканировании автоматически передалась работодателю )

 

а насчет луны хз ) может очепятка? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой уровень взлома надо что бы спутники и зонды которые можно найти на планетах взламывать (на луне который например) у меня Quarian'ка например прокачана на максимум а все равно не получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насчет взломов если кто разобрался, расскажите плиз...

как понять какой уровень какого скилла нужен в каждом конкретном случае? и у кого он должен быть? тема с тем, что он может быть у любого перса в команде походу не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Луны - здесь просто взяли латинское название, оно тоже довольно часто используется

Насчет взломов - качаете декрипшн и электронику до последней галочки апгрейда и будете счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насчет взломов если кто разобрался, расскажите плиз...

как понять какой уровень какого скилла нужен в каждом конкретном случае? и у кого он должен быть? тема с тем, что он может быть у любого перса в команде походу не работает...

144627[/snapback]

На счет взлома, нужно прокачать основные парметры для взлома у Кворианку или как там ее, та которая постоянно в шлеме. Прокачать на макс "Электрику" и остальные нужные для этого скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilhass у тали' зора на райа :) лучше всего электронику качать у неё и одновременно у биотика парня, так эффективнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче это.. запутался я с сохранялками и перезаписал экспериментальную поверх основной и получилось так, что квест со сканированием киперов у меня типа отменился. сосканировал я не всех (15 штук) и теперь мне их не предлагают сканировать... что там в том квесте? что дают когда всех сосканируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграл 20-ть часов. Из основного сюжета освободил только Ашари. В итоге будет около 50-ти думаю, так как сейчас у меня 20-й уровень. Сочувствую тем, кто закончил игру за 25, не изучив всю игру досканально, она того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со знанием языка выше среднего можно играть в игру или стоит ждать какого-нибудь перевода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а где найти Отца Кайла(сайдквест в начале игры).Захожу в ангар,где тусуется куча биотиков,но Кайла нет нигде,и дальней комнате управления тоже.Глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а где найти Отца Кайла(сайдквест в начале игры).Захожу в ангар,где тусуется куча биотиков,но Кайла нет нигде,и дальней комнате управления тоже.Глюк?

145797[/snapback]

выйди из ангара и рядом справа (если смотреть на ангар) будет спуск в подземный бункер...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите на ледяной планете надо решить головоломку из кубиков

никак не могу ладу дать если кто знает отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...